Перейти к содержимому

ВАЖНО!!!

Уважаемые дамы и господа!

Если у вас имеются фото или видео последнего мероприятия, убедительная просьба загрузить в галерею!
http://www.club-fore...t-20052017-spb/

Фотография
- - - - -

Если вы собираетесь покупать американца. Детальный отчет по VIN.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 OFFLINE   Yamabushi

Yamabushi
  • СОздал эту тему

• Пользователи 200
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118
  • Машина:Subaru Forester, SG6, 2007, америкос

Отправлено 12 Август 2010 - 00:00

Да, именно так. Только американцы. В этом их основной плюс (кроме комплектации разве что :) ). Дружище, не трать больше деньги. Базовый отчет, говорящий о том, что машина есть в базе, можно получить бесплатно, а дальше - сто рублей и готово. Если бесплатного краткого отчета нет, то дальше можно не смотреть. Кстати, не далее как вчера общались в личке с форумчанином, - в итоге он вовремя узнал страшные подробности жизни авто в Штатах и отказался от покупки. И хорошо :)
  • 0
Дорога начинается там, где ты стоишь...

#22 Гость_AntonBeresta38_*

Гость_AntonBeresta38_*
  • Гости

Отправлено 12 Август 2010 - 03:16

+1
  • 0

#23 OFFLINE   GLEBULITIS

GLEBULITIS
  • Не верный e-mail
  • PipPipPip
  • Cообщений: 144
  • Машина:Форик 07 2,0 158 Атмо

Отправлено 12 Август 2010 - 06:58

Как все таки удобно за сто рублей узнать страшные подробности машины которую очень хочется взять..... :D :D
  • 0

#24 OFFLINE   forester86

forester86
  • Пользователи 200
  • PipPip
  • Cообщений: 71
  • Машина:ForesterSTB

Отправлено 01 Апрель 2011 - 10:31

Я на карфаксе пробивал по двум ранглерам америкосам, все правда.Один пытался взять, он оказался на 3 года старше чем в техпаспорте и одна буква вина другая, они все начинаются на шальные девяностые :D J4F а там было 1J4E
  • 0
Наше дело ралли

#25 OFFLINE   chixpix

chixpix

в песочнице

• Пользователи 200
  • Cообщений: 7
  • Машина:Subaru Forester 2001

Отправлено 10 Январь 2012 - 02:40

вина нет в техпаспорте, реально ли узнать инфу номеру кузова?
  • 0

#26 OFFLINE   serj-07

serj-07
  • Пользователи 200
  • PipPip
  • Cообщений: 82
  • Машина:SG-5, левый, АТМО, 2,0л, мех.
Гараж Машина в гараже

Отправлено 10 Август 2012 - 18:05

Извините, ветка еще рабочая???
  • 0

#27 OFFLINE   vova32

vova32
  • Пользователи 200
  • Pip
  • Cообщений: 47
  • Машина:субару

Отправлено 07 Февраль 2014 - 21:46

Товарищи плеядоводы!Наверняка всем известно, что одним из плюсов американского автомобиля является возможность узнать все об истории авто по VIN коду, часто с фотографиями и комментариями страховых компаний. Считаю эту информацию крайне важной и снимающей с ходу ряд проблем (скрутка километража, нахождение в угоне, битая/не битая, фотографии после ДТП, и т.п.). Это стоит денег, полный комплект порядка полтоса сейчас, но для форумчан могу посмотреть бесплатно. Так что, если кто-то всерьез смотрит на заокеанскую машину, обращайтесь. Наверное, лучше в личку, хотя... Как хотите, в-общем.

Добрый вечер.Буду благодарен если поможешь.Планирую пригнать америкоса из Питера(сам из Брянска,впустую ехать не хочеться,хотя по тел.с хозяином общался,вроде он адекватный человек,нормально все рассказал....,но все же..)http://cars.auto.ru/...22108-fd71.html

• 0

#28 OFFLINE   bobs12

bobs12
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 930
  • Машина:Subaru Forester 2.0 SH 2012

Отправлено 07 Февраль 2014 - 22:20

Добрый вечер.Буду благодарен если поможешь.Планирую пригнать америкоса из Питера(сам из Брянска,впустую ехать не хочеться,хотя по тел.с хозяином общался,вроде он адекватный человек,нормально все рассказал....,но все же..)http://cars.auto.ru/...22108-fd71.html

Не пожалейте денег (кажется 200 руб. посредством смс на каждую проверку) обязательно проверьте по базам карфакс и ауточек! Найдёте ссылки в интернете. Бывает машина как новая, а в Америке была списана в утиль!

• 0

Сложные задачи решаем сразу, невозможные – чуть позже!

Bobs12.gif

#29 OFFLINE   vova32

vova32
  • Пользователи 200
  • Pip

Отправлено 07 Февраль 2014 - 22:52

Не пожалейте денег (кажется 200 руб. посредством смс на каждую проверку) обязательно проверьте по базам карфакс и ауточек! Найдёте ссылки в интернете. Бывает машина как новая, а в Америке была списана в утиль!

Попробую еще.Я сегодня по смс около 600р потратил.прислали один код,потом второй,третий.(пустой развод)...не получилось короче,может не там искал.

