Перейти к контенту

13 декабря предновогодняя встреча Питер


ISe

Рекомендуемые сообщения

Я приеду, боулинг то большой? Где там искать вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я приеду, боулинг то большой? Где там искать вас?

Телефон Геры в этой ветке. Приедешь - звони.Я приеду к 22-00 примерно. У меня учеба до 21-30 на Грибонале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИИИИИ!!! ОБЛОМ!!!! токо что звонил в АЛЬМАК - бронь не подтвердили и они сегодня будут закрыты по техническим причинам. еслли сегодня кто нибудь что то еще не надумает по месту , то общая встреча перед НГ накроется.зы. ГНом был прав - как то у нас неправильно все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИИИИИ!!! ОБЛОМ!!!! токо что звонил в АЛЬМАК - бронь не подтвердили и они сегодня будут закрыты по техническим причинам. еслли сегодня кто нибудь что то еще не надумает по месту , то общая встреча перед НГ накроется.зы. ГНом был прав - как то у нас неправильно все....

Тогда надо найти другой боулинг или бильярд в центре. На худой конец можно встретиться в каком-нибудь кафе/кофейне.Гера, сколько человек на боулинг записалось?В качестве бильярда могу предложить около горьковской, правда я там уже больше года не был :)Олд-Ситиhttp://www.spb.timeout.ru/map/5667/http://www.spb.timeout.ru/place/sport/5667/И еще есть боулинг 7ая миля в ТЦ Питер :) правда он на углу типанова и гагарина, около метро москвоской.Там есть большой паркинг, куча кафе и столов на 3 этаже и сам боулинг и бильярд. около 20 дорожек и 20 столов.Хороший вариант :))Я за него! :) Изменено пользователем Alek@Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горьковская - YES!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alek@Forester, я так понял 9 человек собиралось. горьковская гуд, звоните туда. по хорошему посередине между севером и югом... часов в 8 там уже и паркануться мона без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alek@Forester, я так понял 9 человек собиралось. горьковская гуд, звоните туда. по хорошему посередине между севером и югом... часов в 8 там уже и паркануться мона без проблем.

В общем на 20-00 заказал 2 стола на фамилию Малышев.

Подоходите и начинайте. Я к 10 подкачу.

Если надо будет больше, то я думаю без проблем, столы то свободные точно будут.

Изменено пользователем Alek@Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alek@Forester, адрес то скажи...

хорошо бы еще все сюда зашли и инфу обновили....а то как приедут в альмак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСТРЕЧА ПЕРЕНОСИТСЯ В НОВОЕ МЕСТО.Сегодня, 13 декабря, 20-00Бильярдный клуб "Олд-Сити"Дивенская ул., 4, 233 7018 м. Горьковскаяссылка на карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну посмотрм. токо увидел, что это бильярд.... я уж как играть забыл... вспоминать придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alek@Forester, адрес то скажи...

хорошо бы еще все сюда зашли и инфу обновили....а то как приедут в альмак...

А вы в личку скинте информацию людям кто регился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alek@Forester, кинешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alek@Forester, кинешь?

ОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встретились, пообщались. всем спасибо, кто приехал. форика всего было 4, мы уезжали подъезжал пятый, кто уж не знаю, спешил...был народ из СПБСУБАРУ... жаль не получилось посидеть долго. местечко неплохое. вообще ребята, надо чаще собираться- хотя бы и там... мона и до НГ попробовать на той неделе, когда больные выздоровят, некот орые с Новгородов приедут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встретились, пообщались. всем спасибо, кто приехал. форика всего было 4, мы уезжали подъезжал пятый, кто уж не знаю, спешил...был народ из СПБСУБАРУ... жаль не получилось посидеть долго. местечко неплохое. вообще ребята, надо чаще собираться- хотя бы и там... мона и до НГ попробовать на той неделе, когда больные выздоровят, некот орые с Новгородов приедут...

Молодцы! Сколько народу-то всего подтянулось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, ну в общей сложности человек 10-12 было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Вчера уже ночью вернулся: долбаные МАЗы (на которых я ехал), долбаные инкассаторы (которые умудрились в дальнобой, не мой, уе...ться), долбаные .. не видел кто. Короче. Почти полтора часа стояли на перекрёстке с Пушкиным и Колпино: почти одномоментная авария на одном и на втором перекрёстке... Ж..опа полная. Вьехал в город почти в 11 часу, пок доехали до места, пока разгрузились и оформили бумажки.. Просрал всю встречу.

Спасибо Alek@Forester, за личное сообщение ,жена позвонила сказала ;)

и gvk, который в 20-00 перезвонил и продублировал новое место встречи :)

 

Фотки со встречи будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в четверг то пойдем какие-нибудь шары гонять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не против. мона туда же - в принципе неплохо. кто соберется пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, если честно, пока не знаю...

мало того, что работы по ... (не балуй), так ещё перед выходными спину сорвал, уже 4 дня мучаюсь... только только ходить начал... вся ...опа в уколах :(

 

вы, если соберётесь, начните новую тему с ТОЧНЫМ временем сбора и местом ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся ...опа в уколах :(

Как я тебя понимаю! ;)В четверг может уже выберусь. Место то же или что-то новое попробуем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте перед НГ новое не мутить. соберемся в бильярдной той, места много вроде, столы приличные, стлики попи...ить есть... токо шоб не в прошлый раз собиралось много, а приехал Субарупитер и 4 наших)))) мутите тему новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте перед НГ новое не мутить. соберемся в бильярдной той, места много вроде, столы приличные, стлики попи...ить есть... токо шоб не в прошлый раз собиралось много, а приехал Субарупитер и 4 наших)))) мутите тему новую

Буду постараться. Дак там бильярд или боулинг тоже есть? Просто давно хочу боулинг в Пулково-3 попробовать. Хвалили, а мне всё не доехать :rolleyes: А так бы повод был :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, я больше новую тему по встрече "мутить"не буду, и так стыдно

сгоношил всех (субарупитер -моя идея), а сам ... не приехал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...