Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

РРТ-ВОЛОГДА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 OFFLINE   slon

slon
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 361
  • Машина:форик

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 21:42

сегодня приехал в вологду в ррт. записался ещё в понедельник.прибыл 15.00 как и намечалось. пришёл к сервис менеджеру написал список проблем:1.сход-развал.2.балансировка колёс.3.сильно бренчит задняя дверь за водителем.4.есть подтёк масла в движке.5.плохо заводится при низкой температуре(обещали прошивку посмотреть, меняли или нет)6.заменить рамку под номер.прошло 3 часа в 18.00 выдают машину, всё зделали,но есть проблема мы не посмотрели масло на движке и прошивку(сканер) не делали.спрашиваю почему?-у нас мастер в 14.00 ушёл на учёбу.... мол люди должны учится!-а зачем вы меня на три записали, если мастера нет. -но в понедельник он был, а ушёл только сегодня в обед.БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ.что с сходом развалом?-да проблемы есть, спериди сильно збит, а сзади не очень.-ну так как исправили? и кто виновен в том что моя резина кончилась, то-60000 было месяц назат или 2000км.-нет вы невиноваты, и мы невиноваты,а виноват слесарь который незаметил съеденой резины.ладно крайнего нашли.подхожу кмашине открываю заднюю дверь, а она бречит.возращаюсь предъявляю, чел в галстуке безит смотреть, просит отвёртку и на улице начинает сдирать обшивку с двери(отвёртка лежала вбагажнике где недавно протекло масло и чел весь измазался), видя что происходит я позвал сервис менеджера, и они в двоём начали эту процедуру.через 20 минут всё было кончено!!! победа!!! закрутили какуюто врень и всё прошло!!!итог:1. сход развал победили, но руль что тоне ровно стоит(может и кажется)2.при балансировке навешали ещё по 30грамм на каждое колесо.3.двигло и прошивку не посмотрели(учатся они!!!)дальше поехал на писки магазина по рациям.нашёл но он работает до 5 вечера а было уже почти 19.00но там крутились сотрудники магазина и один парень поинструктировал меня по рациям, и у меня ещё сложилось впечетление что он нелюбит а может и не навидит форики. привожу почти дословно разговор.ОН-как машина, и коробка?Я-нормаль всё, всем доволен.ОН-коробки слабые, на 72км ломаются, у моего друга сломалась!!! он по 2 снегохода таскал на ручке при включеном круиз контроле.Я-молодец твой друг!!!ОН- и лобовое очень дорогое, а зеркала очень большие и дорогие, а польду машина ваще не устойчива!!!Я-да всё дорогое но и машина не копейки стоит, а польду прёт как танк!!! и счего ты взял что неустойчива?ОН- в интернете почитал.Я-неправда я ежу уже полтора года, 63т.км, всё просто супер по поведению на дороге!ОН- не плохо управляется, ты в интернете почитай!!!!ДАЛЬШЕ БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!!!и ещё вмятинку нашёл на капоте!!!
  • 0
с уважением Сергей
.Изображение
Изображение

#2 OFFLINE   ISe

ISe

где-то тут...

• sys.admin
  • Cообщений: 30 242
  • Победитель конкурса:: 2 место в фотоконкурсе

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 21:44

slon, м-дя... :(
  • 0

#3 OFFLINE   Pacifist

Pacifist
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 902
  • Машина:Kia Ceed SW

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 22:28

ну у нас в Питере с РРТ также
  • 0

#4 OFFLINE   chocolate

chocolate
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 796
  • Машина:subaru impreza

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 22:57

не, наши косячат круче! с нас взяли деньги за замену всех колодок, а поменяли только передние. они поставили доводчик так6 что стекло надо поднимать руками.. и тд. перечислять их "подвиги" могу долго....
  • 0

#5 OFFLINE   ISe

ISe

где-то тут...

