Перейти к контенту

У Кого Какой Навигатор?


Kowex

Рекомендуемые сообщения

HP 6915 + GisRussa (Россия) + Autosputnik (федеральные трассы России) + TomTom 6 (Европа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 497
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Задумал купить навигацию, но хочется установить ее в штатное место. Видел в интернет-магазине вставку для крепления. Есть у кого опыт по этой части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пользовался Garmin Nuvi 660 (670)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумал купить навигацию, но хочется установить ее в штатное место. Видел в интернет-магазине вставку для крепления. Есть у кого опыт по этой части?

Думаю туда подойдет любая 2din двд с навигацией например carmani carmani или пионер можно воткнуть, смотря какие карты нужны. Если вся Россия и возможность самому карты обновлять и добавлять то лучше кармани там наш навител используеться, можно для любого города и области в инете найти. у пионера своя какая-то навигация обновления карт не дождещься.Но опять же по звуку лучше уж пионер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и играет carmani совсем неплохо, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к навигаторам с Route66 Navigate 7 (geographical data by NAVTEQ) можно найти векторные карты России? Интересно, откуда берутся карты России для штатных дорогих навигаторов? Видел один российский сайт, где продавали диски с навигацией для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rockman, не мудри!

купи себе любой (практически) навигатор, а карт мы тебе и так накидаем, вместе с POI точками ;) (знаем где брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня Евразия есть, достал по блату :) а то один региончик 30 баксов стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам пользую ASUS 636 весчь очень удобная и функциональная пользовал и руссу и озика и при смене машин очень удобно, по привязкам при нормальных картах погрешность больше 20-30 метров не позволяла....Сейчас по работе могу свободно тестить разные жпски автомобильные пока все уступают либо гемора с ними прилично получается ,хотя плюсы конечно тоже есть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DGK,

Сейчас по работе могу свободно тестить разные жпски автомобильные пока все уступают либо гемора с ними прилично получается ,хотя плюсы конечно тоже есть.....

а вот тут, поподробнее, пжалуста :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rockman, не мудри!

купи себе любой (практически) навигатор, а карт мы тебе и так накидаем, вместе с POI точками ;) (знаем где брать)

Решил последовать совету. По случаю взял с рук Garmin Street Pilot 7200. Руссифицирован, но названия объектов на карте указаны транслитом. Software Version 4.40, Версия аудио:Russian - v 2.10. Некоторые маршруты по Москве строит странно. Хотелось бы хорошую свежую карту Москвы и области. Выложу результаты теста, если кому интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rockman, давай версию карт... City Navigation NT (у тебя)

и...

а, только транслит, насколько я понял, кириллицей - никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rockman, давай версию карт... City Navigation NT (у тебя)

и...

а, только транслит, насколько я понял, кириллицей - никак...

Установочный диск City Navigator NT+Europe v8. И при включении навигатора - информация о софте, которую выложил ранее. Что где еще посмотреть - не знаю. Прежний владелец говорит, что у его брата в таком же навигаторе уже карты с кириллицей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rockman,

понятно...

а если попробовать у него как-нибудь передрать?

просто, насколько я знаю, у Гарминов карты прост отак не поставить... нужен анлок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, дело не в кириллице, меня устроит и транслит, но если есть хорошая версия с POI, с учетом реалий, было бы здорово. Читал о конверторах форматов. Может, есть смысл сконвертировать хорошую карту Москвы из gis в imp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rockman, уп-с...

если честно, то я не в курсе

вот если скажешь, надо найти то-то и то-то (конкретное), то постараюсь помочь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятель гарминами барыжит,дилер или штото подобное,думал себе у него чегонить прикупить-он предложил вроде Е310 или 200 вроде В с нужными мне картами порядка десятки за агрегат.Кто в этом понимает,может подскажете,стОящие аппараты иль чего другого лучше посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же писал, есть вся Евразия для гарминов, всё на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же писал, есть вся Евразия для гарминов, всё на русском.

А можно уточнить. Лицензия или халява?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же писал, есть вся Евразия для гарминов, всё на русском.

А можно уточнить. Лицензия или халява?
Конечно же лицензионная халява :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пользовался Garmin Nuvi 660 (670)?

я пользую иногда в москве/области.первые дни интересно. теперь - чтобы посмотреть как лучше подъехать к новому адресу.вообще где подробные карты есть - прикольнонедостатки: 1. не показывает номера домов. т.е. адрес с номером в базе есть, точка на дороге тоже, а номеров зданий на картинке нет.2. в регионах, мос.области легко может показывать дорогу где ее нет и наоборот. однажды завела дрянь, пришлось потом за 30 км возвращаться.3. нельзя запомнить маршрут где нет дороги, и даже проложить. еду в калужскую область, г.белев есть, а дороги к нему нет (в гармине), еду по бумажной карте, отмечаю точку, но запомнить как я ехал - хрен!4. карты неадекватно дорогие, халявы не нашел (вернее отзывы о них что очень глючные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же писал, есть вся Евразия для гарминов, всё на русском.

Я тоже хочу лицензионную халяву... :rolleyes: А POI там есть? Интересно, софт на SD card при включении в порт Garmina затрет предустановленные карты или можно будет видеть и то и другое? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же писал, есть вся Евразия для гарминов, всё на русском.

Я тоже хочу лицензионную халяву... :rolleyes: А POI там есть? Интересно, софт на SD card при включении в порт Garmina затрет предустановленные карты или можно будет видеть и то и другое? :huh:
Вот это уже хз, она нормально работает с гарминовской прогой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же писал, есть вся Евразия для гарминов, всё на русском.

скажи подробнее что значит вся евразия? гармин продает несколько областей центрального региона, северо-запад, краснодарский край. но всех областей нет.откуда же у тебя вся евразия?или мы о разном?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же писал, есть вся Евразия для гарминов, всё на русском.

скажи подробнее что значит вся евразия? гармин продает несколько областей центрального региона, северо-запад, краснодарский край. но всех областей нет.откуда же у тебя вся евразия?или мы о разном?
Не не, мы всё о том же, именно вся, и те области которые вы все (в том числе и я) покупаете, всё от туда же, из этой евразии :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...