Перейти к контенту

Я тебя видел и даже успел снять.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!Решил тут чтобы не запоминать номера автомобилей а просто фотать авты. Владельцев обезличил убрав номера. Может кто свое авто узнает. Дата, время и место написано. :huh: http://photofile.ru/users/tna77/2868049/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 975
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Доброго времени суток!Решил тут чтобы не запоминать номера автомобилей а просто фотать авты. Владельцев обезличил убрав номера. Может кто свое авто узнает. Дата, время и место написано. :huh: http://photofile.ru/users/tna77/2868049/

Это идея!На ул.8 марта я видал синий Кросс Спорт, прикольная машинка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я тоже успел снять :) Боровское ш.76DH0052.jpgМКАД (внутреняя сторона в сторону Рублёвки)76G60053.jpgВоробьёвы горы (девушка за рулём)76MF0058.jpgМичуринский пр.76MG0059.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад,на дороге надо за руль держаться ,а не форики фотографировать :)Учитывая ,что форики это каждая 4-ая машина,есть подозрения ,что ты вообще за дорогой не следишь :angry: :blush: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ещё двоих на Волоколамке засёкЭто турбовый скорей всего 2,5, поехал хорошо.76O60016.jpgЭтот не заметил какой76O60017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой уловчеГЭто на югах12062007133.jpgСтоянка у 7 континента Можайка 01052007014.jpgКутуза12072007198.jpgМожайка02062007093.jpgОдинцово20072007207.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой уловчеГОдинцово20072007207.jpg

На сопела оч.похожжж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сопела оч.похожжж

Но не он это,ему здесь направо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнаю поворотик, но не моя повозка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё настрелял...Надо фотик в машину покупать, на телефоне просто ужас камера, правда она мне и не нужна совсем, вот только начала пригождаться за 5 лет...

76OF0060.jpg

76OF0061.jpg

76SG0062.jpg

76T60063.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил в Копилку еще 10-ок фоток. Может кто узнает себя :huh: :rolleyes:http://photofile.ru/users/tna77/2868049/

Изменено пользователем Woodman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще щелкнул:31072007220_1.jpg31072007221_1.jpg31072007222.jpg30072007218.jpg30072007219.jpgИ вот еще прикольная машинка попалась :rolleyes: 31072007225_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чья чёрная СТИха №945??? Погонялся сегодня по 3-му тр.кольцу от Варшавки до Кутузы, поблагодарил аварийкой, мне помахали в ответ. Спасибо за участие P.S. Всё было в пределах ПДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Севастопольский в область, после Болотниковской ушел направа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Гости

На второй фотке похож мой сосед)Добавил в Копилку еще 10-ок фоток. Может кто узнает себя :huh: :rolleyes: http://photofile.ru/users/tna77/2868049/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На второй фотке похож мой сосед)Добавил в Копилку еще 10-ок фоток. Может кто узнает себя :huh: :rolleyes: http://photofile.ru/users/tna77/2868049/

Так там ничего не понятно, всё в куче.... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Севаке в центр, где-то в 7:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Севаке в центр, где-то в 7:30

Оч.похож на мой :o . Но... :rolleyes: Класная тема!!!!!!!! :super_smilies059: Изменено пользователем Igor777new
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот какого поймал-знатный зверюга :D .Фото001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какого поймал-знатный зверюга :D .Фото001.jpg

Зверюга...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Знатный зверюга!" ©Красава, хотя по мне так - переборЯ возил с собой фотик, возил... Пока мне "по рукам не надовали" - типа я людей палю...ладно, фигняЕду пару дней назад по Питеру, по октябрьской набережной. Передо мной, неторопясь, едет форик. турбо.... ме-дле-е-е-н-но-о-о-о... думаю, ерунда какая-то, надо посмотреть кто за рулём.за рулём взрослый и солидный мужчина, в бороде... Улыбнулся я, что такая машинка так используется (неправильно) и посмотрел на номера...:)Бухвы М ... ОХтут я всё и понялзы: владельца, если прочтёт - не обижаться, но ездить можно и побыстрее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...