Перейти к контенту

Я могу помочь!


Рекомендуемые сообщения

Господа Субароводы!Предлагаю создать тему о том, кто чем может помочь в районе своего обитания. Субароводы обычно путешественники и при путешествиях временами с их верными конями случаются проблемы- то ногу подвернет, то травы не той поест, то подковы потеряет. Предлагаю в данной ветке разместить свои контакты и кто чем может помочь, типа отбуксировать, подсказать нормальный сервис и т.д. и т.п.Обсудим сие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желающих оказать посильную помощь нет? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YevgenUfa, наверно проще на встрече обменяться телефонами, параллельно обсудив кто и чем может быть полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YevgenUfa, наверно проще на встрече обменяться телефонами, параллельно обсудив кто и чем может быть полезен

Может уважаемый на чтото намекает???)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЫМ, может... а на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, почему у меня есть номер телефона твоей Ани, а твоего нет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, я не знаю... а это что, вопрос для обсуждения здесь?

а... видимо, потому, что она есть "вконтакте" или потому что она более публичный человек, а может потому, что с ней общаться интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YevgenUfa, наверно проще на встрече обменяться телефонами, параллельно обсудив кто и чем может быть полезен

сложновато будет организовать всеобщую встречу приволжского округа :) с Уфимскими я обменялся, а другие?

а ведь народ туда-сюда катается, из других регионов приезжают - задают вопросы, где, что, как, может поможет кто - а здесь база, кто чем сможет, мало ли.

но помогать никто не хочет, как я понял - типа приперся - сам и крутись :(

Изменено пользователем YevgenUfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YevgenUfa, а... вот как, я то по простоте своей только про Уфу и округу (Орск, Стерлитамак... где я там ещё был?), а ты, оказывается, хочешь объять необъятное... Хорошее начинание, жаль, что особо отзыва не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в своем регионе можем послать к Пилигриму он все починит и совет даст! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в своем регионе можем колбасой накормить и синими плюшками.Добрым словом можем помочь.... :super_smilies036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в своем регионе можем послать к Пилигриму он все починит и совет даст! :D

Спаибо :D Вообще-то летом планирую, предварительно, пока, на своем пепелаце, в Питер! Если что, обращусь, ну и на встречи подъеду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YevgenUfa, Ок!Ждемс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

По трассе М-5 около нашего села (это 110км от Уфы) могу чем либо помочь.тел.:8 927 301 4575.В любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трасса М-53, г.Кемерово, если чем смогу помогу;)контакт 8-923-600-9210 (до конца марта примерно только советом, а потом я на коне:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-о-о!!! Люди отозвались!!!! Веточка зажила!!!!Присоединяемся!!!! или путешественников больше нет?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

О-о-о!!! Люди отозвались!!!! Веточка зажила!!!!Присоединяемся!!!! или путешественников больше нет?!!

Ну и трасса М 5 Самара Если не занят тож если что могу помочь 89272632863 ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде уже такая тема есть !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...