Перейти к контенту
  • 0

Бортовые Маршрутные Компьютеры SUBARU Forester версии 4.хх SPORT


SERG Electronics

Вопрос

Бортовые Маршрутные Компьютеры SUBARU Forester версии 4.хх SPORT

 

1997-2008 годов выпуска!

 

Subaru Forester CBA-SG5

Subaru Forester E-SF5

Subaru Forester GF-SF5

Subaru Forester GF-SF9

Subaru Forester TA-SG5

Subaru Forester TA-SG6

Subaru Forester TA-SG9

 

 

ВСЕ ВАШИ АВТОМОБИЛИ ОСТАЮТСЯ НА ГАРАНТИИ!!!

(если Вы утанавливали БК у официальных дилеров)

 

Кратко о приборе версии 4.хх СПОРТ

 

- измерение текущего значения расхода топлива - л/час

- измерение общего расхода топлива - л

- измерение расхода топлива на 100 км пробега - л/100 км

- измерение среднего за поездку расхода топлива - л/100 км

- высокоточный тахометр - об./мин

- корректируемый высокоточный спидометр – км/ч

- измерение средней за поездку скорости – км/ч

- корректируемый высокоточный одометр – км

- оценка остатка топлива в баке - л

- прогноз пробега на остатке топлива - км

- расчет стоимости топлива за поездку (рубли/гривны или $)

- расчет средней стоимости 100 км пробега ((рубли/гривны или $ на 100 км)

- измерение температуры в салоне и (или) за бортом - 0С - (2 автоматически распознаваемых ВТД)

- вольтметр бортового напряжения - В

- часы

- календарь

- звуковой сигнал о превышении заданной скорости (2 порога)

- звуковой сигнал о превышении заданных оборотов двигателя

- контрастность и яркость подсветки индикатора (день/ночь) задает пользователь (диммер)

- измерение времени разгона автомобиля до 100 км/ч (режим - СПОРТ)

 

- дневник на 80 поездок: прибор хранит историю Ваших действий:

- дата поездки - число / месяц / год / день недели

- номер поездки

- точное время начала поездки

- продолжительность поездки

- время в движении

- расход топлива за поездку

- пробег за поездку

- средний расход топлива на 100 км

- максимальная скорость за поездку

- средняя скорость за поездку

- стоимость топлива, израсходованного за поездку

- все поездки сгруппированы по датам, с выводом полной итоговой информации за сутки

 

http://www.tripcomputer.ru/Forester-GF-SF5.jpg

 

http://www.tripcomputer.ru/Subaru-Forester-SF5.jpg

 

http://www.tripcomputer.ru/Subaru-Forester-CBA.jpg

 

http://www.tripcomputer.ru/Forester-GF-SF9.jpg

 

http://www.tripcomputer.ru/Subaru_Forester_1998.jpg

 

http://www.tripcomputer.ru/Forester-1998.jpg

 

 

http://www.tripcomputer.ru/trip-computer-box.jpg.jpg

 

 

Запущен в продажу Официальный релиз - версия прошивки 4.2 БК версии СПОРТ!!!

 

Подробнее здесь: - http://tripcomputer.ru/forum/viewtopic.php?t=983

С уважением, служба техподдержки

http://www.tripcomputer.ru

+7 (495) 720-2004 с 7 до 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

человек из SERG Electronics,

Твоими молитвами!! :D

Удачи Вам на дорогах "Sevanur", и обязательно посетите психолога, Вам это просто необходимо!

сходил, очень помогло ;) , и Удача пригодится.

 

"А теперь, с Вашего, конечно, разрешения" (цит.), что в ходе "прояснения ситуации" буду тебя цитировать изредка - это же тебя не оскорбит и не будет являтся хамством,верно? или ты хам?

 

 

небольшое отступление для начала: тон общения с адекватными и соответственно приятными в общении участниками форума у меня в основном всегда ровный и дружеский. тебя это не касается. не записывай это в свои заслуги.

 

1. "...Вы читать не умеете?" (цит.) - попроси кого-нибудь посмотреть мою инфу, там указано мое имя, но настаивать на обращении по имени небуду, мне безразлично как ты там пишешь НИК "... и тд., не жалко времени - утруждайся.

 

2. "А теперь по сути вопроса!" (цит.):

0.5 лч - расход при нулевой скорости авто. при скорости отличной от нуля л/ч изменяется на "м" что означает "многновенный расход" (соответственно отображается мнгнов расход), при повышении оборотов хх до значений при которых расход более 10 лч - десятые доли не показываются. тебе это надо? для чего?;

0.0 п - пробег за поездку;

---с - средний расход топлива за поездку - т.к. движения еще не было (пробег 0.0) его собственно нет, но при этом топливо сгорает;

0.02 - время работы двигателя за поездку. в данном случае - 2 минуты.