• sys.admin

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 11:10

так, что-то подумало...а поехала ка темка в соответствующий раздел - отзывы о сервисе
  • 0

#6 OFFLINE   slon

slon
  • СОздал эту тему

• Пользователи 500
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 22:49

ну вот прошла неделя!!! или правельней 5 дней проехал после сход развала около 600км.ЗАСАДА!!! машина гуляет в лево, в право (рыскает по трасе). ехать просто жуть! как на грузовике постоянно подруливаешь!руль криво стоящий уже до печёнок проел. и по моему увеличился люфт рулевого. позванил в ррт, записали на четверг к 12.00 ну не пруха так непруха!!!
  • 0
с уважением Сергей
.Изображение
Изображение

#7 OFFLINE   SANDRA

SANDRA
  • Орги
  • Cообщений: 5 364
  • Машина:Форестер 2.5

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 22:55

slon, Удачи!Построже с ними!Не наедешь,не поедешь! :D
  • 0

www.PGFN.ru
Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок!!Да я практически кекс!!!

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

АвтоСтиль!Автовинил для Всех! http://www.club-fore...w...c=28206&hl=
АВТОВИНИЛ Виброизоляция Шумоизоляция http://vk.com/club26345966

http://shumex.ru/

#8 OFFLINE   Уралец

Уралец

Грибнюк - за здоровый образ Жизни

• Пользователи 500
  • Cообщений: 18 145
  • Победитель конкурса:: 1 место в фотоконкурсе

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 22:57

slon, дай им ссылку на тему в клубе ;) :)
  • 0

"И все-таки жаль, что молодежь не помнит кто такие Достоевский, Герцен, Белинский! А Грибоедов!!!

Вы посмотрите, сколько ГРИБОЕДОВ среди современной молодежи!" :)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах

Кунгур - моя Родина )))))))

#9 OFFLINE   003

003
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 425
  • Машина:Subaru Forester

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 00:50

ну у нас в Питере с РРТ также

Не наговаривай.
  • 0

#10 OFFLINE   slon

slon
  • СОздал эту тему

• Пользователи 500
  • PipPipPipPip

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 17:38

Продолжаю рсказ про негатив.Поездив и понял, что машину ведёт в право ,приехал снова в ррт на сход развал.Сначало со мной прокатился мастер ррт, согласился,что машину тянет в право. Но это говорит из за резины, я не соглашаюсь, предлогает поменять перед зад и должно всё пройти. Поменяли- не прошло!! Загоняют на сход-развал там всё в зелёной зоне, говорят всё супер!!! Выеззаю-ведёт. Опять к ним, мастер говорит точно резина, направленая всегда кудато ведёт. Перестовляет колёса передка право лево нарушая напрвленность, выезжаем опять в право ведёт. Мастер говори, это дорога спецально под уклон сделана, что когда водитель заснёт за рулём его в право на обочину уведёт, а не на встречку. Понимаю что всё бестолку, ставят нормально колёса, нахожу директора сто Петра Николаевича, прошу прехать на моей машине, и если он скажет ,что это асвальт, то пусь будет асвальт.Проехались, АСВАЛЬТ!!! Всё думаю зае...ся , еду домой.В Череповце заезжаю на сервис к Ламаке (рекомендовали), там новое оборудование и хороший спец. Он выслушал меня и спрашивает, руль как стоит нет ли смещения?Я говорю есть и смещено в право, ну что вот и проблема! Ты не первый из ррт с такими проблемами! Что спрашиваю делать? Заново сход-развал, а сколько он у вас стоит? 800р-ось, 1600-две оси, я обалдел, а в ррт с меня 3600 содрали и причём накосячили. Записался на сход, жду очериди, как сделаю отпишусь.p.s. может дествительно асвальт кривой и резина виновата.
  • 0
с уважением Сергей
.Изображение
Изображение

#11 OFFLINE   ISe

ISe

где-то тут...

