Перейти к контенту

Внимание! Поймали ублюдка!


Kowex

Рекомендуемые сообщения

Мужчину, который открыл в среду днем стрельбу по малышам из детского сада, задержали сотрудники милиции.- Воспитатели детского сада №2034, что на Чоботовской улице, услышали выстрелы, когда вывели детей ясельной группы на первую прогулку, - рассказал L!FE.ru начальник ОВД по району Ново-Переделкино Анатолий Митрофанов, - Увидев мужчину, стреляющего с балкона в сторону детей они спрятали малышей и вызвали милицию. Мы направили группу немедленного реагирования.Урезонить стрелка попытался случайный свидетель расстрела. Мужчина крикнул преступнику:- Что же ты творишь, негодяй!- Куда хочу, туда и стреляю, - ответил ему вооруженный человек с балкона.Бойцы ГНР обезвредили негодяя. У него был изъят пневматический пистолет «Беретта». Впоследствии на территории детского садика были найдены пульки. Сейчас стрелок, который был пьян, задержан и находится в изоляторе временного содержания в ожидании ареста. В отношении него решается вопрос о возбуждении уголовного дела.В милиции, негодяй имел наглость оправдывать свои действия0b897b36681baf46da28fad0246853ee.jpga9cf4c9f89facea758da9fb200ae1d9d.jpgПодозреваемый 39-летний Дмитрий К. в смиренной позе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, повторюсь - ублюдка отдать отцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет у нас на районе стрелков-ублюдков развелось, второй случай за месяц. накол их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скотина! Упечь урода! :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен с Янеком, просто отдать (не надолго) папам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всё круто...в этот сад ходит мой ребёнок...и целился он прмяо на ту площадку,на которой в том году гуляла группа моей дочери.ССУки по другому не скажешь:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвертовать гада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За это надо отрезать ему яйца, чтобы себе подобных не плодили отправить на урановые рудники, чтобы умер не сразу, а от рака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, и откуда такие люди берутся? И даже не люди...

 

Woldemar, +100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы руки отрубил, не понимаю зачем они ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато сколько журналистов слетелось...с 8 часов под забором с камерами стоят ...Лучше бы думали что с этим делать!!!у нас на день города ещё один из ружья палил из окон...что-то около 40 выстрелов произвёл...зацепил кого-то из утправы что ли,только поэтому вдимо всё и вылилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато сколько журналистов слетелось...

с 8 часов под забором с камерами стоят ...

Лучше бы думали что с этим делать!!!

 

у нас на день города ещё один из ружья палил из окон...что-то около 40 выстрелов произвёл...

зацепил кого-то из утправы что ли,только поэтому вдимо всё и вылилось...

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
EVA, такое ощущение, что у Вас в Солнцево михасёвские ветераны шалят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас по НТВ показывать будут, после рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже пора в таких случаях показательные суды устраивать, а папам и всем желающим присоединиться полную индульгенцию на любые действия.Мораль: не нравится не смотри, но "подобным" впредь неповадно будет...ПыСы: надо было его с того же балкона экстерном и спустить... и Аминь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпение лопается уже по поводу этих уродов .Мягко пора давать отпор . Отцам и я бы помог, хотя мои дети большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпение лопается уже по поводу этих уродов .Мягко пора давать отпор . Отцам и я бы помог, хотя мои дети большие.

Не страшно, что терпение лопается... признают невменяемым полечат бедняжку и отпустят со справочкой... МЛЯ...хотя по моему справку надо выдавать другую, из крематория например...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там даже прикол в другом, директор сада типа забирает заявление, что бы не портить себе репутацию (саду), вот из-за таких вот и страдают люди..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там даже прикол в другом, директор сада типа забирает заявление, что бы не портить себе репутацию (саду), вот из-за таких вот и страдают люди..

Влад оказалась ситуация чуть другая.ПО самим детям НИКТО не палил...разговаривала сегодня с воспетками которые всё это наблюдали...Он просто попытался "проверить" купленный пистолет ..и стрельнул пару-тройку раз вниз ,с балкона,в траву...Поэтому в принципе вамому саду реально вред не нанесён...в следствии чего этот олень и был отпущен.ВОТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, с каждым днём всё меняется :( то воспиталки вызвали милицию со словами стрелял, теперь уже и не стрелял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...задoлбали эти рэмбо с травматикопневматикой!!! ... Он бедняжка пистолетик с балкона испытывал...-этого уже достаточно!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...задoлбали эти рэмбо с травматикопневматикой!!! ... Он бедняжка пистолетик с балкона испытывал...-этого уже достаточно!!!!!!