• 0

#30 OFFLINE   IgorFF

IgorFF
  • Пользователи 200
  • PipPip
  • Cообщений: 61
  • Машина:Forester 12', 2.5XS

Отправлено 08 Февраль 2014 - 00:52

Привет, 600 руб  ничто по сравнению со стоимостью машины. По крайней мере узнаешь с каким пробегом и косяками машина покинула США.  Был у меня американец 5 лет. Покупал в лотерею, не глядя, когда ещё возили по старым пошлинам, как раз машина  была  2003 года.  Одна глобальная проблема  это прокладки ГБЦ. 

• 0

#31 OFFLINE   bobs12

bobs12
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 930
  • Машина:Subaru Forester 2.0 SH 2012

Отправлено 08 Февраль 2014 - 07:11

Попробуйте здесь

http://www.v1n.ru/carfax_terms.html

http://www.v1n.ru/order/o124888.html

http://mycarfax.ru/main

• 0

Сложные задачи решаем сразу, невозможные – чуть позже!

Bobs12.gif

#32 OFFLINE   vova32

vova32
  • Пользователи 200
  • Pip

Отправлено 08 Февраль 2014 - 15:41

Спасибо,попробую....Эти болячки субару я знаю,все излечимо,а вот кузов нормальный найти проблема.

• 0

#33 OFFLINE   vova32

vova32
  • Пользователи 200
  • Pip

Отправлено 09 Февраль 2014 - 13:35

Спасибо,попробую....Эти болячки субару я знаю,все излечимо,а вот кузов нормальный найти проблема.

Еще раз спасибо.По всем этим ссылкам авто пробиваеться нормально,проблем с ним не было.Единственное ,в базах указываеться год выпуска и покупки,ноябрь 2002,а по вину модельный год 2003.(причем во всех базах)

Еще раз спасибо.По всем этим ссылкам авто пробиваеться нормально,проблем с ним не было.Единственное ,в базах указываеться год выпуска и покупки,ноябрь 2002,а по вину модельный год 2003.(причем во всех базах)

Но при этом карфакс и авточек выдает что субару 2003года.

• 0

#34 OFFLINE   Wazzzeee

Wazzzeee
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • Машина:Форик SG9 2,5 AT
Гараж Машина в гараже

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 16:22

Может быть немного не в тему, но близко : когда занимался выбором форика, тоже думал из америки пригнать, не пригнал в итоге, но наткнулся в одном месте на очень интересную инфу. К сожалению, место, где наткнулся, утеряно для меня, на каком то из форумов видел, потом так и не нашел.

Суть в чем - по словам человека, в Америке для разных штатов делают машины с различными нормами по выбросам вредных веществ, и есть ряд штатов, Я НЕ ПОМНЮ каких ((( - гнать машину из которых сплошной геморр в плане лишних датчиков и прочего, плюс очень они капризны к качеству бензина...Если кто то что то знает более подробно по этой теме, прокомментируйте, пожалуйста, я думаю это будет всем полезно!

• 0

#35 OFFLINE   керя

керя
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 5 867
  • Машина:Хайс Тоуринг,2.4,Тойота.

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 19:34

Может быть немного не в тему, но близко : когда занимался выбором форика, тоже думал из америки пригнать, не пригнал в итоге, но наткнулся в одном месте на очень интересную инфу. К сожалению, место, где наткнулся, утеряно для меня, на каком то из форумов видел, потом так и не нашел.

Суть в чем - по словам человека, в Америке для разных штатов делают машины с различными нормами по выбросам вредных веществ, и есть ряд штатов, Я НЕ ПОМНЮ каких ((( - гнать машину из которых сплошной геморр в плане лишних датчиков и прочего, плюс очень они капризны к качеству бензина...Если кто то что то знает более подробно по этой теме, прокомментируйте, пожалуйста, я думаю это будет всем полезно!

:blink: :blink: :blink: Век живи и ...................умрёшь,если это прада.

• 0

#36 OFFLINE   -Евгенич-

-Евгенич-
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 365
  • Машина:Тига 2.0, SF был...

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 22:43

керя,

не, там действительно есть PZEV - это партионно зеро-эмиссионный вехайкл, обязательно для CA, CT, MA, MD, ME, NJ, NM, NY, OR, PA, RI, VT, WA

• 0
Homo Homini Non Lupus Est

#37 OFFLINE   Wazzzeee

Wazzzeee
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • Машина:Форик SG9 2,5 AT
Гараж Машина в гараже

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 08:42

керя,

не, там действительно есть PZEV - это партионно зеро-эмиссионный вехайкл, обязательно для CA, CT, MA, MD, ME, NJ, NM, NY, OR, PA, RI, VT, WA

Вот сейчас и у меня глаза как на смайликах у Кери стали ))))) ух надо такие ругательства записать в книжечку )))) Евгенич, если вы знаете что то по этому вопросу, можете поподробнее написать ?

• 0

#38 OFFLINE   -Евгенич-

-Евгенич-
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 365
  • Машина:Тига 2.0, SF был...

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 10:20

Wazzzeee, почти всё, что знаю о пендосских Субах, всято отсюда: http://www.cars101.com

http://www.cars101.c...2011.html#specs

• 0
Homo Homini Non Lupus Est

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных