Перейти к контенту

Всем кто любит играть в Футбол!


Macintosh

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток... долго думал куда поместить тему, решил... здесь быстрее заметят. Всем кто любить поддерживать форму, предлагаю создать не просто команду, а время и место для активного отдыха-игры в футбол. Например команда лесников против СТАйников... и т.д. и т.п. Место...? есть множество спортивных комплексов, например: олимпийская деревня 80- там есть как залы так и поля ((газон)в аренду) ! С удовольствием выслушаю предложения... на форуме я такой темы не нашел... Трус не играет в Футбол! :super_smilies010: http://www.ckod80.ru/page_pid_134_lang_1.aspx по цене-люди идут навстречу.Москва пора на футбол!!!

post-4833-1253629129.jpg

Изменено пользователем Macintosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема, я за..... :super_smilies010: Ток тему надо видимо в Московскую ветку перенести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ток тему надо видимо в Московскую ветку перенести...

+1.. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Предложение хорошее!МОСКВА АУ!!! ФУТБОЛИСТЫ ЕСТЬ?:) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе идея не плохая. Готов учавствовать. Есть кстати нелохие поля в тектильщиках, там где комплекс азлк, есть травяное и минифутбольное поля, 3 минуты езды от 3-го кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тааак, уже народ набирается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема, но я к футболу равнодушен!Могу быть болельщиком! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне тоже очень понравилась это идея. С радостью побегаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значится ТАК... следующий вопрос... состав команд! я так думаю что на большое поле мы народ пока не соберем, а вот с мини футбола начать можно, ет приблизительно 6-6 (для начала). В своем районе (ЗАО) знаю множество мест где можно порубить в мини. раньше постоянно играл. главное ет день недели, потому как я по субботам работаю, предлагаю )) субботу вечер или четверг вечер( пятница вся и всегда в пробках) ну можа и воскресенье-день! ет если конечно домашних хлопот нету... да с полями вопрос тож открыть -- а то буду один у ся в ЗАО бегать ))))

Изменено пользователем Macintosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже побегал бы или поболел.

Macintosh, Четверг вечер - если только от Девятки все машины отогнать... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andreikam, ты уверен , что правильно вид спорта понял? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием присоединюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andreikam, ты уверен , что правильно вид спорта понял? :D

Эти два вида спорта взаимозаменяемы, т.е. один плавно вытекает из другого! Сначала :super_smilies010: , потом :drinks: !!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значится ТАК... следующий вопрос... состав команд! я так думаю что на большое поле мы народ пока не соберем, а вот с мини футбола начать можно, ет приблизительно 6-6 (для начала). В своем районе (ЗАО) знаю множество мест где можно порубить в мини. раньше постоянно играл. главное ет день недели, потому как я по субботам работаю, предлагаю )) субботу вечер или четверг вечер( пятница вся и всегда в пробках) ну можа и воскресенье-день! ет если конечно домашних хлопот нету... да с полями вопрос тож открыть -- а то буду один у ся в ЗАО бегать ))))

Macintosh, случайно не на стадион "Медик" намекаешь? :good:

В таком случае я и побегать за мячом готов: совсем рядом с домом! :)

Вот только в близжайшие выхи на дачу еду. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поболеть с удовольствием :clapping: :clapping: :clapping: !!!!! я вот побегать...... :nea: :nea: :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, мне надо на 4 дня отлучиться... надеюсь тема будет ещё активна-приеду поиграем и :drinks: (поболеем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в машине мячик так и валяется, с Покровско-Клязменской встречи... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль не питер, много команд хороших знаю в соперники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и в москве команд полно... таже автолига - большое колчество команд от автофорумов играют между собой за чемпионское звание...насчет футбола я пас, а вот в волейбол бы поиграл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значится ТАК... следующий вопрос... состав команд! я так думаю что на большое поле мы народ пока не соберем, а вот с мини футбола начать можно, ет приблизительно 6-6 (для начала). В своем районе (ЗАО) знаю множество мест где можно порубить в мини. раньше постоянно играл. главное ет день недели, потому как я по субботам работаю, предлагаю )) субботу вечер или четверг вечер( пятница вся и всегда в пробках) ну можа и воскресенье-день! ет если конечно домашних хлопот нету... да с полями вопрос тож открыть -- а то буду один у ся в ЗАО бегать ))))

Я за субботу вечер. В воскресенье не могу и в четверг тоже неудобно(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 1 четверг, и потом на встречу по четвергам !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю... тему футбола обсудить 17.10.09 на драге см. http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=17954

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Macintosh, вроде , мы 11 собрались ! ;)

 

А 17 на Дмитровский полигон пытаемся попасть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит 11...! ) а после футбола не тяжко будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...