Перейти к контенту

Где лучше в Нске поменять масло в трансмиссии?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вопрос к Фориколюбам из Нска! У меня "Лесник" SG5 EJ20 2003г, 2,0л (не турбо). В России с середины апреля 2008г (аукционник с пробегом 38тыс. - надеюсь не скручивали ;)...по состаянию можно верить) за это время я не менял масло в коробке - и вот пришло время. Обзвонил кучу сто: разброс цен от 5500 до 9000 - это с аппаратной заменой+фильтр+промывка....и понятно все советуют разное масло! Короче я в полном ступаре... Может кто подскажет, что дельное: где? какое масло?Друзья посоветовали поменять в КЭНСИ Трансмишен...позвонил: насчитали 6700 за все (с Субаревским маслом)...но...меня терзают смутные сомненья на счет КЭНСИ...слышал о них много не очень лестного...Так что если поможете, буду признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Вопрос к Фориколюбам из Нска! У меня "Лесник" SG5 EJ20 2003г, 2,0л (не турбо). В России с середины апреля 2008г (аукционник с пробегом 38тыс. - надеюсь не скручивали ;)...по состаянию можно верить) за это время я не менял масло в коробке - и вот пришло время. Обзвонил кучу сто: разброс цен от 5500 до 9000 - это с аппаратной заменой+фильтр+промывка....и понятно все советуют разное масло! Короче я в полном ступаре...

 

Может кто подскажет, что дельное: где? какое масло?

 

Друзья посоветовали поменять в КЭНСИ Трансмишен...позвонил: насчитали 6700 за все (с Субаревским маслом)...но...меня терзают смутные сомненья на счет КЭНСИ...слышал о них много не очень лестного...

 

Так что если поможете, буду признателен!

Привет! Заедь на Комбинатскую№1, поговори с ребятами, по поводи денег не скажу, но за качество и профисеанализм ручаюсь.

З.Ы.-Если что пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...