Перейти к контенту

Товарищи беда, СТЕКЛО НА 5ДВЕРЬ ИЩУ


LuSS

Рекомендуемые сообщения

Бяда нет больше стекла, а оно нужно ой как сильно, просто мочи нету...Может у кого есть,или место хорошее знает, вообщем HELP. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LuSS, а чего случилось?

 

 

в Санкт-Петербурге:

+7(812)336-43-66+7(812)970-33-40

ул.Бестужевская 54

 

куча магазинов по Питеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зама НАЧАЛАСЬ!!!думал я ....Всё очень бонально...Вкраце, еду домой с работы, дорога пустая (под Пушкином) поворот,на выходе немного газу -> занос.Ну короче переоценка своих способностей, разворот., отруливал, почти справился, ну и вдовершение задом в стоячуу фуру. Стекло в паутине, на одной лишь тонировке держится, правый задний фонарь в сопли, истоечку на двери слегка помял. :( Короче, больше не буду по дискавери смотреть про SUBARU wrc....З.Ы. Фуру увидел в последний момент, чуть сиденье не испачкал, вот.З.З.Ы. Спасибо обязательно позвоню.

Изменено пользователем LuSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сочуствую...Уже переобутый был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визитку искал, не нашел. За Маршалом на Жукова в одном из ангаров была контора, занималась именно стеклами. Я там хотел на Исузу лобовое поменять, потом плюнул, так с трещиной и езжу. Но суть в том, что даже на такую машину редкую в наличии было, стоило тыщи 3. Да и на самом Маршале скорее всего что-нибудь должно найтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( сочувствую.я слышал, что заднее стекло это проблема. Новое вроде только оригинал и дорогое, бэу не найти.Да и говорили, что их проблематично клеить. Поэтому народ покупает дверьбэу в сборе.Но могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анткнулся на тему пониже-про резину все понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, земляк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на FMC LesnikS продает Продаются запчасти3. Пятая двер (крышка багажника)в сборе – 6тыс.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.По порядку1- На жукова был, всё облазил,ездил 2дня подряд, ПУСТО...2- Да, редкость, вот только не пойму, что мало бьются...3- Благодарен за сочувствие и помощь...4- Резина ШИПОВАННАЯ была уже одета, поэтому так уверенно на газ и нажал....5- Про FMC спросил неотвечает...З.Ы. ещё немного и опустятся руки.....в магазе просят от 7000-13000 рублей, надо переименовится в дятел, мозгов всёравно мало.... :( :( :( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из чего можно таки сделать вывод,што зимняя резина- зло, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...