Перейти к контенту

Ищу попутчика


Рекомендуемые сообщения

Ищу попутчика, хочу махнуть на черно или азовское море в конце июля начале августа, нет желания составить компанию на дальнюю дорожку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mad Fisherman, круто!

"ап!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фраза - ап - не ясна.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mad Fisherman, это значит, что Серега согласен видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mad Fisherman, хотел поддержать в твоих начинаниях

"ап!" означает попытку обновить тему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да че начинать, то ли самому пилить 4000 то-ли с кем нить на пару-тройку, всяко веселей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mad Fisherman, А ,если попутчики из Питера,тогда как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в ентом году стройка, отпуск глубокой осенью(если финансы останутся :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не на море а на Алтай?еще есть время поменять маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу попутчика, хочу махнуть на черно или азовское море в конце июля начале августа, нет желания составить компанию на дальнюю дорожку?

Планирую именно туда и именно тогда. Но точно в дате выезда буду уверен попозже, месяца этак через полтара....Знакомый, тут, летом ходил по этому маршруту, на азов забегал, потом на чёрное и в конце в Абхазию... Красота... фотки смотрел - чудо. Единственная хрренатень в этом действе, это гаишники. А всё остальное на все сто процентов шика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из питера - только можем встретится на море -)а насчет алтая - либо но следующий год (но скорее всего рыбалка в финляндии),либо через год (но скорее всего - байкал)вот все планы на ближ 3 года выложилдумаю, что жизня не внесет глобальных корректив :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из питера - только можем встретится на море -)а насчет алтая - либо но следующий год (но скорее всего рыбалка в финляндии

Если не секрет, где в "Финке" рыбачите? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рыбачим мы у себя, а туда - за экзотикой, планируется первая влазка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mad Fisherman,

Если сами по себе едите-то норм.,а если тур рыболовный, то надоест на второй день. Водоёмы "перерыблены". Берёт на всё, что не забросишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mad Fisherman,

Если сами по себе едите-то норм.,а если тур рыболовный, то надоест на второй день. Водоёмы "перерыблены". Берёт на всё, что не забросишь.

Вроде человек собирается к морю и ищет попутчиков, а удочку помочить это настоящий рыбак не упустит никогда :D Вот еслиб Я в Питер летом приехал я бы запросил искусственную льдину и чтоб меня в финский залив на ней ...эх засверлил бы по кругу лунок и стал бы корюшку ловить :D :D :D и не волнует что не сезон ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frederique,

Извиняюсь за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не-а, поедим бандой и дикарями.а насчет настоящей рыбалки - ты сосед не прав, сначала два месяца рыбалки тут, 3 недели на море и снова 2 месяца тут.... так сать передышка ..ну так че? все любят самолет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, не самолет, мы машину любимэто нас судьба не любит, что бы решать когда и куда хочу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек - сам творец своей судьбы, .... ну большей части :-)предложение открыто.уже присмотрел CB станцию, собираюсь так сать потихоньку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...