Перейти к контенту

Canon EF-S 17-85 IS USM


Старый

Рекомендуемые сообщения

Тут у нас(в Ставе) один чувак срочно сливает Canon EF-S 17-85 IS USM за 10штук или обменивает на 18-55 с доплатой........вот немного задумался....деньжата есть........а оно мне надо?? есть и 55-250 и 70-300.......что посоветуете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я штук 6 пробовал таких. Из разных партий, на разных камерах. Мылят они... Один такой объектив вместе с камерой отправляли в сервис Кэнона (у камеры были проблемы с затвором), заодно попросили произвести юстировку объектива. Все равно мылит. Может кому и попадался резкий, мне нет. Хотя, по диапазону фокусных, для кропнутых камер, конечно объектив интересный. Сейчас у кэнона появился 15-85, его не трогал еще. Кто-нить общался с таким? Как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый, фокусное расстояние хорошее, можно использовать как штатник, мыла не замечал, темноват, пылесос, за 6-7 имеет смысл взять даже с грешком, за 10 наверно нет смысла, новый 14 ну за 15 точно без проблем можно взять.

Сколько он отбегал, есть ли гарантия? т.к. его сразу нужно на юстировку нести, по гарантии бесплатно.

А какой смысл его менять на 18-55? это же барахло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой смысл его менять на 18-55? это же барахло..

вот тож такой вопрос возник..разок снимал таким объективом, больше не хотце....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуваку нужна "доплата"..причЁм срочно...видимо совсем "НЕТ ДЕНЕГ" ...но это офф. версия.....у меня китовый 18-55...пробег меньше 1000кадров....... вот и думаю стоит али нет......отбегал предлагаемый около 3000 в домашних условиях..... и почему его сразу нужно на юстировку надо нести????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый, так если ты ему отдаёшь свой 18-55 и забираешь 17-85 Сколько нужно ему доплатить?

На юстировку сразу отнести, что бы во первых проверили, во вторых отьюстировать бесплатно его пока есть гарантия, хотя если картинка устраивает, можно не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, ну типо да.. с доплатой определяется....там 6-7 штук хочет... юстировку даже не знаю где у нас и сделать.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый, если за 6 то меняйся, будет лучше однозначно. да и 18-55 продать ой как сложно, он дешевый и никому не нужен, если только дырку прикрыть :)

 

Старый, в

В городах: Ставрополь

Продукция: Фото

 

СИЕРРА

Мира ул., 323а

(8652) 23-33-65

Фото

 

http://canon.ru/service/servcenters/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАААААсИИИИбООООООО :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще и сомневался.....короч поменял откровенное Хомно на вполне сносный объектив.....обменом очень доволен)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот )))

post-1370-1261195786_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и славно :) Гланое что бы сам был доволен, остальное не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый, поздравляю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибоСтеклышком пока доволен...ключевое слово "пока", это как на вопрос "сколько лошадок?" и ответ - " много , но все равно мало" ))))))

в В городах: Ставрополь Продукция: Фото СИЕРРА Мира ул., 323а (8652) 23-33-65 Фото http://canon.ru/service/servcenters/

ради прикола позвонил...НЕ делают они юстировку, у нас с этим здесь проблема....обысно в столицу с"кемто" передают............... Изменено пользователем Старый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... только сейчас понял, что жена обычно с таким объективом и бегает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал задумываться о "светлом" "полтушке" ;) МОЖЕТ КТО ЧАВО ПОСОВЕТОВАТЬ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый, э...? это чего, светосильный фикс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу...тапа "ДА" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый, широкий или портретник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"портретник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый, очередной наводящий вопрос, денег то сколько? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ...не много ни мало , в пределах разумного, с учетом того что фото- это хобби, а не смысл жизни или добыча средств для существования )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый, может тогда и не заморачиваться? тем более раз уже есть приличный объектив?

потому как всё равно в пределах 15-20 тыс получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальная цифра...за нормальное стекло....просто возникает вопрос " Есть ли смысл переплачивать за "Сanon""???? и что то ж должен я подарить себе любимому на НГ )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый, если брать стёкла нормальные, то имеет смысл переплатить за Кенон, а не за Сигму или Тамрон, например

для себя любимого можно много чего, но уж если по фото, то:

-объектив

-пару флешкарт большого размера

-нормальную треногу

-кейс

-вспышку

-дополнительный свет и трансмиттер

-пару отражателей

и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...