Перейти к контенту

Межклубный тест кроссоверов . Отчет


P.V.

Рекомендуемые сообщения

Молодцы, классно покатались!! :good: За видео и фото спасибо! Получил много положительных эмоций! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Молодцы! Учасникам Репспект и Уважуха!!! :yahoo: :clapping: Особенно впечатлил старт в горку уже с подъема!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черных форя было 3) 2 с бамперами СТИ это Миша и Саша(NOS), клончики, и фарки у них одинаковые)) И еще один это Денис Den 3d. В итоге то больше одного заезда никто друг с другом не сделал)

;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черных форя было 3) 2 с бамперами СТИ это Миша и Саша(NOS), клончики, и фарки у них одинаковые)) И еще один это Денис Den 3d. В итоге то больше одного заезда никто друг с другом не сделал)

;)
Паш, у тебя тоже черный) но прост я имел ввиду рестайловые форики)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.V., Stas 2.0, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas 2.0, да ладно , Это я так ! Там глянуть ничего не осталось ?

 

Уралец, :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas 2.0, это понятно кто ездил вообще, я имела в виду, кто заезжал из фориков между собой на видео, номеров не видно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas 2.0, это понятно кто ездил вообще, я имела в виду, кто заезжал из фориков между собой на видео, номеров не видно....

Сначала Миша порвал все ИНОмарки, и даже объехал Пашу P.V. на механике :blink: , потом Саня(NOS) с Деном(Den 3d) заехались, а в конце самом Саня и Миха ехали, Миша с включенными фарами, Саша с выключенными. Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ;) Миша - космолет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tiptop, Аня, тебя очень нехватало с нами, кач-во нашего видео и фото оставляет желать лучшего, надеемся в след. раз ни что не помешает присоединиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы, ребята! Завидую по-белому. Жаль пропустил сие событие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда вернулся решил прохватить на своем форьке в стиле как ездил народ сегодня) Так вот в районе ходынке чуть не убрался об бардюр, когда на 2й на 5000об машина шла в повороте в легком управляемом дрифте, и тут бац ЕСП похрустела и меня кинуло наружу поворота, хорошо успел поймать.

Стас, а на праворуких же нет ЕСП...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда вернулся решил прохватить на своем форьке в стиле как ездил народ сегодня) Так вот в районе ходынке чуть не убрался об бардюр, когда на 2й на 5000об машина шла в повороте в легком управляемом дрифте, и тут бац ЕСП похрустела и меня кинуло наружу поворота, хорошо успел поймать.

Стас, а на праворуких же нет ЕСП...?
Там где трансмиссия VTD(TV) у япошек это опция. У меня есть. Тока называется VDC. Хм кстати есть мысль сравнить их, у евро и яопнцев, а то мне кажется моя раньше срабатывает. По полиогону все как то с ней ездили и только в грязюке срабатывала, VDCже чую запарила бы) Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приятно было посмотреть видео. молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и немного фоток от меня....все на мобилку...так что сильно не пинайте.. :D :D :D

DSC03056.JPG

 

"перещелкнулись" с пашкой P.V.

DSC03057.JPG

 

Мишке и побибикал, и помахал, но.... видимо по левой стороне дефффченки в купальниках шли.. :D :D

DSC03058.JPG

 

вроде с этого ракурса еще никто не выложил...

DSC03073.JPG

 

УРАААА!!!!!!!!!! нас наконецто запускают на полигон!!!!! (время 14.23 вместо обещанных 13.00...)

DSC03074.JPG

 

СУПЕР - ГОРКИ!!!!

DSC03075.JPG

 

 

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! БЫЛО КРУТО!!!

Изменено пользователем sniper1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972, алаверды :D !

 

post-4668-1255883144_thumb.jpg

 

Наш оператор за работой !

post-4668-1255883778_thumb.jpg

 

На тех.осмотре !

post-4668-1255884463_thumb.jpg

 

Перед стартом

post-4668-1255884995_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где гном с нашими фоткаме??? нет, я понимаю, что он забанен, но фотки то общие!!!Леха, отдай фотке!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все форики были помечены знаком верховной власти :D post-2399-1255887569_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цитата с тигуан-клуба:

Очень неплохая трасса !!! За мной следом ехал Stas TSI( надеюсь он снял), я перед ним чуть не убрался пару раз( резина все таки для асфальта) отключил ESP стал лучше чувствовать занос,легче ловить стало.... а форь один развернуло на 180 по глине.. он вылез на своих 4-х без посторонней помощи .

кто жог?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полосатег, я только знаю - мужчина с МФК , конкретно мож кто подскажет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем участникам и форумчанам!!!!!Покатушки были улетные. Действительно ФОРЕСТОВОДЫ показали себя со всех сторон самими лучшими. Начнем с того, что собрались рано, дождались почти всех своих. Приехали большым гуртом(больше запланированного), практически, первыми. В расчет не беру, только одного, очень чистенького черного чипованого Тигуана. Который из всего ихнего клуба оказался самым дисциплинированным и приехал, аж из г. Тулы(21регион) самым первым и уже встречал длиннющую кавалькаду разнокалиберных ФОРЕЙ. Так же мы организованно заехали на Лукойловскую бензоколонку(по-дороге) и заправили наших коней.Если помните ОРГИ, заявили о прибытии к 12-00(Что мы и сделали).Остальные клубы прибыли, самое ранее к 13-00. По количеству участников, вторыми были почетатели Фольцвагена, далее Ренисты, Аутлендеры и наконец Икстрелисты. Большим сюрпризом, для меня, оказалось присутствие Акуры.Пока все томились в ожидании, самый нетерпеливый из любителей Рено(без обид, так как не смог запомнить всех имен, из-за большого количества народу)предложил, недожидаться начала мероприятия и начать гонки у ворот НАМИ. Не все сразу подхватили эту идею, но процесс пошел и я, в дальнейшем тоже поучаствовал. Было здорово.(Продолжение следует.........)

Изменено пользователем AlexLamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexLamp, давай-давай, ждём! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexLamp, Тула - 71 ! Извини , жена с тех краёв , прочитала - настаивает ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...