Перейти к контенту

gps в КПК


LuSS

Рекомендуемые сообщения

Чегото мне захотелось навигатор КПК. За новый не хочу платить, много, чай не милионер.Может есть у кого, по разумной цене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Asus N35 помоему, новый и ненужный. Отдам почти задаром:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f0rester,

Asus N35

а что это за агрегат?

насколько я знаю, у асусов трёхзначные цифры в названии...

 

LuSS,

вариантов масса, какой бюджет:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Asus N35 помоему, новый и ненужный. Отдам почти задаром:)

Скорей всего это Acer N35

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет весьма бюджетный до 10т.р. :rolleyes:Про n35, синего зуба в нём нет? или всётаки есть...Рассмотрю ещё предложения. Хочется не особо дорогой, с СинимЗубом, ну и gps естественно

Изменено пользователем LuSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Asus N35 помоему, новый и ненужный. Отдам почти задаром:)

Скорей всего это Acer N35

 

Да скорее всего так и есть, сегодня достану из коробки посмотреть и отпишу характеристики.

Бюджет весьма бюджетный до 10т.р. :rolleyes:

Про n35, синего зуба в нём нет? или всётаки есть...

Рассмотрю ещё предложения. Хочется не особо дорогой, с СинимЗубом, ну и gps естественно

Цена вопроса 4 т.р. GPS модуль встроенный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LuSS, глянь вот здесь

КПК Loox720 и к нему разные полезные штучки

10000

 

Митак МИО А700 с GPS

7500

 

Супер VGA-КПК HP iPAQ 4700

 

очень вкусные варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер VGA-КПК HP iPAQ 4700что-то я не понял, их там 2. млин а цена, та что там указана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общие характеристики Acer n35: Вес: 165г Размеры: 120x72x20мм Аккумулятор: Li-Ion 1000 mAh Время работы: 5 ч. среднее время работы Описание: КПК ACER n35 - карманный компьютер Acer n35 - модель, сходная с Acer n30 по ряду характеристик, но оптимизированная для использования в качестве автомобильного навигационного устройства. КПК ACER n35 оснащен встроенным 12-канальным GPS приемником, в комплект поставки входит автомобильное зарядное устройство и устройство для установки КПК в салоне автомобиля. Коммуникационные возможности КПК ACER n35 реализованы посредством инфракрасного порта. КПК ACER n35 оснащен разъемом SD/MMC с поддержкой SDIO. Технические характеристики Acer n35: Экран: TFT, 65536 цветов, 240x320 Сенсорный дисплей: + Полифония: + Операционная система: Windows Mobile 2003 Процессор: Samsung S3C2410 (ARM) 266МГц Память RAM/ROM: 64 Мб/32 Мб Слоты расширения: SD (Secure Digital); SDC (Secure Digital Compatible); MMC (MultiMedia Card); Поддержка SDIO; miniSD Коммуникации Acer n35: IrDA: + USB-порт: + GPS-приемник: SiRFstar III 12-каналов Мультимедиа Acer n35: Органайзер: + MP3-плеер: + Диктофон: + Игры: + Блютуса к сожалению нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LuSS,

ну да один 9000 другой 8600

 

а вот свеженькое, там же

Два автомобильных GPS навигатора. Новый и Б/У.

6000 и 5500 чем не варианты? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!Буду думать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...