Перейти к контенту

Субару Сервис "Созвездие"


Рекомендуемые сообщения

LuSS, ага, так вот кто наши плюшки (вместе с Азизом) ест?! ;):)

Было дело, каюсь :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну вот, конечно, СЗ ветка форума даешь понимашь Трафику! :good: даже в ремзоновской теме... ;)

 

Те плюшки = "половину_кондитерской!"!!! что привез Александр (Красный), угощались не только Азиз с Александром (Камрады!) = но и всё Клубни, что заглядывали - были заправлены чаем / кофе и плюшками, вознося почести и теплые улыбки _поставщику_кондитерских_изделий_ :super_smilies013:

:clapping:

 

 

Правда к нашему стыду иногда проседаем с одноразовой посудой... :unsure:

 

ISe, чет последнее время даже у мя штаны падают, может пухну с голода? :super_smilies028:

 

 

 

работа есть, особо то не рассидишься

у Архитектора вон вообще голова кругом пошла... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, берегите себя!

вы нам очень нужны!

особенно в штанах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, Ну,а как ты хотел?Думал в сказку попал....

Подождите что-то я у вас давно не была. :super_smilies028: :super_smilies029: :super_smilies036: :super_smilies070: :super_smilies085:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, точно?

то есть, подкармливая ребят из ремзоны, мы кормим Азиза?

Так, все в ремзону!

 

кто картошечки поджарит,

кто колбаски принесёт...

все Азиза мы покормим

в 2012 он нас спасёт!

Я спасать совсем не против,

Но чего так долго ждать ?!

Эдык мне ещё два года

х'льстерин в ремзоне жрать !

 

Может лучше на природу?

Чай-с-дымком, шашлык/пельмень ?

И, среди красот Карельских,

встретить Страшный-Судный день?

 

На прощание обняться

и подлив в огонь МОТЮЛЬ

разделить на всех по братски

Кольта верного шесть пуль ?

 

Фуууу..., чего-то я увлёкся

И в минор глухой ушёл,

Вот, что значит Я без Форьки !

(третий день уже пошёл ...)

 

Всё! Заждался! Баста ! Хватит !

Сам сегодня к ним приду !

Из заботливой ремзоны

Форь на волю уведу !

 

Не таясь, хочу отметить,

Форь прокачан на Ура !

Всё с любовью починили

всё обратно привинтили,

вроде даже не забыв,

и владельца накормив !

 

Всем доволен, всё душевно !

Не останусь Я в долгу

И набрав в хурджум вкусняшек

К ним сегодня забегу !

- От !!! ^_^

 

ps Пора в разделе ремзона вывешивать график кормления и меню :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст,

вот всё таки чувствуется восточная кровь

такую виршу забубенил, а...

уважаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe

Зур Рэхмет, уважаемый ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, рахим итегез!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в четверг, ездил поменять масло. Пообщался на всякие разные интересные мне темы, получил обещание в проработке интересующего мсеня вопроса. Понравилось. ЗЫ Обрел клубные наклейки ))) Андрею и Алексею спасибо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, спасибо за телефонную консультацию. Буду ловить момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ...чем сможем, всегда поможем... !Нам интересно решать "интересные" проблемки.Вот сегодня, был уважаемый Михаил с Форькой у которого приборка "видит" датчик скорости, а мозг (ECU) не "видит". :rolleyes: Пришлось пустить Форьку по кабинетам нашей больнички :super_smilies030: В итоге положили под наркозом (без аккумулятора) к нейроХирургу на стол. :super_smilies105:Резали, паяли, зашивали.Очнулся, нормально. Отпустили с хозяином на доп. тесты в реале.Надежда, что даже амбулаторное лечение больше не понадобится = 90%. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, сложные и ооочень хитрые проблемы!Форь так и не поехал нормально, вчера с Лешей уехали аж около адиннадцати :blink: Че дальше делать, как жить???? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, сложные и ооочень хитрые проблемы!

Теперь осталось описать битву за привод. ;) Думаю услышим и приятное и противное. -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, сложные и ооочень хитрые проблемы!