• sys.admin

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 17:46

slon, асфальт кривой однозначно! ;)
как и кое-что в мозгах у некоторых людей ;)

будем надеяться, что скоро твои злоключения закончатся и асфальт выпрямится ;)
не хочет потом к ним (в PPT) ещё раз заехать, стебануться,/ будто прочитал, что указом (за номером таким-то от такого-то числа) Вологодской администрации весь асфальт считать прямым? ;):):):)
  • 0

#12 OFFLINE   slon

slon
  • СОздал эту тему

• Пользователи 500
  • PipPipPipPip

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 17:49

slon, асфальт кривой однозначно! ;)
как и кое-что в мозгах у некоторых людей ;)

будем надеяться, что скоро твои злоключения закончатся и асфальт выпрямится ;)
не хочет потом к ним (в PPT) ещё раз заехать, стебануться,/ будто прочитал, что указом (за номером таким-то от такого-то числа) Вологодской администрации весь асфальт считать прямым? ;):):):)

Можно но боюсь я место прикола, их побью и сильно.
  • 0
с уважением Сергей
.Изображение
Изображение

#13 OFFLINE   unkle

unkle
  • Пользователи 200
  • Cообщений: 24
  • Машина:forester'08, 2.5 turbo

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 11:57

ух)) прям как с моих слов)) http://www.club-fore...w...=18194&st=0к слову, мой форик более-менее ровно стал ехать, хотя смещение небольшое все таки естьно машина скоро встанет в гараж на 6 мес, я уеду и по возвращению уже буду разбираться
  • 0

#14 OFFLINE   SaProFit

SaProFit
  • Пользователи 200
  • Cообщений: 22
  • Машина:Subaru 08 XS

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 13:52

Приветствую Всех! не хочу защищать РРТ-Вологда, т.к. считаю, что там ничего хорошего нет, но всетаки я живу давненько в Питере, но сам родом из Вологды и своего Форя брал именно в РРТ-Вологда. Может мнение предвзято, т.к. два года назад, когда брал, там работали человек 5 моих знакомых и друзей. Но, в то время там точно было все на хорошем уровне. Сколько приезжал все без косяков. Но, после кризиса, там как у всех проблемы и вседствии того, что продажи резко упали, там лучшие кадры свалили, а что там сейчас не знаю. Хотел бы отметить, что задело только то, что вот там отстой, да там отстой, но Абсолютно как и везде сейчас. Спасибо
  • 0

#15 OFFLINE   Black Forester

Black Forester
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 252
  • Машина:Subaru Forester

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 22:55

SaProFit
Серёга Райков, Саша Сабитов, Василий Мосеев, Саша Беззубов и др. - как работали, так и работают там!.. Это те люди, с которыми я, к примеру, постоянно общаюсь и отношусь к ним с уважением... Впрочем, как и они ко мне...
  • 0
С 20.09.2005 г. был Forester'06 2,0X 5MT ZL С 08.08.2008 г. - Forester'07 2,0Х АКПП СМ Чёрный... Красивый, благородный цвет!...

#16 OFFLINE   MSTiFK8R

MSTiFK8R
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 886
  • Машина:SG9

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 23:51

решают исключительно ЛЮДИ
  • 0
Panda Motorsports FTW!

#17 OFFLINE   ShkiV

ShkiV
  • Пользователи 200
  • Pip
  • Cообщений: 28
  • Машина:Subaru Forester 2006 г.

