Перейти к контенту

Праздник праздник! НОВЫЙ ГОД! Кто пойдет?))))


Рекомендуемые сообщения

Я тоже так раньше думал что вроде провенился! а оказалось просто показывает сколько сообщений отправленно! :super_smilies016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ну чооооооооооо????? Таки идем мы завтра или нет? И кто будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боулинг в пятницу с 21-00 до 23-00 в Парк Хаусе. Главный бухгалтер этого заведения обещала дорожку нормальную... Я сам подъеду туда к 21-00. Телефон для связи: 8 927 687 16 58. ;)Кстати, заодно можно будет обсудить предновогоднюю встречу... :super_smilies017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду. скидка есть у меня 20 % на боулинг B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята я под вопросом! если ненужно будет ехать к Брату в деревню то пойду! Проблемка вот такого рода!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэкс,к 9 значит))) Я так думаю мы с систер раньше приедем,пошляемся там)))) Идем Парк Хаус,не путаем с Пэйнт Хаус))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята я под вопросом! если ненужно будет ехать к Брату в деревню то пойду! Проблемка вот такого рода!(((

тебе ящик коньяка для этого нужен был?????в деревню к братану сгонять????? :D

Тэкс,к 9 значит))) Я так думаю мы с систер раньше приедем,пошляемся там)))) Идем Парк Хаус,не путаем с Пэйнт Хаус))))

Я тож плдтянусь))))Кто еще будет????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЫМ, вроде Макс с Лехой собирались. Дим,я так думаю что мы с сестрой там будем в 19.30 где то. Если подъедешь рано,звони пересекемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЫМ, вроде Макс с Лехой собирались. Дим,я так думаю что мы с сестрой там будем в 19.30 где то. Если подъедешь рано,звони пересекемся)))

Ок!

смотрите чтоб вас там деды морозы не украли)))) пока мы едем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЫМ, )))) мы им есичо бороды поотрываем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЫМ, )))) мы им есичо бороды поотрываем)))

:D ну тогда ладно))) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо за нах? Макс и Леха может не придут? Пить млин надо меньше господа. Значит будем мы с сестрой,ДЫМ,Саша и еще может один Саша)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рюбята я извиняюсь, но я -1 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит Мы,Саша,Гоша+девушка,Дым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))) Посидели вчера отлично,все понравилсь,кроме того что с нами был лишний человечек,я такие вещи не люблю и не приемлю,если кто то хочет со своими друзьями встречаться,то пожалуйста,но не во время встреч клуба. А,ну и дебилы за соседним столиком тож бесанули,чмошники млин. Гошан,девушка у тебя прелесть,очень милая , мне понравилась(что бывает редко :-D )PS Фотки когда будут фиг знает,у Жеки вроде сейчас доступа к инету нет,если я с ней встречусь на сл.неделе,то выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))) Посидели вчера отлично,все понравилсь,кроме того что с нами был лишний человечек,я такие вещи не люблю и не приемлю,если кто то хочет со своими друзьями встречаться,то пожалуйста,но не во время встреч клуба.

Привет ;) а разве плохо, если в колективе появляется новый человек? может быть он тоже вольется во временем в клуб, почему он сразу лишний? <_< немного странная позиция
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерзкая да уж....значит у вас если человек придет со своей девушкой или другом то они сразу лишние :huh: ...странная позиция......на встречах СТИ клаба по другому..всем рады видеть...а вас и так мало , так еще и некоторые устраивают фейс контроль :o :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек приходит со своей девушкой(парнем) это нормально. Но когда приводят с собой друзей,мне лично это не нравится. И не одной мне это не понравилось.

 

на встречах СТИ клаба по другому..всем рады видеть...

Мы не СТИ клаб и ровняться на других не собираемся.

 

а вас и так мало , так еще и некоторые устраивают фейс контроль

Нас мало,зато мы дружные.

 

 

Ulibka, antony,

вы на встрече не были,поэтому судить не можете. Я так думаю что те кто был на встрече меня поняли.

 

 

 

 

 

Хотя я может быть бы и нормально отнеслась к появлению новичков,но не в тот вечер. Вы просто не в теме,а выносить всё сюда я не хочу и не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще,давайте не путать клубные встречи с обычными тусами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще не был на встрече...но вот это меня и смущает- ваша недружелюбность......приеду как нибудь и сам все увижу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antony, не путай пресное с соленым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для antony... Искренне порадовался... :wacko: http://video.qip.ru/video/view/?id=v12576212cd0 A Subaru WRX STi pulls a semi stuck in the snow

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки....фоткииии.....кому фоткиии????

post-4857-1261721887_thumb.jpg

post-4857-1261722367_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кидаю фотки без подписей)))

post-4857-1261722950_thumb.jpg

post-4857-1261723051_thumb.jpg

post-4857-1261723296_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мааааальчишкииии и девчонки)))) И наш местный силач Лёхааа)))

post-4857-1261723616_thumb.jpg

post-4857-1261723709_thumb.jpg

post-4857-1261723864_thumb.jpg

post-4857-1261724097_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...