Перейти к контенту

Провокационный вопрос))) Ни у кого X5 E53 3.0 D в хозяйстве не было?


Рекомендуемые сообщения

Задумался я о багажнике побольше, колесах пошире, посадке повыше. Расскажите, плиз, про машину, если была у кого-нибудь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Dementy, Ярда поспрашай... у него вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха5 дальше Форика проедет? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так экспириенс и интересует :) Мне надо всего чуть-чуть подальше, понижаек и жестких блокировок нинада))) Сосед на ЭмЭльке проезжает вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dementy, так где ML и где Х5 ;)

 

Благодаря укороченным свесам, мощной защите двигателя и отлично сконструированной трансмиссии ML едет уверенно не только по дорогам. А вот X5 выпускать за пределы асфальтированной дороги не рекомендуется

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нет бездорожья - сугробы есть, колея. Задача гонять по полю не ставится. Нужен городской авто "с возможностью перелезть сугробчик" - копание лопатой перестало вдохновлять, а Пажеро спорт не нравится :( , хотя это был бы самый логичный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dementy, ИМХО, Субарик дальше залезет в сугробе, чем БуМер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не доехать... В прошлые выхи ТУДА-то я заскочил не отпуская газ, а потом подумал, что зря я туда заехал. Реально думал, что выеду оттуда только летом. Хорошо, что друзья в гости приехали. Когда на следующий день мы собрались обратно, не искушая судьбу, меня заранее привязали к Рэйнджу - так я за ним два километра на веревке и ехал.Добавил: эти выхи пропали - сижу дома, вместо того, чтобы жарить шашлык на воздухе :)

Изменено пользователем Dementy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dementy, ИМХО, Субарик дальше залезет в сугробе, чем БуМер :)

?????? как так? :blink: у ха пятого даже клиренс больше... субарик себе под пузо вобьет мешок со снегом и повиснет на нем полюбому раньше.. с ха пятым не мерялся... а другие паркетники аля с претензией на внедорожность с просветом больше едут дальше... плюс если есть блокировка дефа... так вообще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

faust, докажи ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

faust, а может не в машЫне дело-то...?? а в прокладке...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего доказывать... выезжаешь за город... съезжаешь с дороги на сельхозполе... и чешешь :D каждый свои рекорды ставит сам :D я пробывал - не доехал... радует только одно... со мной шел хаммер ха второй... он тоже сел... проехал гораздо дальше моего... я расстроился... водила ко мне подошел и сказал ... да не парься ты... у тебя машина в лям.... а у меня в два с фигом... если результат один и тот же так зачем платить больше? :rofl:

Изменено пользователем faust
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, турбо снизу не едет вообще - с одной стороны надо газ держать, чтобы хоть каким-то моментом распоряжаться, с другой стороны чем больше оборотов, тем выше скорость закапывания по двери. Хочется попроще - сел и доехал :super_smilies101:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dementy, огда это точно не Ха5 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

faust, а может не в машЫне дело-то...?? а в прокладке...??

матрос , типа пропустил мимо глаз... если начну принимать на свой счет... начну нарушать правила :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

faust, у нас в воскресенье рулил только Рэйндж первый (ХЗ какой у него дорожный просвет, но я ехал за ним и дорогу видел впереди :D ) и трактор, который всех, решившихся заехать ТУДА, выдергивал обратно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

faust, :D чего обижаться то? ;) сам же писал...... или правда глаза колет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

матрос , типа пропустил мимо глаз... если начну принимать на свой счет... начну нарушать правила :aggressive:

Вы можете приниматъ куда угодно.. :) у меня своя кочка зрения на этот вопрос.. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х5 не проедет дальше Форика. Любого. Там совсем иначе трансмиссия заточена. На езду по скользкой дороге, а не на сугробы. Без вариантов.И я повнимательней отнесся бы к высказыванию предыдущего оратора. Он в теме. :D Матрос, как оно в -20 Форь из лужи вылавливать? :D Не обижайся! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё хорошо Борис... тока руки обжЫгает.... имхо покруче дайвинга на малъдивах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё хорошо Борис... тока руки обжЫгает.... имхо покруче дайвинга на малъдивах....

!!!!!! Доиграешся! Возьму с собой нырять! :D Кстати, у нас в Судан фрахт оплачен на начало апреля. Нет желания? Почти бесплатно. Сомалийских пиратов гарантируем ;)Или Филиппины 3го мая. Там правда землетряс только что был 6и баллов. Но ведь настоящего мачо это не испугает? Я, например, жену отправляю.... :D Изменено пользователем KRAPIVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судан, фрахт - прикольно. А подробнее?Только при чем здесь Бэха?Кстати, где х6 выезжал полчаса по снегу, я выехал сразу.В причины не вникал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х6 все-таки не совсем Х5. Неужели ни у кого знакомых нет, кто юзал сабж? Судя по постам выше, X5 даже поребрик (или бордюр ;) ) не переедет :D Жалко, что тест-драйв на такой олдтаймер заказать нельзя - все стало бы ясно сразу B) А все мои друзья-приятели или на тойотах-лексусах, или на вольво-мерседесах. Ни у кого икса нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х6 все-таки не совсем Х5.

Скажу главному инженеру, что он хрень купил - нам для теста не подходит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...