Отправлено 28 Март 2010 - 23:31

Продолжаю рсказ про негатив.Поездив и понял, что машину ведёт в право ,приехал снова в ррт на сход развал.Сначало со мной прокатился мастер ррт, согласился,что машину тянет в право. Но это говорит из за резины, я не соглашаюсь, предлогает поменять перед зад и должно всё пройти. Поменяли- не прошло!! Загоняют на сход-развал там всё в зелёной зоне, говорят всё супер!!! Выеззаю-ведёт. Опять к ним, мастер говорит точно резина, направленая всегда кудато ведёт. Перестовляет колёса передка право лево нарушая напрвленность, выезжаем опять в право ведёт. Мастер говори, это дорога спецально под уклон сделана, что когда водитель заснёт за рулём его в право на обочину уведёт, а не на встречку. Понимаю что всё бестолку, ставят нормально колёса, нахожу директора сто Петра Николаевича, прошу прехать на моей машине, и если он скажет ,что это асвальт, то пусь будет асвальт.Проехались, АСВАЛЬТ!!! Всё думаю зае...ся , еду домой.В Череповце заезжаю на сервис к Ламаке (рекомендовали), там новое оборудование и хороший спец. Он выслушал меня и спрашивает, руль как стоит нет ли смещения?Я говорю есть и смещено в право, ну что вот и проблема! Ты не первый из ррт с такими проблемами! Что спрашиваю делать? Заново сход-развал, а сколько он у вас стоит? 800р-ось, 1600-две оси, я обалдел, а в ррт с меня 3600 содрали и причём накосячили. Записался на сход, жду очериди, как сделаю отпишусь.p.s. может дествительно асвальт кривой и резина виновата.

Прошлым летом ездил в отпуск в Магнитогорск,поймал хорошую яму в пути,думал колесо оторвал-удар был мощный(дорожники пид...ры какую-то глубокую канаву в асфальте выдолбили,на вершине подъема в городе,а знак забыли поставить ну я на 50км/ч попал не увидел) развал есно "ушел" и диск помялся.Доехал до Магнитки одно колесо выкинул.Записался на развал в фирм. центр Субару в Магнитогорске,ждал неделю в очереди- приехал.Забрали машину помыли, загнали в бокс, 3 часа прождал за это время сделали сход-развал обеих осей за 1600 и установили защиту редуктора 3 болта.Ну думаю долго делали значит качественно.Выдали ксиву с параметрами до и после ,оплатил.Дома заметил что-то блестит под крыльями оказалось дауны снесли весь антикор до краски который я заботливо наложил перед отпуском.Ну это пол беды.На обратной дороге с отпуска в Мурманск недолеко до дома при обгоне фуры рвануло переднее левое колесо, хорошо успел закончить маневр и прижаться да и форик только накренился.При детальном осмотре определии ,что баллон просто протерся до ниток и стрельнул.Поставил запаску доехал до дому и сразу к знакомому "дяде Васе" на проверку с теми бумажками ,что дали в сервисе.Проверили на их оборудовании оказалось задняя ось в допусках,а перед вообще не трогали только цифры подкорректировали на бумаге.Сделали развал до сих пор все ОК.Итог :2колеса убито(10рублей)+регулировка1600+1600(неизвестно за что)хорошо хоть сами живы.Где нарыли таких сервисменов? И нах.. нам нужен такой сервис?
  • 0

#18 OFFLINE   Уралец

Уралец

Грибнюк - за здоровый образ Жизни

• Пользователи 500
  • Cообщений: 18 145
  • Победитель конкурса:: 1 место в фотоконкурсе

Отправлено 29 Март 2010 - 02:52

ShkiV, слава Б. что всё закончилось для вас хорошо :)

зы: http://www.uservice....c,109715.0.html
  • 0

"И все-таки жаль, что молодежь не помнит кто такие Достоевский, Герцен, Белинский! А Грибоедов!!!

Вы посмотрите, сколько ГРИБОЕДОВ среди современной молодежи!" :)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах

Кунгур - моя Родина )))))))

#19 OFFLINE   TDN

TDN
  • Пользователи 200
  • Cообщений: 13
  • Машина:Subaru Forester 2007

Отправлено 21 Август 2014 - 12:29

Всем добрый день! На сервисах официалов всегда большая текучка мастеров и персонала в принципе. Про РРТ-Вологда...мне элементарно НЕ закрутили сливную пробку при замене масла "на халяву" на 1500 км пробега на новом авто!!! Что еще тут можно про сервис говорить...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных