Перейти к контенту

И снова здравствуйте


Злюка

Рекомендуемые сообщения

Эх, Злюка, молодца!!! У меня мама анестезиолог - реаниматолог.. Настоящая женщина!!! :) Вы волшебницы - людям жизни спасаете!!! Уважение и поклон! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ChuVika, Спасибо! Маме привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на самом деле мы добрые, ласковые, сговорчивые, нежные, но.... очень редко и не со всеми...

http://s13.rimg.info/02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злюка, привет! Похоже, наибольшее количество девушек в Питерской ветке :D У меня жена врач скорой, а специализацию проходила - реаниматолог. :) Сейчас сидит на 03, как врач-консультант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злюка, Привет работникам вспомогательной службы! ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, Привет. Это мы-то вспомогательная служба??? Кому? Хирургам что-ли? Так мы не против, работайте в автономном режиме, без нас, под местнячком.... Получится??? Хорошо фиксированный больной в анестезии не нуждается.... :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злюка, ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злюка, привет! Добро пожаловать.

Как военному медику респект и уважуха, меня в мое военное время обыкновенные доктора в Одинцовском госпитале вытащили.....

Курсантов берегите :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злюка, привет! :) :) :) А где обещанные фотки? Сдаётся мне, что ты не только умница, но и красавица (блин, да что это со мной сегодня? :blink: ). И вообще - в Питер переехать, что ли? Такая тёплая компашка подобралась. И чем дальше, тем теплее :)

 

А мне недавно тётенька- анестезиолог в роддоме сделала ТАК хорошо, так что я теперь докторов ещё больше люблю :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swift, конечно переезжать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, вот младшая подрастёт, и поеду на разведку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swift, эт сикока ждать та? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swift, Лично моя фота есть в личных даных... Фоты Форика, к сожалению, сегодня не выложу.... Отдала на сегодня драгоценного моего коня мужу - пусть переобует. Я , конечно, если надо, колесо поменять могу и сама, и не только теоретически..., но за всю автомобильную практику только один раз не нашлось желающих помочь.

Ракетонос, Я уже писала - я невоенный доктор, другими словами гражданский персонал МО. Но суть специальности от этого не меняется. А лечебное учереждение на момент трудоустройства выбиралось по близости к дому - деточка тогда еще маленькая была. А сейчас она в ЦВВМ в молодежном автоклубе на моем форестере очень приличненько ездит (Уже целый год). И змейку по льду ездит , поворачивая ручником, если надо...

Swift, Да, мы такие.... Особенно радует, когда больной видит - насколько важна и полезна наша работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злюка, Приветик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злюка, приветствую! Женский коллектив растет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, ну, немножко когда подрастёт, не очень сильно :D

 

Злюка, очень симпатичное фото, но мелкое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в ряды!Нисколько не умаляя важность работы анестезиологов, хочу отметить, что хирург может спасти человека при местной анестезии, а вот без хирургического вмешательства даже самая лучшая анестезия не спасет.С уважением.P.S. Хотя анафилактический шок, может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katbert, Не думаю, что тема, длящегося годами спора между хирургами и анестезиологами : кто на свете всех важнее, всех румяней и умнее? интересна клубникам. Но... вторая часть нашей специальности - реаниматолог - работа есть всегда..., а хирурги много сейчас под местнячком работают? Лично я "нашла" своих хирургов и у нас не отдельные люди, а бригада врачей и сестер, делающих одно общее дело, а при хорошем исходе вместе радующаяся .... А вот: хорошему хирургу нужен хороший анестезиолог, а плохому - он просто жизненно необходим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злюка, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:super_smilies037: Уралец,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злюка, привет!

Katbert, Злюка, А если напротив друг друга поставить хирурга со скальпелем и анестезиолога с эфиром(иличтотамиспользуют), то кто кого заколбасит в итоге? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в ряды!Нисколько не умаляя важность работы анестезиологов, хочу отметить, что хирург может спасти человека при местной анестезии, а вот без хирургического вмешательства даже самая лучшая анестезия не спасет.С уважением.P.S. Хотя анафилактический шок, может быть.

Бугага :D Што первично?Реаниматолухи всегда зляццо, когда их вспомогательной службой апзываютъ :friends: :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romulas, Зачем нам эфир??? Есть хорошее лекарство из группы мышечных релаксантов - вот тебе номер - взял, да помер... Ни один судебник ничего не докажет...

Я с умными хирургами не воюю, безруких и глупых просто игнорирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romulas, от весу зависит ;)

 

Злюка, а глупые, но рукастые встречались? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злюка, так считаешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...