Перейти к контенту
  • 0

нужны переходники или чертеж


Eshalnev

Вопрос

то есть те самые которые позволяют работать ручнику....ставлю брембо голд на SG 2007 г.в.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

то есть те самые которые позволяют работать ручнику....ставлю брембо голд на SG 2007 г.в.... ;)

Если задние диски от вырика, то ручник будет работать, если от стихи, либо задние тормозные щиты от сти, либо внутрь диска кольцо с внутренним диаметром 170 см. У меня сделаны переходники по задние 2пот тормоза от врх. не доходят руки поставить и проверить как все получилось. если все встанет нормально с токарем есть договоренность об изготовлении доп.комплектов, ценник видится где-то 2500/3000р. за пару. но надо сначала сделанные проверить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Жень, нашел? Если нет, могу дать родной задний диск (вн. диаметр 170 под ручник как и ВРХ) + твой диск под Голд 190. Эмпирическим путем измеряшь и отдаешь токарю на пр. Труда. + еще парку комплектиков (мош и я созрею на брембы)))

Изменено пользователем freddy1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Жень, нашел? Если нет, могу дать родной задний диск (вн. диаметр 170 под ручник как и ВРХ) + твой диск под Голд 190. Эмпирическим путем измеряшь и отдаешь токарю на пр. Труда. + еще парку комплектиков (мош и я созрею на брембы)))

ну я пошел более трудным путем и у раллистов в МСК купил за 3000 руб. комплект. пока лежат... диски тормозные задние не приедут ни как 8-(да и смена машины меня гложет, причем очень очень очень....сегодня свою отогнал на диагностику в ауди сервис у нас.. посмотрим во что оценять 8-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну я пошел более трудным путем и у раллистов в МСК купил за 3000 руб. комплект. пока лежат... диски тормозные задние не приедут ни как 8-(

Ну и хорошо. И ценник - гуд. Vi, вроде как, мои еще собирается брать... хотя уже непониятно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...