Перейти к контенту

нужна помощь в получении Шенгенской визы


Miklovan

Рекомендуемые сообщения

Московские комрады! Нужно до конца октября сделать визу моей матери, которая проживает в Самаре. Самара получает визы в Москве! Сам я в Питере! Она ни разу никуда не ездила и получение визы для нее да еще и в Москве - просто нереальная задача... В Самаре (спасибо самарским товарищам) вышел на людей занимающихся визами, но они сказали за месяц не успеют скорее всего оформить т.к через Москву все равно все идет у них...Может есть кто либо кто сможет оказать содействие, не безвозмездно, естесно...а ? Может можно отправить ей все документы в Москву и поехать потом получить визу? Вообще едим на Тенерифу с 30 октября транзитом через Германию. Т.е прилетаем в Германию, там ночуем и далее на Канары. Посему виза нужна либо немецкая либо испанская... либо может финская на худой конец. Одноразовая! На 10 дней всего! Есть бронь гостиницы на Канарах, есть билет уже! Заранее благодарен за любую помощь! Пишите в личку ну либо тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, ты бы ещё на фмк продублировал, раз уж так срочно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, ты бы ещё на фмк продублировал, раз уж так срочно ;)

я извиняюсь за темность и дремучесть мою.... ВАС ИСТ ДАС - ФМК ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виза нужна однозначно испанская, т.к. основной период пребывания будет в Испании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, да простит меня создатель ;) http://board.forester-moscowclub.ru/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, лучше б помог а не ссылками кидался...

а еще кинь на конфу усера и все конфы где тусуешься...Вадик голову включай иногда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, иногда инициатИва наказуема...особенно здесь :( поэтому жду/ждал подтверждения.....ща кину ;)

 

ВОт на ФМК http://board.forester-moscowclub.ru/showth...7151#post187151

 

на УС+ у меня траблы....писать не даёт...вирус наверное :( echo-, помоги, а ;)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, иногда инициатИва наказуема...особенно здесь :( поэтому жду/ждал подтверждения.....ща кину ;)

 

ВОт на ФМК http://board.forester-moscowclub.ru/showth...7151#post187151

 

на УС+ у меня траблы....писать не даёт...вирус наверное :( echo-, помоги, а ;)

Уралец !!! Огромное спасибо !!! Помогла наводка от Вадика из Легаси клуба! Позвонил по его контактам в Москве, девушка реально сказала что все сделает за неделю ! Начинаю собирать документы от себя и матери и шлю ей ! Спасибо тебе и всем комрадам человеческое! С меня причитается, если что в Питере надо сделать - пиши!

 

P.S. Жора :) суровый... надо тебя было свидетелем брать когда меня прав лишали :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...