Перейти к контенту

Тема такая МОТОЦИКЛЫ


Рекомендуемые сообщения

 

 

Эко ты... Я во всей технике меняю масло ДО консервации а не ПОСЛЕ.

Это бесконечно)))  По аналогии что было первым. курица или яйцо.Для меня важнее на каком масле мотор работает, чем на каком стоит зиму))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 193
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Импортозамещение))))))))))))))  Больше двух в одни руки не давать!

http://www.yaplakal.com/forum11/topic1088055.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бесконечно)))  По аналогии что было первым. курица или яйцо.Для меня важнее на каком масле мотор работает, чем на каком стоит зиму))))

На каком масле работает это безусловно самое важное, не спорю. Но то, что заставляет масло чернеть при пробеге, это всякоразные продукты горения и окисления масла. Они достаточно агрессивны и могут натворить всяких бед с двигателем. Хозяин-барин разумеется, но я бы крайне не рекомендовал ставить двигатель на долгосрочное хранение с отработкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ЙееСС)))))))))))))))))))))))

Поздравки!!!!!!!!!!!!!Ну а мне моцики пох...))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rus-tam, Поздравляю!  Мотард? Шестисотка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rus-tam, Поздравляю! Мотард? Шестисотка ?

Унюхал? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться с обьемом. Внешне моттард)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rus-tam, Поздравляю!  Мотард? Шестисотка

Спасибо Сань!)) Он самый)) 660 кубов, инжекторная одностволка:) Это ХТ660Х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good: Тяговитый мот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЙееСС)))))))))))))))))))))))

Ооооо!!! Мои искренные поздравления! 

Пробег большой? Откуда заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good: Тяговитый мот!

Ща страховочку нарисуем, поеду заценю))

Ооооо!!! Мои искренные поздравления!

Пробег большой? Откуда заказывал?

На одометре в районе тридцатки, а как там по факту кто его знает)) привезли с Европы, спасибо за поздравы:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС. Катнулся!))) Офигеть конечно)) Движка тянет весьма и весьма, одноствол большой кубатуры в принципе и должен тащить. Но форик после него теперь вообще неедет, вообще никак. И тормоза.. Это что то. Передний брембо на 330мм оттормаживает очень здорово, чувствительность тоже на ура, тормозить одним пальцем. задний тормоз тоже, но перетормаживает на ура, на лице всего плюс три, асфальт ледянющий. Подвеска позволяет легко прыгать через лежачих копов на 80км-90км\ч (выше не разгонялся). Первый раз прыгнул сидя в кресле- Норм, но чуть нервно. Далее прыгыл стоя- Вообще легко и непринужденно. Ямы тоже глотает отлично, в целом подвес довольно комфортный.

 Вес мотика на месте конечно чувствуется, как и его рост. Но стоит тронуться с места и вес уже не парит никак, очень легкий в управлении мот. Одна проблема- С переключениями вверх выше второй передачи на невысоких оборатх какой то трабл. Если хорошо крутить, то щелкается без проблем. При спокойной езде, бывает со второй на третью не воткнешь. Отпускаешь сцепу, а там по прежнему вторая. По этой причине пару раз заблокировал колесо, на холодном асфальте без зацепа, впечатления те еще)) Может что то не правильно делаю?

 В остальном доволен до усрачки :D

ed5ac62s-960.jpg

c35ac62s-960.jpg

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.club-forester.ru/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_1694.JPG

ЙееСС)))))))))))))))))))))))

Поздравляю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!)

Спасибо :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил на учет, еще раз катнулся)) Теперь я полноправный, легальный участник дорожного движения:) Разобрался с коробкой.. Лапка чуть подогнута, трет по крышке и цепляется. Поэтому перед переключением вверз приходится чуть пнуть ее вниз, потом уже щелкать вверх. То ли в транспортной погнули, то ли последствия былых падений. Завтра отогну, катнусь, проверю. Все валит, тормозит и рулится. Захотелось сделать машину помягче и комфортнее, ибо после двух колес, шалости в исполнении форика уже не интересны. Чувствую машина превратится просто в жоповоз. А может быть и нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rus-tam, Форик ,это зимний мотик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rus-tam, Форик ,это зимний мотик))))

Саш, не знаю как насчет форик- мотик, но то что зимний авто, это точно:) Летом на нем грустно и скучно. Есть куча куда более интересных моноприводных машин на лето:) А вот то что икстиха это двухколесный ыдишен, это точно :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапку отогнул прям руками, жиденькая такая вся, гнется. Коробас теперь- песня. Сгонял на мойку, запенили, сбили керхером. Сидуху зря мочили, жопа потом мокрая была)) Пол дня катался, по делам, просто в удовольсвтие.. Обалдеть конечно. Невольно на заднем колесе проехался, напужался маленько, аж переключиться забыл (на первой до упора)))) Просто решил чуть порезче стартануть с перекрестка. Стартанул :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Стартанул :D

По аккуратнее,прывыкни сначала.А то так до больнички не далеко. :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, сплюнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, сплюнь...

Типа чтобы не сглазить и сбылось?:D

Валера, типун тебе на язык!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гонсчегг.. :)

Случайно))

По аккуратнее,прывыкни сначала.А то так до больнички не далеко. :excl:

Сплюнь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сплюнь!)))

Нельзя харькать под колёса моцика. :D Я ТУК,ТУК,ТУК сделал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...