0.0 - расход топлива за поездку с точностью да десятых долей литра - т.к. работа только 2 минуты - расходе еще менее 100 грамм;

22 - темпер в салоне авто;

86 - темпер охлажд жидкости;

222к - прогноз пробега на оставшемся в баке топливе.

 

это экран параметров №4. самый насыщенный по колличеству отображаемых параметров.

в остальных трех экранах отображается по 6 параметров более крупными символами. какие - смотрите на сайте производителя. ссылку давал.

если есть желание увидеть их в реалии - могу сфотать, мне не трудно.

 

"Фантазии на тему так же не нужны..." (цит.) какая там жизнь у параметров, своя или чужая.... я лично не знаю, но если сей факт тебя "забавляет" - как знаешь, забавляйся, твой "комдив"наверное тебя бы понял.

 

На самом деле, я не первый раз задаю этот вопрос, таким же как Вы представителям Мульт., которые, с достаточной периодичностью появляются в наших темах, на разных автофорумах.

 

Но… внятного ответа, так ни кто и не дал… товарищи быстренько испарялись из тем…

 

Может у Вас что-то получится?

а это не удивительно,что испарялись - не очень приятно общаться с тобой. и мне тоже. стараюсь!!! (спасибо психологу) Изменено пользователем Sevanur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

To SERG Electronics

И всё таки, на новый Форь (09) будет выпущен комп (а то Вы так и не стали отвечать на мой предыдущий вопрос)?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

To SERG Electronics

И всё таки, на новый Форь (09) будет выпущен комп (а то Вы так и не стали отвечать на мой предыдущий вопрос)?

Спасибо.

Добрый день, уважаемый НИК-Lefon.

 

Сейчас готового решения нет, лукавить не буду.

(и дилеры просили и пользователи... и к офиц. мы катались и часы снимали... - резюме было одно - не технологично получалось... - вот мы официалов и отговорили... пока... до поры до времени...)

 

Работаем ли мы над данной темой? - ДА, конечно работаем! (т.е. тема не лежит на полке)

 

Время сейчас играет против нас... мы не успеваем за потребностями рынка... теряем ли мы потенциальных потребителей? - конечно, теряем... - факт...

 

Но! мы или дадим рынку качественный и грамотный, со всех точек зрения, продукт или таковой вообще не нужен! (это точка зрения нашей фирмы)

Изменено пользователем SERG Electronics
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

To SERG Electronics

И всё таки, на новый Форь (09) будет выпущен комп (а то Вы так и не стали отвечать на мой предыдущий вопрос)?

Спасибо.

Добрый день, уважаемый НИК-Lefon.

 

Сейчас готового решения нет, лукавить не буду.

(и дилеры просили и пользователи... и к офиц. мы катались и часы снимали... - резюме было одно - не технологично получалось... - вот мы официалов и отговорили... пока... до поры до времени...)

 

Работаем ли мы над данной темой? - ДА, конечно работаем! (т.е. тема не лежит на полке)

 

Время сейчас играет против нас... мы не успеваем за потребностями рынка... теряем ли мы потенциальных потребителей? - конечно, теряем... - факт...

 

Но! мы или дадим рынку качественный и грамотный, со всех точек зрения, продукт или таковой вообще не нужен! (это точка зрения нашей фирмы)

 

Спасибо за честный ответ. Есть надежда, что в этом году сделаете?

А что такое НИК-Lefon?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

To SERG Electronics

И всё таки, на новый Форь (09) будет выпущен комп (а то Вы так и не стали отвечать на мой предыдущий вопрос)?

Спасибо.

Добрый день, уважаемый НИК-Lefon.

 

Сейчас готового решения нет, лукавить не буду.

(и дилеры просили и пользователи... и к офиц. мы катались и часы снимали... - резюме было одно - не технологично получалось... - вот мы официалов и отговорили... пока... до поры до времени...)

 

Работаем ли мы над данной темой? - ДА, конечно работаем! (т.е. тема не лежит на полке)

 

Время сейчас играет против нас... мы не успеваем за потребностями рынка... теряем ли мы потенциальных потребителей? - конечно, теряем... - факт...

 

Но! мы или дадим рынку качественный и грамотный, со всех точек зрения, продукт или таковой вообще не нужен! (это точка зрения нашей фирмы)

 

Спасибо за честный ответ. Есть надежда, что в этом году сделаете?

А что такое НИК-Lefon?????

 

Про 2008 - нет не сделаем... (много интересных идей... да и без городских испытаний в разных регионах бывшего СССР ни один БК в продажу не пойдет....)

