Перейти к контенту

20 декабря итог


Dager

Рекомендуемые сообщения

встреча состоялась. спасибо всем кто был. к сожалению из за проблем с форумом может не все смогли кто хотел может кто не нашел нас. но сие от нас не зависело, форум рухнул в самый неподходящий момент. но самые стойкие бойцы добрались. погоняли шары поболтали, вот токо разошлись. фотки с Сереги. вообщем не в последний раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, угу ... вдули мне напоследок. не пожалели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забей...давай лучше будем чаще играцца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, согласен... надо чаще тренироваться... местечко неплохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что-ж

неплохо отдохнули...

поганяли шары ;) с переменным успехом, хотя были явные два фаворита... за соседним столом Шалимыч (он же Сергей) и Luss (он же Миша)

в тройке (иногда четвёрке) других игроков... была интересная игра "забей шар с подставы, промахнись и выстави его обратно" :):):) Гера, Егор, Женя и Я поражали окружающих комбинационной игрой :)

 

Единственное, приходится заметить, что народу было явно меньше , чем могло бы быть... При мне один Форик, с наклейками от СПбСубару с именем (не успел разглядеть) развернулся и уехал...

 

очень жаль, нам есть над чем поработать (организационно)

 

Фото на память, нет Егора ака Борман (он фотографирует), зато есть Алекс@Форестер и пара дрожайших половинок :)

 

20.12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Жалко, не смог :( Хоть лица по фотке вспомнил :)Не так вас, кстати, и мало. Начинали вообще по 3-4 человека. Плюс еще проблемы с форумом, может и еще больше бы собралось. Развиваемсо, аднака ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо пообщались - всем спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да .... надо еще в бильярдик поиграть :super_smilies037: только сЦуки некоторые шары не хотели залетать в лузы ...... твари! готов был их погрызть ........ или отлупасить :))))надо собираться еСчо :))) было приятно всех увидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ... кому интересно ... это моя Шкода .. про которую болтали...http://www.club-forester.ru/index.php?show...amp;#entry21948

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шалимыч, апосля каникул уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно было встретиться, бльярду поучиться. Место неплохое, только накурено очень (куртка до сих пор пахнет) и жарко.Подпись: зануда :) Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да .... теперь после нов.года .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как раз буду на даче тренироваться до 10-го января :D шары гонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как раз буду на даче тренироваться до 10-го января :D шары гонять

Против тебя и играть будет бесполезно... Будешь один играть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если к то на каникулах будет в городе и будет желание погонять шары числа 4-10, лехко готов,отписываемся в этом топе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если к то на каникулах будет в городе и будет желание погонять шары числа 4-10, лехко готов,отписываемся в этом топе

Подумаю. Честно говоря есть желание, наоборот - из города вырваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я тож не буду целыми днями в бульярде сидет,тож день на прыроде,день в городе и тп....типа разнообразный отдых-катацца с одной горки может надоесть за день,вотка пить-сугроб валяцца нет ни малейшего желанияя,денек там поколбасить,другой в другом месте и пр... просто здесь и в окресностях буду с 4 по 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёжка!а почему фотка только одна? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, уверяет, что начинающий... :)

 

20.12d.jpg

 

Гера организатор турнира

 

20.12c.jpg

 

Повелитель шаров -Шалимыч ака Серёга, и просто весёлый человек :)

 

20.12b.jpg

 

Миша - LuSS, пушкинская молодёжная "группировка"

 

20.12a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх, видимо хорошо посидели, я только 19 прилетел, попал в аварию чиркнулся с Фориком мля как это ни смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orange, результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я до нета добрался, впечатления выложить!Мне вааще всё понравилось!!!!!! :lol: :lol: :lol: Правда дорога долговата (Пробки Пи%№"ц доканали!!)Буду ждать с нетерпением новых встреч.Спасибо всем, ISE фотки выложил - молодец!Атмосфера была тёплая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх, видимо хорошо посидели, я только 19 прилетел, попал в аварию чиркнулся с Фориком мля как это ни смешно.

Засмотрелись друг на друга что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ise это я был на фореге с наклейкой и именем на ней. Походил, посмотрел, никого не узнал и уехал. Может все-таки как-то обозначать места скопления субароводов в следующий раз (флажок там какой-нить или плакатик). сорри за ненастойчивость, но как-то дико было бы имхо бегать между столов с криками типа:"где тута у вас клуб форестероводов?"

Пообщаться был бы рад, но как-то в тот раз не срослось. Поди не в последний раз.

До новых встреч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...