Перейти к контенту

Кто где заправляется на ЮГе


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Хотелось бы узнать, кто чем заправляется и какие АЗС предпочитает?Начну с себя, в основном это ТНК и Роснефть, Лукойл вообще редко (не понравился мне ЭКТо), а на газпром больше не ногой, их бенз забил мне топливный фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хотелось бы узнать, кто чем заправляется и какие АЗС предпочитает?

Начну с себя, в основном это ТНК и Роснефть, Лукойл вообще редко (не понравился мне ЭКТо), а на газпром больше не ногой, их бенз забил мне топливный фильтр.

Лукойл 95

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю ТНК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока Лукойл. на его ЭктоПлюсе избавился от зимнего дабл-старта у СимаксаФордКлубни в прошлом году кричали "ура" РосНефти, да пока я сподобился он перестал от Лука отличаться, что все остальные и призналилибо "ура" было вызвано самообманом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хотелось бы узнать, кто чем заправляется и какие АЗС предпочитает?

Начну с себя, в основном это ТНК и Роснефть, Лукойл вообще редко (не понравился мне ЭКТо), а на газпром больше не ногой, их бенз забил мне топливный фильтр.

На Роснефти можно заправляться, только обращать внимание надо это роснефть или франчайзи. и не в коем случае не заправляйтесь на заправке "Тони", что на пересечении солнечной и российской - после заправки пришлось мозги чистить и свечи менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Хотелось бы узнать, кто чем заправляется и какие АЗС предпочитает?

Начну с себя, в основном это ТНК и Роснефть, Лукойл вообще редко (не понравился мне ЭКТо), а на газпром больше не ногой, их бенз забил мне топливный фильтр.

На Роснефти можно заправляться, только обращать внимание надо это роснефть или франчайзи. и не в коем случае не заправляйтесь на заправке "Тони", что на пересечении солнечной и российской - после заправки пришлось мозги чистить и свечи менять.

 

Предпочитаю ТНК. На Лукойле пару раз заправили так, что больше ни нагой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзаю Лукойл(на трассе Ростов-Таганрог) и ТНК, претенций к ним у меня не было. Остальные заправки объезжаю стороной, как то года 3 назад заправился на какой то "Рога и копыта", так не мог мотор загушить :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Только Башнефть, уфимский 92ой. расход по городу 11 литров. Щас, правда подрос до 13, но похолодало + свечи доходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

в основном Лукойл: Краснодарский-Ставропольский краяв принципе: пытал ТНК, что на Дзержинке... разницы не почувствовал, но менее удобно ездитьРоснефть - на ВАЗе одно время заправлялся, претензий не было к качеству... но у них много пртензий к недоливу, у самого было: закончился бенз, подошел - дали свою канистру под залог: так очень насторожило то, что заправщица пошла вместе к окошку: "10 литров в НАШУ КАНИСТУ"... как-то после того - вообще отрезало желание играть в рулетку по объему

Изменено пользователем vvvsvetlograd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

заливаю 95 лукойл,иногда ТНК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лукоил 98!Газпром 98!кста Ростовчане! У вас есть ТНК где 95 неПУЛЬСАР - очень хороший бенз, октановое число 97,скопейками! Инфа от сети автосалонов, они проводили независимые снятия проб на АЗС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GoodSpeed, +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

98 Лукойл на Алмазе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uko, ;) зато по сравнению с пятым машина прет велелее и расход поменьше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Привет.

 

Uko, ;) зато по сравнению с пятым машина прет велелее и расход поменьше!

согласен, лью Башнефть 92 экто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роснефть только 98 (Просто карта топливная на работе выдана)А так Газпром 98!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вчера утром, выезжая в Кабардинку, залил на Луке на Ростовской трассе у поворота на Новотитаровскую полный бак 95, причем заправляемся на этой АЗС много лет, через 30-40 км пропала тяга, машин начал тупить. Еще через столько-же загорелся чек, отключилась стабилизация и замигал круиз. Поск по-форуму подтвердил - плохой бенз(((Выкатал его и на обратном пути залился на Башнефте. Гирлянда так и не погасла, хотел было ехать на сервис, но нашел на форуме интересную фичу - 4 раза вкл/выкл зажигание и все потухло. Машин снова начал ехать! Внимание, вопрос: так где же заправляться и чем? p.s. Ни на одна из предидущих машин такую чувствительность к качеству топлива не проявляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

muthny, Привет! Посмотри выше в теме.

Я заправляюсь, на Роснефти "подсолнух" по всей ЮФО, Газпром, Лукойл пробовал только в Энеме, все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Весьма актуально! Подумываю в Кабардинку ломануться в ближайшее время, если жену уболтаю на машине ехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grig, уж лучше в Дивноморск, ну это конечно все сугубо индивидуально. Я в обычные дни за 3 часа из Краснодара до Геленджика доезжал, а прошедшее воскресенье возвращались почти 6 часов. Пробки как из Сестрорецка в жаркие дни, тока растояние 200 км. :)

Заезжай в гости, примем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю,гор, Диивноморск? Надо подумать. Жена, про холеру на азовском море прочитала, все пипец, жизнь кончилась, сижу инет, на эту тему мониторю. У меня самого, несколько иного рода сомнение, дочке 3 года, не тяжеловато ли ей будет. Правда хочу ехать, с остановками, например в Минске на денек у знакомых и далее еще гденить на денек тормознуть, х/з короче. За предложение, спасибо, может и заскочим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе прокатился по маршруту Магнитогорск - Таганрог и обратно, попадались разные заправки, но более всего впечатлило поведение машины на 95м - ЭКТО - Лукойл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю,гор, Диивноморск? Надо подумать. Жена, про холеру на азовском море прочитала, все пипец, жизнь кончилась, сижу инет, на эту тему мониторю. У меня самого, несколько иного рода сомнение, дочке 3 года, не тяжеловато ли ей будет. Правда хочу ехать, с остановками, например в Минске на денек у знакомых и далее еще гденить на денек тормознуть, х/з короче. За предложение, спасибо, может и заскочим :)

Мы с женой 2000 км проехали с дочкой за 30 часов с маленькими остановками. Полина словно в анабиоз впала, спала практически всю дорогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eyedoc, в каком смысле впечатлил? плохо или хорощо?

продолжая злостный оффтоп, ток, не бейте Ю,гор, надеюсь, что моя, тоже, часть дороги проспит, иначе... непоседа из непосед, дочь моя, но, пока сложно представить, дальше 100км не ездили с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grig, Дмитрий, пока Матрос не видит, чуток можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...