Перейти к контенту

Самостоятельная "перетяжка салона"


Рекомендуемые сообщения

Рустам, виновата "жаба" :( , вставвки в двери из алькантары тут же ценнег тянули в гору............. у меня планов на машину громадьё, отдал по ЛКП косячки исправить, потом ставим с ВИталием ретрофитовые фары с линзами от ЕВОКа, плюс в командировке месяц за свой счёт..............

 

Сам вижу, что в дверях АЛЬКАНТАРА смотрелась бы богаче, но.............


в ателье ентом и вышивку делают, обалденную, но 1500 за пару............ опять жаба взяла верх :(

Изменено пользователем Vetalь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Рустам, виновата "жаба" :( , вставвки в двери из алькантары тут же ценнег тянули в гору............. у меня планов на машину громадьё, отдал по ЛКП косячки исправить, потом ставим с ВИталием ретрофитовые фары с линзами от ЕВОКа, плюс в командировке месяц за свой счёт..............

 

Сам вижу, что в дверях АЛЬКАНТАРА смотрелась бы богаче, но.............

 Ну да ладно, со временем может быть.. 

Самому предстоит что то решать с салоном. Поменял же кресла на стишные, они с серой алькантарой, а задние, и вставки в двери остались родные с синей. У нас тут по месту вообще черт знает кому отдать. Знакомый крузак 80 реставрировал, отправлял весь салон в Москву за очень немалый бюджет. Диллема в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а главное теперь карманы в обоих сидухах.......... :D в стоке только один


Rus-tam, точно такая же проблема, на месте просто НИЧЕГО и НИКАК, а тут по альке выбирал цвет по каталогу - четрые листа А4 с образцами, всех возможных цветом, хоть серобурокозявчетый :) , свезло что командировка так совпала
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vetalь, я вообще что подумал.. У меня супруга увлекается шитьем, все необходимое есть. И вот стрельнула мысль просто закупить нужного материала, снять все чехлы, раскроить и по этим выкройкам сшить все по новому. Сложного ничего нет. На боковушки надо взять самоклеящуюся алькантару и закатать самостоятельно. Думаю в условиях отсутствия сервиса по этому направлению, здравое зерно в этом есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

даже нашивки "АИРБЭГ" в нужных местах имеются

 

Нашивки - это хорошо. А если, не дай Бог, то аирбэг они нашивки-то пробьёт как следует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 то аирбэг они нашивки-то пробьёт как следует?

 

Нашивки не надо пробивать, так же как и не надо их пробивать было и в стоке, просто в этом месте шов сделан другими нитками, которые не так крепки как основные, этот вопрос отдельно обговаривался с изготовителем - и они и я вовсе не дураки :)

@Vetalь, я вообще что подумал.. У меня супруга увлекается шитьем, все необходимое есть.

здравое зерно в этом есть.

Ха :laugh: , у моей тоже всё есть, и машинка хорошая и руки вроде откуда надо, но штаны я хожу подрубать в ателье :D , так быстрее, детишки маленькие 6 и 1 год, маме ну совсем некогда, а так лучше чем сам не сделает никто, ну и дешевле, а кайф какаой - когда САМ, это не пердаваемо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

тема счехлами похоже ек((( ТС не отвечает..жаль...светлый салон засрал уже..майки не хочу, готовые не купить..засада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...