Перейти к контенту

Салат МУЖСКАЯ СЛАБОСТЬ!


SANDRA

Рекомендуемые сообщения

Салат МУЖСКАЯ СЛАБОСТЬ!Очень сытный и вкусный салат!Надо: 2 копченных окорочка,большая луковица,банка консервированных шампиньонов,чипсы для украшения (я беру прингалс сырные),кукуруза для украшения,м-з,яйцо 4 шт. Лук+ грибы мелко режем и обжариваем до золотистого цвета.Из окорочков достаем кости , а мясо режем.Яйца тоже нарезаем и все вместе смешиваем добавив м-з.Сверху украшаем кукурузой и по контуру ставим чипсы!Все готово!Приятного аппетита! IMG_14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) грибы - это хорошо :good: ...зы: на по названию - первая мысль про сиськи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, салат вкусный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, А, где оценка по рейтингу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, вкусно, наверное, но название действительно странное ... Реально слабит??? Э-э-э... Или расслабляет? А почему такое выборочное действие? На женщин что, совсем никак? ;)

По себе судить не могу, так как, хотя ТАМ и был, мёд-пиво пил, но далековато, видимо, от этого салата поселили и попробовать его мне не довелось... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салат должен быть вкусный - но название пугает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужская слабость ,ну это типа как у женщин по магазинам слабость ходить,так и тут типа того что-то! :D :D :D Ну ,а вообще Х.З. VladKu как не пробывал?Этот подсолнух все вроде пробывали!А с ананасами че , тоже не ел? :o

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, с ананасами, так-же как и "морошка", не всем достались ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабость... слабость... Нет бы "мужская сила". Название - жесть, есть боялся :D Но вкусненько ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, так я, получается, к шапочному разбору только и успел - типа, только сосиски в тесте и те лишь поутру... :(

Да не-е... Шучу я! :D Стол просто шикарный был. :good: А "подсолнуха" мне, действительно, не досталось... Но судя по ингредиентам, для салата тяжеловато, на мой взгляд. Может, стОит чем-нибудь разбавить, например, яблоком или китайской капустой?

Смотрю на фотографию, прикольно выглядит на столе твой чудесный "подсолнух"! Надо взять на вооружение... Сама придумала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салат вкусный!

но в большом кол-ве, наверное, тяжеловатый для неокрепших желудков :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, для неокрепших - да

но у нас то! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, для неокрепших - да

но у нас то! ;)

Это даааа!

 

Салат - ням-ням! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за отзывы!А, салат действительно колорийный и вкусный ,поэтому малым количеством можно живот набить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из того, что изобрааааажено на фотке, я не успел только на ... АЙСа. :D

 

Остальное, аки входная чарка хГорилки, несколько чекушек морошки, 5/6 глотков тэкилы, чУдестный салат..ТЫвассортименте, копчёное мясо "по хохлятски", шашлыки, рулетики, сырно-чесночные шарики, грЫбочки/огурчики, премиум нарезка от "Даль & Ко" и чудо-юдодейственные катышки, открывающие энергию цЫ от Гацика + тАААкой кусочек шмат торта, что Яр нёс его двумя руками ....

Всё это за какие-то пол часа осело во мне под жизнерадостный флуд замечательной и тёплой компании . :)

 

Всё было как на хорошей свадьбе ! И весёлые гости, и хлебосольные хозяева и обильные явства и подарки и любовь и мордобой (виртуальный ;) ) и сААблазны (жонглирование сис.... подмигивание глазками :p ) и МЕГА-уютные опачивальни для оставшихся на ночь и утренний ВЭЛКАМ-ящик пирогов.

 

Лёг спать в комнате с ещё тремя выпимшими мужуками и ... одной Прекрасной-дамой . На утро все, как настоящие разведчики проснулись на своих местах ... ;)

 

Мне всё очень понравилось !!! Я всего-то пару раз ... свалился с матраса на пол ночью ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, Взял спалил всю контору,да так подробно! :D

А, всево-то требовалось сказать вкусный или нет был салат Мужская Слабость!Гы,,,,,,

Я рада, что тебе все понравилось! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный. По мне так это салат подсолнух :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так мужиков надо кормить мясом!!! )))) Ну или пойманной собственноручно рыбой.... Хотя салат попробую приготовить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alekss, А, чем тебе кура не мясо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA тем что не хрюкало и не мычало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 лет спустя...

В подсолнухе вместо кукурузы- маслины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...