Перейти к контенту

Кто поедет 16.12.07.на покатухи УСервиса?


Gnom

Рекомендуемые сообщения

Почитал и здесь и на Сти, хорошо что не поехал ! :mellow:

Олег,а ты что на тестах увидеть хотел?Да нормально все было.Я поехал просто пообщаться,да Трибяку с Аутом протестить.(Форик мне неинтересен потому,что я про него почти все знаю,а Импреза - вообще не мое авто,слишком мелкое и для меня неудобное авто,с клиренсом в пачку сигарет.)Мне все понравилось.Очереди,это неизбежно,при таком количестве народа.УСервису все равно спасибо за то, что повод для тусы дал.

Cтранно как то,мог бы и махнуть,раз видел.

В самом кеонце я по "полю" катался, где ты форьку оставил но тебя там не было (или я не заметил).П.С. На встречу "с конусами" постараюсь приехать, пообщаться и покататься охота)))
Я уезжал на трассу Аут на ручке тестить.Пока протестил,пока обсудили.А Форика в поле оставил,не на дороге же оставлять.Там же день гонщиков был. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УСервису все равно спасибо за то, что повод для тусы дал.

+1. Не ошибается тот, кто ничего не делает!!!Усервису СПАСИБО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал и здесь и на Сти, хорошо что не поехал ! :mellow:

Олег,а ты что на тестах увидеть хотел?Да нормально все было.Я поехал просто пообщаться,да Трибяку с Аутом протестить.(Форик мне неинтересен потому,что я про него почти все знаю,а Импреза - вообще не мое авто,слишком мелкое и для меня неудобное авто,с клиренсом в пачку сигарет.)Мне все понравилось.Очереди,это неизбежно,при таком количестве народа.УСервису все равно спасибо за то, что повод для тусы дал.

Cтранно как то,мог бы и махнуть,раз видел.

В самом кеонце я по "полю" катался, где ты форьку оставил но тебя там не было (или я не заметил).П.С. На встречу "с конусами" постараюсь приехать, пообщаться и покататься охота)))
Я уезжал на трассу Аут на ручке тестить.Пока протестил,пока обсудили.А Форика в поле оставил,не на дороге же оставлять.Там же день гонщиков был.
Хотел хорошой оранизации данного мероприятия. Очереди может и нормально, но тогда количество машин можно увеличить. А не стоять мёрзнуть, да ещё и не попасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Аут Трехлитровый очень понравился,хотя 2.5 тоже хорошо едет.Только знатоки Аутов говорят,что тут же надо менять рейку и Ароматизаторы.Ход отбоя у них сопровождается неприятными ударами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только знатоки Аутов говорят,что тут же надо менять рейку и Ароматизаторы.

Летом был в Таганроге. Частенько там общался с "Димычем". Раньше у него был форь АКПП 2,0, теперь Аут 2,5 АКПП (он на нём как раз заменил рейку и аммы задние - всё по гарантии). Я его малёха тест-драйвил: - на дороге гораздо устойчивей форика на высоких скоростях (это можно почувствовать только быстро пересев с одной машины на другую + при боковом ветре);- после 180 по спидометру "разгоняется" ОЧЕНЬ медленно;- в салоне более комфортно (имхо).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
http://www.uservice.ru/forum/index.php/topic,107466.15.html Ура если учитывать, что стандартные условия ориентирования заключаются в том, что необходимо пройти трассу за минимальное время и при этом собрать все КП, то мы Выиграли (номер авто р 252се 177) 31 минута в пути. Форестер 2,5 АТМО. Респет Штурману молитву (легенду) читал на отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...