Перейти к контенту

Зимние курсы


Vi

Рекомендуемые сообщения

Собственно, сабж. Буду начинать договариваться о зимних курсах. Выражайте давайте пожелания о дате/времени/составе, задавайте вопросы. Буду отвечать и собирать информацию. Надеюсь, придем к консенсусу :)Очень желательно, чтобы у всех уже были летние курсы, или, хотя бы, тренажерная подготовка, чтобы не тратить лишний день на теорию.Если у кого нет тренажерной подготовки, но на курсы очень хочется, могу попробовать договориться сделать для вас сначала отдельно тренажеры, чтобы потом уже практику проходить вместе со "старичками".Набираем, как обычно, 8-12 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Vi, не рановато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов, но со временем хреново совсем. Боюсь, что смогу если только в те же часы, что и тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С радостью.Правды я исчо на типа летней резине,переобуваца пока рано...Удобнее с утра,днем,а то вечером ужо темно...А так, как получица,думаю выберусь полюбому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо понять во сколько пойдет юольшинство, тогда и для себя определяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь!Я ЗА!время не важно, н очем светлее - тем лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашиваю так рано по опыту прошлого опроса :)Надо забивать группу как можно раньше, зимнии курсы очень "дефицитные".По времени - лучший вариант - утро, часов с 8-9. Вечером темно, не видно ни фига. А видеть очень полезно, особенно для инструкторов - им нужно видеть, что с нашими колесами происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По времени - лучший вариант - утро, часов с 8-9.

-1 :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По времени - лучший вариант - утро, часов с 8-9. .

А шоб исчо успеть с утра поработать,то часиков в 11-12,самое то,а еси нет работы то хоть выспаца по-человечьи...

2Александр А больничный типа не прокатит,или какие нить ужасно нужные процедуры медяцынского харахтера(не клизьма :D ) исключительно в первой половине дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или вариант 4-8 января :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не лучший вариант наверно,ужо зима канчацца будет,у когото тяжкое похмелье,или уезжать куда на каникулы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, удобней часиков в 12, не в каникулы (1-9 января) - может уеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По времени - лучший вариант - утро, часов с 8-9. .

А шоб исчо успеть с утра поработать,то часиков в 11-12,самое то,а еси нет работы то хоть выспаца по-человечьи...

2Александр А больничный типа не прокатит,или какие нить ужасно нужные процедуры медяцынского харахтера(не клизьма :D ) исключительно в первой половине дня

 

Да не, Егор, тут даже не из-за графика проблема. Проверка президентская и последствия.... Лучше на месте находиться. В любом случае, лучше рабочий день "зацепить", а не среди дня устраивать -тогда может и получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, Егор, тут даже не из-за графика проблема. Проверка президентская и последствия.... Лучше на месте находиться. В любом случае, лучше рабочий день "зацепить", а не среди дня устраивать -тогда может и получится.

так понимаю,что курсы не раньше чем через пару-тройку недель,там выборы будут и предновогодние пьянки,проверка у вас кончица к тому времени.Да и ваще ты ж собирался уволняцца(это шютка такая) :D Тебе лету от курсов до работы полчас отсилы,еси не 10 минут,позвонят еси шо -подскочишь,скажешь ходил по другим кабинетам,я так раньше обедал часа по 2-4 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я записался еще летом , на зиму то, свистните когда будет группа, что б вместе, или кто будет организовывать пусть фамилию хамзаев к вам припишут, (но с 1 по 15 декабря я в египте),группу форестеров конечно было бы интересно создать, сравнить мехи и автомат по поведению.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wyndy, мы летом уже гоняли фориками....

я реально смогу если токо утром. посредине дня - в отказ сразу пойду.ну а вечером правильно сказали ни фига не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил теорию на вечер, а практику утром в 8-9 и чтоб на выходные попало. Но предлагать не буду, а то закидают чем-нибудь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, вообще предложение дельное. нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил теорию на вечер, а практику утром в 8-9 и чтоб на выходные попало. Но предлагать не буду, а то закидают чем-нибудь :D

Так теория и так на вечер - 6-7 часов.Про утро я говорил именно про практику :)На выходные попасть, думаю, не проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на утро - прикольно...единственное, как-бы угадать, а то я вчера ехал 2 часа только до Купчары... Этак есть шанс до курсов не добраться ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на утро - прикольно...единственное, как-бы угадать, а то я вчера ехал 2 часа только до Купчары... Этак есть шанс до курсов не добраться ;) :)

Для тебя вариант один - дождаться, пока дорогу сделают. Ты же и вечером как-то не доехал. Можешь на неделю комнату снять поближе к Ржевке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, ага, Саш

уж ты то должен знать, благодаря своей... э... ну... не важно, о информативной осведомлённости, что дорогу то сделают, но весь вопрос "когда" и "куда" будет выходить... Да и , судя по количеству строящихся складов у нас, новая дорога не спасёт...

 

Ладно, не важно.

Буду стараться успеть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так на любое время подписываюсь, (тока не с 1-го по 15 декабря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Запишите пжста и меня в группу летом уж очень понравилосьПредпочтительно начать в 8-9 утраЕсли в другое время, то тоже ничего, но придется байки сочинятьА по денюжке есть какие-то изменения или также как и летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...