ну это да...

раз начал ...

 

EVA, с каждым днём всё меняется :( то воспиталки вызвали милицию со словами стрелял, теперь уже и не стрелял..

ну Влад:) меня никто оказываетя каждый второй во дворе беременной не видел:)))) а потом кажут что удочерила ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, с каждым днём всё меняется :( то воспиталки вызвали милицию со словами стрелял, теперь уже и не стрелял..

Слава Богу счастливый случай помог или не помог слава Богу несчастный случай...

Ведь рикошет при стрельбе вещь предсказуемая только в фильмах... мало ли... кто и где мог проходить... пробегать... рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, с каждым днём всё меняется :( то воспиталки вызвали милицию со словами стрелял, теперь уже и не стрелял..

Слава Богу счастливый случай помог или не помог слава Богу несчастный случай...

Ведь рикошет при стрельбе вещь предсказуемая только в фильмах... мало ли... кто и где мог проходить... пробегать... рядом...

 

Да самое идиотское в том,что те же менты всё это видят и нихрена не делают...

БУхари лежащие на остановках,бутылки и мусор ,который при них же выкидывают из окна...НИ НА ЧТО НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЯ!!!

иИЗВИНИТЕ МЕНЯ никого не защищаю,НО ребёнка или любого другого человека может задеть тем же мешком говна(извините) который летит с этажей!!!!

И всем пофигу! пока реально не дай Бог произойдёт несчастье.

Вот что обидно,мы не предотвращаем то,что можно предотвратить,а ждём каких то жутких итогов:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, с каждым днём всё меняется :( то воспиталки вызвали милицию со словами стрелял, теперь уже и не стрелял..

Слава Богу счастливый случай помог или не помог слава Богу несчастный случай...

Ведь рикошет при стрельбе вещь предсказуемая только в фильмах... мало ли... кто и где мог проходить... пробегать... рядом...

 

Да самое идиотское в том,что те же менты всё это видят и нихрена не делают...

БУхари лежащие на остановках,бутылки и мусор ,который при них же выкидывают из окна...НИ НА ЧТО НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЯ!!!

иИЗВИНИТЕ МЕНЯ никого не защищаю,НО ребёнка или любого другого человека может задеть тем же мешком говна(извините) который летит с этажей!!!!

И всем пофигу! пока реально не дай Бог произойдёт несчастье.

Вот что обидно,мы не предотвращаем то,что можно предотвратить,а ждём каких то жутких итогов:(((

 

Живу в новом районе, много домов под самоотделку, недавно уже в 9м часу вечера возвращаюсь с гаража с женой и дочкой... Шли метрах в 10ми от дома по дороге, тут внезапно метрах в 5-10 от нас "приземляется" нечто жидкое вылитое примерно с 5-7 этажа... до нас не долетело считанные сантиметры... шок... ловить/искать кого-то бесполезно... не караулить же... мало того буквально через минуту аналогичная ситуация: только немного отошли, вылили еще ведро "помоев", видимо оттуда же... Теперь обхожу это место по вечерам стороной... Уроды млять....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там даже прикол в другом, директор сада типа забирает заявление, что бы не портить себе репутацию (саду), вот из-за таких вот и страдают люди..

Влад оказалась ситуация чуть другая.ПО самим детям НИКТО не палил...разговаривала сегодня с воспетками которые всё это наблюдали...Он просто попытался "проверить" купленный пистолет ..и стрельнул пару-тройку раз вниз ,с балкона,в траву...Поэтому в принципе вамому саду реально вред не нанесён...в следствии чего этот олень и был отпущен.ВОТ!
А в следующий раз он гранатомет будет проверять: пару раз пальнёт с балкона, подумаешь, хня какая!

Живу в новом районе, много домов под самоотделку, недавно уже в 9м часу вечера возвращаюсь с гаража с женой и дочкой... Шли метрах в 10ми от дома по дороге, тут внезапно метрах в 5-10 от нас "приземляется" нечто жидкое вылитое примерно с 5-7 этажа... до нас не долетело считанные сантиметры... шок... ловить/искать кого-то бесполезно... не караулить же... мало того буквально через минуту аналогичная ситуация: только немного отошли, вылили еще ведро "помоев", видимо оттуда же... Теперь обхожу это место по вечерам стороной... Уроды млять....

Мне в середине 90-х кто-то из моего дома на машину горсть монет советских времен скинул.С тех пор под балконами стараюсь не парковаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...