Перейти к контенту

Зимние курсы


Vi

Рекомендуемые сообщения

Получается, никто не против утречком поездить. С учетом всех пожеланий, в т.ч. и по датам, оптимально получается в конце декабря и хорошо бы так, чтобы 22 и 23 число тоже попадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Alexander, ну или утром, или днём... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, ну или утром, или днём... ;)

Мда, Серег. С твоими пробками не знаю даже, что делать <_ :rolleyes:>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кады даты понятны будут,а то мне в финку и может в амстердам мотацца пару раз после 10 декабря дня по три-пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, наркокурьер? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте сначала списокнарода составим. Шлите мне в личку, pls.Как будет 8 человек, буду договариваться.Предварительная идея: - теория в 6-7 - практика утром в 8-9Даты - 20-е числа декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте сначала списокнарода составим. Шлите мне в личку, pls.Как будет 8 человек, буду договариваться.Предварительная идея: - теория в 6-7 - практика утром в 8-9Даты - 20-е числа декабря

Погодите, не спешите.Для этих целей уже разработан модуль, на днях его опробую на форуме.Будет очень удобная регистрация на мероприятиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, наркокурьер? ;)

шо меня во всех смертных грехах уличаешь,просто делишки,заодно отдохнуть от раши малехо,так сказать совместить полеезное с приятным,к тому же с амстердамом пока неясно,хотя туда хочеца заскочить,там есть как провести время с чувством,толком,расстановкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апдейт по датам - буду нацеливаться на 19-23Я ЦВВМ уведомил, что интересны примерно такие даты.

Изменено пользователем Vi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vi, я 26 или 27 из города уезжаю. хотелось бы до этого закончить. если с 23 по 29, то

-2 однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- теория в 6-7 - практика утром в 8-9

Апдейт по датам - буду нацеливаться на 19-23Я ЦВВМ уведомил, что интересны примерно такие даты.

Пёрфект!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, что я знаю по зимним курсам.Т.к. у нас тренажеры будут только один день, то, скорее всего, будет примерно такая программа:- сначала будем вспоминать руление, двумя руками и одной рукой - езда по змейке- потом поедем чуть быстрее, чтобы ощутить, как и когда происходит снос передней оси- потом будем немного уситься бороться со сносом - подруливанием- будем разворачиваться на 180 - разгон-торможение- полицейский разворот- прохождение поворотов с заносом задней оси- борьба с заносом на скорости, постепенно увеличивая скорость - тут кто-нибудь обязательно улетит в сугроб, будем вытаскивать (можно устроить тотализатор - кто именно улетит и сколько раз :) )- ритмический занос - прохождение змейки в постоянном скольжении 4-х колес- вращения на месте - тут тоже возможен сугроб- разворот на 360 градусов на скорости- скоростные змейки, для практики, возможно, с "бабушками" и "собачками"- квадраты и треугольники- переставка ("лосиный тест"), возможно, с бабушкамиПримерно, так.

Изменено пользователем Vi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, что я знаю по зимним курсам.Т.к. у нас тренажеры будут только один день, то, скорее всего, будет примерно такая программа:- сначала будем вспоминать руление, двумя руками и одной рукой - езда по змейке- потом поедем чуть быстрее, чтобы ощутить, как и когда происходит снос передней оси- потом будем немного уситься бороться со сносом - подруливанием- будем разворачиваться на 180 - разгон-торможение- полицейский разворот- прохождение поворотов с заносом задней оси- борьба с заносом на скорости, постепенно увеличивая скорость - тут кто-нибудь обязательно улетит в сугроб, будем вытаскивать (можно устроить тотализатор - кто именно улетит и сколько раз :) )- ритмический занос - прохождение змейки в постоянном скольжении 4-х колес- вращения на месте - тут тоже возможен сугроб- разворот на 360 градусов на скорости- скоростные змейки, для практики, возможно, с "бабушками" и "собачками"- квадраты и треугольники- переставка ("лосиный тест"), возможно, с бабушкамиПримерно, так.

Аднака, насыщено. Надо подумать, где зимой после курсов попрактиковаться можно. А то, похоже, получится что только показать успеют, а не научить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На озере, на льду. Например, возле Красного Села катаются. Можно купить конусов, как москвичи и укататься.

Изменено пользователем Vi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, были бы сугробы только, а то на прогнозу смотрю, там плюс опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1отписалсябуду учавствовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочу, но не могу я утром, я в 8.00 уже на работе, конец года, запара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Возьмёте новичка? Я никогда не ходил на курсы, но я сообразительный :D и опыта у меня достаточно... Я таки не нашел стоимость (?) можно озвучить ско-ка стоит?И дату поточней, с 19-25 было бы хорошо... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Возьмёте новичка? Я никогда не ходил на курсы, но я сообразительный :D и опыта у меня достаточно...

Я таки не нашел стоимость (?) можно озвучить ско-ка стоит?

И дату поточней, с 19-25 было бы хорошо... :rolleyes:

Нам спецкурс будут делать с сокращенной теорией, т.к. мы летом уже асфальтовую программу прошли. Это тебе надо попросить Vi с ЦВВМ пообщаться, может пару занятий отдельно до курса пройдешь :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участвую в убивании шипованной резины, ускоренном износе колодок и дисков, и в доведении собственного организма до прединфарктного состояния. :D Шутка конечно.Володя, в личку отписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, как минимум трое с http://spbsubaru.ru/ высказывали желание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как с ними связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vi, я им ссылку сюда (на эту тему) кидал, чтобы смотрели и писали, если что...

Будут конкретные сроки, и (или) если группу не наберём (что вряд ли), напрямую к ним там обращусь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Маленький апдейт (чтобы не было ощущения, что все умерло :) ).19-23 предварительно за нами. Сейчас они составляют общее расписание (оно, блин, от погоды зависит). Точно скажут, будем кататься, или нет, в конце недели. Но о нас пока помнят, а я регулярно напоминаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vi, спасибо, будем ждать новостей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...