 

Про НИК-Lefon - так тут всё просто - НИК - имя на форуме (понимаю - сленг, но, сленг, во-первых нормативный, во-вторых подобное обращение, изначально было заложено на всех буржуйских форумах) - Lefon - какое именно.

т.е. обращение к конкретному НИКу на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

SERG скажи пожалуйста по БК на новый форестер 09 есть какие-то подвижки? будет ли он показывать температуру двигателя? ............... будет ли сам компьютер?

Изменено пользователем antirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

SERG скажи пожалуйста по БК на новый форестер 09 есть какие-то подвижки? будет ли он показывать температуру двигателя? ............... будет ли сам компьютер?

Добрый день, уважаемый НИК-antirin.Сейчас готового решения нет, лукавить не буду. (об этом я уже говорил.... - пару постов - выше...)О температуре двигателя... - так её и сейчас, правда не совсем корректно, но все же, можно снимать...P.S. Для всех владельцев SUBARU Forester имеющих на борту наши Бортовые Компьютеры, в феврале мы кое что предложим, как опцию (эту опцию можно будет поставить на любой наш БК - любого года выпуска! - хоть 1996 г/в)... но... об этом чуть позже... (всему своё время!) а весной вообще будет сказка... н и об этом чуть позже... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

SERG Electronics, будем ждать новогодних подарков от вас или каких там, а - на 23 февраля! ;)

 

С наступающим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добрый день,Господа, при покупке БК, Вы получите инструкцию по установке! (волноваться на этот счет не стоит!)~ время самостоятельной установки 20 - 30 минут!С уважением,Служба техподдержки "SERG Electronics"+7 (495) 781-1722 с 10:30 до 18Форум техподдержки: http://tripcomputer.ru/forum/index.php

Уважаемый Серж! Приобрел у Вас данный маршрутный компьютер (вернее мой родственник был у Вас и звонили мне для уточнения доп параметров и по марке машины), но инструкции по установке в комплекте нет. Есть сам БК, провода, хомуты, зажимы, руководство по эксплуатации с вкладышем "навигация по БК", а вот схемы и инструкции нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Гости

Привет всем. Наченал с ;ЛЕОНЕ; сейчас ;ФОРИК; есть желание поставить бортовик. sf5 98г 2.0л К-Л линии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Up!Интересно, что появилось нового в мире бортовиков. Хочу себе пустое место в торпеде заполнить. Рацию в незатонированной машине боюсь устанавливать. Рассматриваю вариант бортовика. Разочаровало, что в данной теме рассматривалось только два варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

что то вообще тема заглохла (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вопрос тем кто сам устанавливал данный девайс. никто не сталкивался что на сг-5 стоит разъем как для сг-9? просто взял себе это чудо( с инструкцией по установке на сг-5, всё пошагово и предельно понятно куда какой провод ) когда все разобрал (был трезв и не один))) оказалось что разъем под часы, как на сг-9(может под завершение выпуска и снятие с конвеера 2007 г уже собирали из того что осталось на заводе))), позвонил в службу поддержки серж электроникс на что получил ответ мол типа значит подключай как на сг-9. ладно скачал инструкцию по установке и в путь. поворачиваю ключ зажигания и начинается концерт- 1. щелкает какаето рэлюшка 2. включается вентилятор охл. радиатора с интервалом 5 секунд. 3. выскочил чек. быстро демонтировав это новшество остался при тех же симптомах((( сегодня заехал к местным кулибиным ошибку стереть не удалось, пишет типо скачет напряжение. скидывал клему на час -не помогает((( завтра в 9.00 записан в плеяду к электрику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ляксей, Как,успешно подключил?Сколько стоит он??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

что то вообще тема заглохла (((

Походу лавочка закрылась?

Представитель "SERG Electronics", что скажете?

Я понял, что вы вроде как разорвали отношения с ИП "Сливин И.В.", который делал для вас собственно устройства?

И что, новых не будет? Запасы старых кое-кто из барыг еще продаёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот правоприемники этой конторы http://arc-42.ru/

и к сожалению на Форь там ничего нет :(

Изменено пользователем Vetalь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вопрос, может кто подскажет?Стоял у меня этот комп, но приказал долго житьС ОБД2 у меня никакой инфы нет, и потому мультитроникс, который хотел купить ничего кроме напряжения бортовой сети не увидел. Может кто подскажет - вообще мультитрониксы на мою можно поставить?SF5-057036 (2.0 л турбо япошка) 98г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вопрос, может кто подскажет?Стоял у меня этот комп, но приказал долго житьС ОБД2 у меня никакой инфы нет, и потому мультитроникс, который хотел купить ничего кроме напряжения бортовой сети не увидел. Может кто подскажет - вообще мультитрониксы на мою можно поставить?SF5-057036 (2.0 л турбо япошка) 98г.

подключил комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...