Перейти к контенту

Я тебя видел и даже успел снять.


Рекомендуемые сообщения

красавчик!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 975
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

tiptop, красавец, да ещё 2 Генома стоят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, красава, хочу такого космолета :super_smilies090:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с двумя хвостами... сильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выципил сегодня пару турбоходов :)

post-5-1212518713_thumb.jpg

post-5-1212518730_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВчераИзображение_425.jpgИзображение_426.jpgИзображение_427.jpgМашины двух Владов фотать не стал - Вы их знаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня примерно 7:20 на выезде из Ясенево был мной обморган и обсигнален черный турбофорь с огромной СТИ клабной наклейкой на заднем стекле, в нем сидел солидный дяденька и на мои провокации не отреагировал :( Я импру выгуливал :)))) з.ы. Ильич ты чтоль?На ТТК позажигал с серебристой атмо импрой вагоном :) Вообщем день удался ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, я. Но не слышал и не видел чтоб моргал или сигналил. Хотя увидев Импру, тоже на тебя подумал. Так надо вечером сегодня обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, я. Но не слышал и не видел чтоб моргал или сигналил. Хотя увидев Импру, тоже на тебя подумал. Так надо вечером сегодня обсудить.

Я тебя тока у горнолыжной горы догнал, так лихо ты от заправки Роснефть ушел :) Там кстате тож моргал и сигналил, видать ты еще спал :))))
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
в личку телефон ща скину
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже одного заснял))) Какойто балбес на Тверской парканулся.

post-1881-1212780618_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже одного заснял))) Какойто балбес на Тверской парканулся.

Нужно было спасать бедолагу! :)))В Нижнем, кстати, совсем недавно тоже начали эвакуировать, дожили блин. <_< Но машины пока практически бесплатно отдают, т.к. муниципалы. Изменено пользователем Subaruvod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять наловил.04062008500.jpg04062008501.jpg04062008502.jpg05062008504_1.jpg04062008503_1.jpg05062008505.jpg06062008506_1.jpg06062008507.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты в этот день только забрал форика?

Да, как раз только вот забрал. :)

 

И самое смешное... Ну не верю я в такого рода случайности, не тот человек, но данный случай просто не поддается объяснению. :D

 

21 мая c air(ом) коротко поболтали через личку по форику. И вот я 24-го уже в МСК забираю машину. Выехал счастливый значит из Строгино, тут же пост ГИБДД, проверка форика без номеров :) . Хотели развести на отсутствие ОСАГО, на что были вежливо посланы читать ФЗ "Об ОСАГО" от такого числа. :rolleyes:

Затем заплутался в новой развязке и попал на Новорижку. Еду, штурману говорю, ну не может быть МКАД 3 полосы и огромные ямы посреди, а затем 2 полосы и какой-то лес начался. Что-то не то... <_ i am tovarish : :angry:>

 

Ура МКАД!!! Ну а дальше все знакомо - по прямой до Энтузиастов. :) По дороге встретился один перец. Абсолютно чистый МКАД, тошню 90 км/ч (как говорит Gnom :)) по второй от центра полосе. Вдруг тонированная в ноль темно синяя ауди A6 в пред. кузове обгоняет слева и резко подрезает меня. Я по тормозам и сигналю этому муд@ку, тот резко по газам в правый ряд и потерялся в переди приближающейся пробке. Штурману даже показалось, что эта с**a зацепила нас. Остановились проверили, к счастью все ок. Догнал бы в пробке этого урода, я не знаю чтобы с ним сделал. :aggressive:

 

Тут же началась небольшая пробка и о чудо вижу обгоняет по соседнему ряду белый Форик. Т.к. я фотки форика Air(a) уже видел, думаю ну неужели он? Смотрю сзади наклейка форума. Ну точно он!!! Все пытался поровняться с ним, и ряд свой подгонял, а астра впереди тупила по страшному. :) И вот он видимо меня заметил и пересторился передо мной. Так и тошнили в пробке вместе. Один драйвер даже хотел перестроиться м/у нами, но видимо вовремя просек нашу фишку и отказался от своей затеи. :D

 

Я просто в шоке!!! Ну как такое может быть??? Ну не верю я в такие совпадения. Москва - 15 млн. человек, считай в Москве проездом, и на тебе после всех моих приключений такая встреча с человеком, с которым случайно поболтал в форуме!!!! До сих пор приятно вспомнить. Air, спасибо за эскорт!! :)

 

мы с матросом тоже в пробке встретились.когда домой ехали.всю дорогу в месте ехали болтали через открытые окна,народ был наверное в шоке два форя на стачках бок обок едут с наклейками клуба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А белых все больше!!! :o

Сегодня два увидел - один на подъемнике висел на автозаводе через один от моего, а после в районе Нижегородской еще один атмо с номером 418 199 регион :) Не наши ли?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на звенигородке в пробке, в сторону области попался и вчера на новой риге....

Фото038.jpg

Фото027.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже нафоткалДомодедовоpost-2059-1213554975_thumb.jpgДзержинский (МО)post-2059-1213555037_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот какое чудо сегодня увидел:)post-1509-1213617979_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот какое чудо сегодня увидел:)Фото002.jpg

О как! Он похоже электрооткрывалку в багажник заколхозил!? Или не пользуется им вовсе!? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas 2.0, ужасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas 2.0, ужасть...

+100000000000000000 Спешыл сериез фор ВАЗ 2110 рулит! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этого зализанного видел у найтов на стритрейсе - ужос )Зато тормоза супер ( Передние вообще диски плавающие Диаметр ХЗ, но минимум под 17 колеса точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndrewK, да да, именно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю у него багажник с сиги открывается,а вообще не хватает чтобы задние двери тоже зализанные были для полного образа))) Я када увидел его, тока по фарам понял что это наш брат, а так он низкий, как калдина какая нить:) По выхлопной банке думаю что это пруль.

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот какое чудо сегодня увидел:)Фото002.jpg

Да интересная машинка только на переходе стоять как то нехорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Марата форик! Он же рядом с моим в маяке:форик.jpgТолько теперь он чуток изменился.Он же:http://www.avtozvuk.com/az/2008/02/106.htmlЗы. Правда Марату статейка не совсем понравилась(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...