Перейти к контенту

какой forester выбрать?


Aleksandr1991

Рекомендуемые сообщения

Хочу покупать forester, помогите определиться в какой комплектации лучше взять? машина нужна надежная, расход не очень большой. ездить собираюсь город 50% трасса 50%. К механикой не брезгаю. бюджет до 500т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в такой бюджет лучъше 2,0 атмо.. года 03-05... в Красноярске думато можно и прулъ повкуснее найти... :)и моё имхо автомат лучъшее.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksandr1991, ну в такие требования, действительно: только 2л и атмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если 2.5, но постарше? или не вариант? на автомате не сильно по пенсионерски он будет ездить с 2.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksandr1991, ну на автомате 2л конечно не болид формулы, но смотря с чем сравнивать

 

но ,если нужен небольшой расход и надёжность, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.0, атмо на мехе.... после уазика будет просто зверюгой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сравнению с Уазиком то ясно дело зверюга :) А если сравнивать с камри 2.4 механкой? я вот думаю ехать во Владик за машиной. щас есть смысл? но по дрому посмотрел, там одни автоматы продаются:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сравнению с Уазиком то ясно дело зверюга :) А если сравнивать с камри 2.4 механкой? я вот думаю ехать во Владик за машиной. щас есть смысл? но по дрому посмотрел, там одни автоматы продаются:(

Нуу... камри совсем другая тема.... если тебе нужна динамика на твёрдом(ровном) покрытии , то канеш седан..(опять же, если ледок, то камрюха сольёт). А если универсал, со всеми вытекающими... , то форь получше будет.. ну а двушка на мехе порезвее автоматика, да и поэкономней... Изменено пользователем stalker1971
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 2.0 турбо если рассмотреть? он как по надежности? и по расходу? бензин 95 или 98 кушает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 2.0 турбо если рассмотреть? он как по надежности? и по расходу? бензин 95 или 98 кушает?

Да кушает он и тот и этот... литров под 15 будет расход... тока за 500 рублей, думаю, ушатанная турба будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем не вариант.. http://auto.drom.ru/?id=3460054 всё равно всё к турбе идёт... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как определить в каком состоянии турбина? в среднем на сколько пробега турбы хватает? и на что вообщенужно обращать внимание при осмотре?как думаете такая машина живая еще будет? http://auto.drom.ru/?id=3429264

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста по машинке форик2 2.5 i 16V Turbo 230 л.с. 2006г пробег около 70 тыс..Смущает 230 ? Вроде по справочникам там 211 ? И вообще как машинка будет? Семейный бюджет основательно подорвет в эксплуатации или все терпимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дулин, привет!

Ну, что тебе сказать...

230hp при 5,600rpm

 

про расход и затраты ,погляди темы соответствующие ;)

в общем от 15л/100км и выше, ВЫШЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дулин, привет!

Ну, что тебе сказать...

230hp при 5,600rpm

 

про расход и затраты ,погляди темы соответствующие ;)

в общем от 15л/100км и выше, ВЫШЕ!

спасибо, а можно ссылочки на темы.. нахожу какие то редкие высказывания..

про то что на трассе хорош на обгонах, масло жрет немного, бензин.. ну если 95 хватит то пусть ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще вопросик.. реально ли такой пепелац перевести на газ (4-е поколение)? какие проблемы ждут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дулин, вроде реально (про газ), а зачем? ;)

 

 

 

Дулин, по поводу газа, вот хорошая тема, посмотри

Стоит ли ставить ГБО 4го поколения на турбофорестер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...