Перейти к контенту

Межклубный тест кроссоверов . Отчет


P.V.

Рекомендуемые сообщения

NOS, :good: Ещё порадуешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сань кто тебя учил фотки пережимать в такие маленькие? давай оргинал сайз емае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
на ютубу сливай, сюда сцылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
на ютубу сливай, сюда сцылку
тама 100мегов и 10мин ограничение, если на 2 разобью, все равно больше 100, еще минут 20 и все будет надеюсь .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas 2.0, у меня комп висит на телеке 37" , так почти во весь экран ! Над видюхами трудись !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, инет жутко тупит, фтографию по 10 минут загружает, остальные завтра попробую выгрузить.А пока кусочек видео, трасса глазами пассажира :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS, у нас не открывается... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

тама 100мегов и 10мин ограничение, если на 2 разобью, все равно больше 100, еще минут 20 и все будет надеюсь .

Да забей разбей на части, нам не в тягость, вытянем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS, РЕСПКЕКТ! (за фотки)

всем остальным - за участие

 

Фотки очень понравились, особенно: прибыли, видишь небо и последние из могикан :)

 

Чего по результатам? ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, инет жутко тупит, фтографию по 10 минут загружает, остальные завтра попробую выгрузить.А пока ...

нормалё, всё показывает замечателно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romulas, согласен!

 

Саш, всё просто супер, продолжай ;):)

 

Почитал клуб аутлендеров... Улыбнулся, порадовало, что все отметили нашу (вашу, ребят) сплочённость! :)

 

 

 

кстати, вот видео от клуба-колеос

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у корбины видать сегмент один упал, щас все заработало.по времени - гору никто не засикал, грунт - не знаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

Чего по результатам? ;):)

ISe, хронометраж не велся, но например импровизированный Драг выиграл Мишка-Мистификатор, на горном кольце кажды боролся сам с собой.

Я лично для себя понял почему Бридж Адреналин стоит в полтора раза дороже, чем Ханкук :D Плюс убедился в бесполезности, а в некторых ситуациях и вреде, системы ESP, при ее работе на больших скоростях, на сколькозком грунте с глиной, когда машину начинает сносить, газом ее не вытащить, т.к. электроника зажимает двигатель :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS,

и это хорошо, то она у нас отключается, ездил без нее на 3 power

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у корбины видать сегмент один упал, щас все заработало.по времени - гору никто не засикал, грунт - не знаем

млин! моя корбина тоже упала! щас с халявной вай фаи зашел, видео готово, нужна корбина с 12мегабитами Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas 2.0,

Стас, у нас зафурычило вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Плюс убедился в бесполезности, а в некторых ситуациях и вреде, системы ESP, при ее работе на больших скоростях, на сколькозком грунте с глиной, когда машину начинает сносить, газом ее не вытащить, т.к. электроника зажимает двигатель :mellow:

Это хорошо, что до зимы убедился, на зимней дороге можно ОЧЕНЬ сильно разочароваться в этих "электронных помощниках" :-/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минута)http://video.yandex.ru/users/mrist/view/1/обрабатывается яндексом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Завидую...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш извиняй, я от впечатлений заезда с тобой забыл кнопку запись включить(

 

... Плюс убедился в бесполезности, а в некторых ситуациях и вреде, системы ESP, при ее работе на больших скоростях, на сколькозком грунте с глиной, когда машину начинает сносить, газом ее не вытащить, т.к. электроника зажимает двигатель :mellow:

Это хорошо, что до зимы убедился, на зимней дороге можно ОЧЕНЬ сильно разочароваться в этих "электронных помощниках" :-/

 

Я когда вернулся решил прохватить на своем форьке в стиле как ездил народ сегодня) Так вот в районе ходынке чуть не убрался об бардюр, когда на 2й на 5000об машина шла в повороте в легком управляемом дрифте, и тут бац ЕСП похрустела и меня кинуло наружу поворота, хорошо успел поймать.

 

Влом регаться на остальных форумах. Скажу для тех кто заглянет к нам, чипованных фориков среди нас НЕ БЫЛО, по двигателю все СТОК, только один с наклейками который поехал на дрист был вроде как тюненный, но как то не уверен насколько серьезно, внешних атрибутов тюнинга не замечено. Также СТОК форик по спидометру разгоняется до 240кмч. Ну а Тигуан автоматный неплох, в горку 60% заехал с остановкой, можно писать в авторевю пусть смело тест там проводят)

 

P.V. Паш, у камеры разрешение не очень хорошее, видео как у меня на фотике 640*480, зато конешно батарея класс, и трети не потратилось)

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas 2.0, хорошее видео вышло ! Посмотрел - все видно !

Если бы тебя скотчем с камерой привязать ;) , качество получше было бы ! :D

Батарея , если понравилась могу махнуть на что-нибудь хорошее-дорогое :D , вместо аккумулятора проканать может ! ;)

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, крута!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы! :bravo: :bravo: :bravo: Стас, у тебя на видео 2 черных форя неоднократно заезжали, кто они?Мишаня, всех порвал, я так понимаю ? :super_smilies044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы! :bravo: :bravo: :bravo: Стас, у тебя на видео 2 черных форя неоднократно заезжали, кто они?Мишаня, всех порвал, я так понимаю ? :super_smilies044:

черных форя было 3) 2 с бамперами СТИ это Миша и Саша(NOS), клончики, и фарки у них одинаковые)) И еще один это Денис Den 3d. В итоге то больше одного заезда никто друг с другом не сделал)Так в догонку спасибо всем кто приехал, всем кто занимался неопосредственной организацией на месте, всем кто прокатил меня, всем кто угощал шоколадками)Главный вопрос дня, дает ли катбек безкатализаторный прибавку в разгоне на 1 корпус при прочих равных или нет остался реально без ответа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во молодцы, отлично съездили!!!Фото и видео отличное!!Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...