Теперь осталось описать битву за привод. ;) Думаю услышим и приятное и противное. -_-
Ну прааативного точно не услышите , а вот приятного - 2 день теста - пока вроде все ок :super_smilies101: ! Молодцы!!! :bravo: Гыы - теперь знаю что такое ТРИПОД , вот что значит почти ночевать на сервисе!:super_smilies002:Теперь прислушиваюсь ко второму триподу и что-то наводит на мысль что его тожа неплохо-бы поменять ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, Antonio, какими-то вы словами апеллируете, молодые люди, странными ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, Antonio, какими-то вы словами апеллируете, молодые люди, странными ;):)

хе....с профессорами автодела потусишь - еще не так по фене ботать начнешь :super_smilies103:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, Antonio, какими-то вы словами апеллируете, молодые люди, странными ;):)

хе....с профессорами автодела потусишь - еще не так по фене ботать начнешь :super_smilies103:

 

Ну это вы завернули батенька... А это основы или просто классика приводов.

 

трипод не трипод, ТРИПОИД = один из видов Шарниров Равных Угловых Скоростей (ШРУС) или в простонародье "граната"...

 

любуемся (первая картинка из Яндекса)

http://www.nedoprivodu.net/forum/gallery/files/1/4/0/album_pic.jpeg

 

в догонку...

 

ночевать в сервисе это ЗЛО! :super_smilies041:

Планомерно завязываем.

 

ПРОШУ, на будущие заезды в ремзону, понимать и планировать случаи = когда Вы можете остаться без машины.

Не всегда, есть возможность (физическая и техническая) реализовать все ваши пожелания по объему работ "за один заезд".

Либо оставляете машину, либо разносим "пожелания и объем" на "порции" = постепенно перетряхивая машину, устраняя баги болячки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо!!!! Це ж моя гравицапа!!! :D Сеня маслице, фильтры и свечи поменяли - всем респект, особенно Лехе ;) Приятно удивлен встречей с Технологом - удачи в нелегком деле под названием тюннинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antonio, Вроде бы тюнинх выдержал! А кого это сегодня под вечер с коцаной мордой и боковиной, дикого и необклеянного на эякуляторе притащили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antonio,

спасибо, взаимно, вот руки о дотянулись потихоньку, а то стопер твой так до сих пор почти год в багажнике лежит))

Krasnui,

нашего брата там много тусуется. Азиза надеялся повидать еще, да не дождался, песа дома в туалет просился, вот и убег.

 

Перекидывал барабаны на диски, на заднице. Андрею и ребятам спасибо за работу, пока полет нормальный, будем наблюдать. Т.к. брал б/у, пока ржавчину шлифуем с дисков. Особо не торможу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, Удачной шлифовки(на дисках)! В остальной не сомневаемся, один ник чего стоит! ;) А ТурЫста никто дождаться не может, это человек имеджевый, под стандартные понятия не попадающий! (типа "человек-параход") :p

Изменено пользователем Krasnui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, Удачной шлифовки(на дисках)! В остальной не сомневаемся, один ник чего стоит! ;) А ТурЫста никто дождаться не может, это человек имеджевый, под стандартные понятия не попадающий! (типа "человек-параход") :p

а я дождалси ;) в следующий раз воспользуюсь его примером - в ремзону обязательно в валенках!!! Изменено пользователем Antonio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я дождалси ;) в следующий раз воспользуюсь его примером - в ремзону обязательно в валенках!!!

тогда узнай у Азиза секрет его резинового багажника, если столько барахла на ВСЕ случаи жизни возить собираешься... :lols:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра привезу вам на осмотр приглянувшегося мне форика, надеюсь что всех всё устроит и это не будет очередной труп ...плюшки с меня :super_smilies037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра привезу вам на осмотр приглянувшегося мне форика, надеюсь что всех всё устроит и это не будет очередной труп ...плюшки с меня :super_smilies037:

ты тока им позвони обязателъно... :) а то они пока плюшек наедяццо, ;) толъко к ночи сюда доходят... :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...