Перейти к контенту

Зимние курсы


Vi

Рекомендуемые сообщения

Гм. По последним данным, из-за метеоусловий мы с 19-23 пролетаем. Там + ожидается, а значит, никакого льда и снега. Видать, эта зима будет такая же бл%№ская, как и прошлая :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Vi, как вариант после праздиков протрезвев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм. По последним данным, из-за метеоусловий мы с 19-23 пролетаем. Там + ожидается, а значит, никакого льда и снега. Видать, эта зима будет такая же бл%№ская, как и прошлая :(

Да уж... Нужны ли вообще зимние курсы, когда зим уже не бывает? <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, ну если ТОЧНО не будет (это проверенная информация? ;)), то и не нужны :)

 

Vi, gvk, подождём... у нас же всегда февраль, какие-нибудь чудеса подкидывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, очень хочу и обязательно буду участвовать, если поезд ещё не ушёл конечно :rolleyes: чуствую надо, т.к. только что пересел со 170 на 230 коней, да и вообще давно хотел.. Да, а с атоматом берут? :huh: или только на ручке? очень хотелось бы именно с автоматом ездить поучиться, просто первая машина с автоматом за 18 лет стажа, побаиваюсь пока ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, очень хочу и обязательно буду участвовать, если поезд ещё не ушёл конечно :rolleyes: чуствую надо, т.к. только что пересел со 170 на 230 коней, да и вообще давно хотел.. Да, а с атоматом берут? :huh: или только на ручке? очень хотелось бы именно с автоматом ездить поучиться, просто первая машина с автоматом за 18 лет стажа, побаиваюсь пока ;)

Берут, берут!На прошлых курсах из 9 машин было 4 автомата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я передоговариваюсь ориентировочно на конец января. Даты еще надо будет придумывать...Тут недавно был повод повспоминать зимние навыки - за городом подморозило дорожки, жесткий гололед. Очень прикольно поскользил всеми четырьмя... Жена даже испугаться успела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vi, ты береги себя... и жену, конечно, да и машинку ;)

 

Как со сроками что-то определится, более менее, ты уж сразу дай нам знать.

Смотри, вроде не маленькая компания собирается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe,

только что из египта, грезил в пустыни о полицейских разворотах по свежему ледку, и обломчик........

будем ждать....мож не на конец, а где нить в серединке??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wyndy, по хорошему завидую ;)

надеюсь классно отдохнули на песочке под солнышком? ;)

как только определимся, так - сразу

зависит не только от нашего желания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а нет каких новостей???? вроде подморозило, уезжаю в финку 26 января ,хотелось бы до этого успеть поднатореть в ледовой подготовке, мож получиться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

По последним данным, на площадке, наконец, стало достаточно снега. Сегодня его раскатывают/заливают, завтра во второй половине будут известны результаты. Буду держать в курсе событий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всем прогнозам на 2 недели вперед + и дожди :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не выше +5 и не ливни, то лед-снег выдержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс будет "Школа плавания" называться? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. С выдачей сертификата дайвера :)На самом деле, вода - не помеха, только лучше скользить будет. Главное, чтобы было много снега вокруг площадки, чтобы уезжать в сугроб, а не в покрышки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vi, или облединелый брусвер... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лед и сугробы пока держатся, прогноз, в целом, благоприятный, но точную дату проведения курсов пока сказать не решаются :)В общем, если днем не больше +5, а ночью - минус, то все-таки будем в скором времени кататься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протестил я сегодня Ржевку...Ну, что вам сказать. Я не думаю, что на том, что есть сейчас, будем учиться. Точнее, учиться можно, но не безопасно.Сегодня ездили юди, которые уже проходили зиму, и то достаточно стремно было, т.к., во-первых, покрытие очень неравномерное и неровное (что, в принципе, жизненно), во-вторых, вокруг площадки нет сугробов, т.е. любая серьезная ошибка может закончиться кузовщиной. Мы ездили на свой страх и риск, и достаточно аккуратно, не в том режиме, в котором лучше проводить занятия. На занятиях надо именно что учиться на ошибках :) В общем, некоторые шансы на то, что покатаемся, еще есть, но они все призрачнее :(ЗЫ: Возвращался с Ржевки - не доезжая до КАД-а в кювете лежала синяя Витара... Я на том месте тоже "подскользнулся", кода ехал "туда", но проблем особых не испытал... А тетю, смотрю, размотало шикарно, слава Богу сама без повреждений...

Изменено пользователем Vi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да "зима" нынче не блещет :(прогноз на месяц один + почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже что зима придёт мар-апреле, если не позже...Закон подлости , когда захочется солнышка, ударат морозы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился вариант.Теория - 15 (идеально), либо 18, либо 19, вечер, Ржевка.Практика - 22-24 утро, или день, Ржевка, или альтернативная площадка в Колтушах. Второй вариант - 19-21 утро.Высказываемся :)Надо за сегодня/завтра решиться по датам и времени тренажера и практики.

Изменено пользователем Vi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vi, пргноз погоды на это время не радует. я пас в эти числа. если учиться , то в нормальную погоду с нормальным снего и морозцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vi, пргноз погоды на это время не радует. я пас в эти числа. если учиться , то в нормальную погоду с нормальным снего и морозцем.

Там в области есть вариант, там все нормально. Только из-за погоды отказываться смысла нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...