Перейти к контенту

И я вот . новенький


mishlen

Рекомендуемые сообщения

Сбылась "мечта идиота" , купил Форика (2000г.) Всем приветы !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mishlen, и тебе привет!Как машин,радует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбылась "мечта идиота" , купил Форика (2000г.) Всем приветы !!!!!!!

Привет, поздравляю. почему идиота, описал бы про аппарат свой, да и выложил фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mishlen, приветствую.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mishlen, Вэлком !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mishlen, добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mishlen, привет!

Ну отчего-ж сразу "идиота"? ;)

а неадекватов тут у нас хватает ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Да нет , это я так , - к слову :D .Вообще форик конечно радует , до этого был гольф 4.Пусть и салоном не блещет но в этой машине не это главное думаю.Смотрел спецом 2.5 на ручке , "мониторил " недели 3 объявления, и буквально случайно увидел будущий авто, он как раз был то что я искал, и цвет и ручка и обьем. Думал буду подбирать тщательно , типа несколько машин посмотрю , выберу , на диагностику свожу, а на самом деле - приехал посмотрел и купилдаже на диагностику не свозил. Человек вроде порядочный попался :rolleyes: один хозяин в р.ф и все такое.Эксплуатирую машину каждый день , для меня это рабочая лошадка , пока все устраивает , тачка супер. "Прет" нормально , дорогу держит, в поворотах немного валкая но думаю это от подвески и резины. Расход конечно будь здоров укатываю 1000 в день-два , ну а фигли - полный привод да и кобыл 165 )) . Короче я в восторге , в планах сделать шумку (уже в процессе) - но сдается мне что мало поможет (или не так? ) поставить музончик . защиту картера...вообщем всего потихоньку надеюсь машинка не подведет тьфу тьфу тьфу .Да, форик америкос , комплектация : круиз контроль и абс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mishlen, ну и славно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mishlen, и тебе, Привет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mishlen, привет!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mishlen, приветы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mishlen, привет! Вливайся! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mishlen, Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за прием .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

))) Да нет , это я так , - к слову :D .Вообще форик конечно радует , до этого был гольф 4.Пусть и салоном не блещет но в этой машине не это главное думаю.Смотрел спецом 2.5 на ручке , "мониторил " недели 3 объявления, и буквально случайно увидел будущий авто, он как раз был то что я искал, и цвет и ручка и обьем. Думал буду подбирать тщательно , типа несколько машин посмотрю , выберу , на диагностику свожу, а на самом деле - приехал посмотрел и купилдаже на диагностику не свозил. Человек вроде порядочный попался :rolleyes: один хозяин в р.ф и все такое.Эксплуатирую машину каждый день , для меня это рабочая лошадка , пока все устраивает , тачка супер. "Прет" нормально , дорогу держит, в поворотах немного валкая но думаю это от подвески и резины. Расход конечно будь здоров укатываю 1000 в день-два , ну а фигли - полный привод да и кобыл 165 )) . Короче я в восторге , в планах сделать шумку (уже в процессе) - но сдается мне что мало поможет (или не так? ) поставить музончик . защиту картера...вообщем всего потихоньку надеюсь машинка не подведет тьфу тьфу тьфу .Да, форик америкос , комплектация : круиз контроль и абс :)

Спустя несколько лет я владел уже пятью субарями! , были легаси , вагоны и универсалы , все на руке , очень понравилась 2.2 легася , но это все ЕРУНДА !  субару это ФИГНЯ ( не кидайте помидорами , сам я субаровод и ооочень люблю субу) , ФИГНЯ потому что был я все это время без ТУРБООООО ))))    

Очень рад покупке SF  2/0  турбо !  как сел за руль и дал в "пол" - улыыыыыыбка во все лицо ))) это надо было видеть , левый руль 170 л.с. уже успел поставить туда TD04l ( ну по феншую насос выхлоп) и чипануть у Славы ,  после чипа улыбался как впервый раз за него сел .))))  

По факту могу сказать , форя не особо поворотлив относительно легася 1992 вроде года , я на легасе на дороге мог 8ку кртить , на форе к сожалению нет . Но , форя радует своим задором , думаю там 190-200 сил , радует машинка каждый день , пробег при покупке 110 т.км . Николай с бокса 0 подтвердил , когда менял ГРМ.  Жду льда братцы )))) хотя в Стрельна ( в наших краях ) уже гонял , мало поворотов , тупо круг , но и то очень приятно порадовало . Всем добра и мира !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...