Перейти к контенту
  • 0

2 DIN козырек на торпедо в SF от SG


fbg98

Вопрос

Встал вопрос о замене штатного верхнего бардака на что нибудь более функциональное. Этот барадак вечно приходилось пылисосить после фисташек и прочих продуктов питания )))) с американским образом жизни завязано !Кто нибудь устанавливал в SF форестер 2 DIN козырек от SG ? как я понял опциональный козырек на SF по размерам меньше чем у следующего кузова. В этот козырек в дальнейшем будет встраиваться монитор с тачскрином. Поэтому хочеться поставить максимально большой козырек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

нереально, слишком много работы лобзикомпроще у тех кто делает подиумы для акустики вылепить на заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я не думаю, что я первый кто устанавливает TOUCHSCREEN в первый форестер. поэтому должен быть выход )))))крайний случай. это буду делать слепок из стеклоткани и обшивать в ателье кожей если возьмутся или шпатливать и красить матовым цветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...