Перейти к контенту

Ищу работу для хорошего человека


Swift

Насколько интересен такой специалист рынку в Санкт-Петербурге  

10 голосов

  1. 1. хотелось бы узнать перспективы

    • была бы вакансия - взял(а) бы
      5
    • нет, без опыта работы по специальности никогда бы не взял(а) работника
      3
    • поспрашиваю у знакомых, действительно жаль что хороший специалист без дела
      3


Рекомендуемые сообщения

Ребята, у меня есть подруга, которая живёт в Питере. Специальность - эколог. Никак не может найти себе работу. Связей у неё нет, рассылает везде резюме, но никакого ответа не получает. Она недавняя выпускница, опыта работы по специальности у неё нет, но у неё есть огромное желание работать, причём рабтать она готова начинать и не по специальности, например на предприятии, на котором есть её направление, и потом перейти в соответствующий отдел. Это действительно человек, про которого можно сказать "талантливый человек талантлив во всём". У неё просто неуёмная энергия и жажда приносить пользу обществу, схватывает всё налету. Я, честно говоря, давно не встречала таких людей. Думаю, человек который возьмёт её на работу, будет просто счастлив от приобретения такого ценного кадра.

 

Краткое резюме:

 

23 года, замужем, детей нет, в ближайшее время не планирует, карьеристка в хорошем смысле этого слова.

 

Санкт-Петербургский государственный технологический университет растительных полимеров, очное, магистр техники и технологии по направлению "Защита окружающей среды", факультет инженерно-экологический, диплом с отличием, стипендиат правительства Санкт-Петербурга

Английский (разговорный), перевод технической литературы со словарем, Уверенный (очень уверенный, надо заметить) пользователь Microsoft Office (Word, Excel, Power Point), Photoshop, Internet, водительское удостоверение категории "В", музыкальное образование (чтоб было понятно что человек разносторонний). Работала методистом в университете, завхозом в Российской национально библиотеке.

 

Ребята, если есть вакансия - пишите. Девчонка будет гореть на работе, и принесёт реальную пользу. Все контакты и полное резюме у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

вакансия любого плана...?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вакансия любого плана...?? :)

там же сказано:

..на предприятии, на котором есть её направление..

:D

 

по делу: был у нас эколог... но ятак понял что проще купить потом справочки, чем платить з\п экологу + платить за официальную утилизацию\хранение\и т.д.

хотя тем кто планирует либо учавствует в серьезных тендерах необходимо иметь такового в штате, обычно держат бабушку с з\п 5 рублей :(

Изменено пользователем Sevanur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу вакансии: это может быть любая вакансия, которая ей позволит в дальнейшем развиваться по своей специальности. Например: секретарь, но в компании с экологическим отделом или (просто как пример) какой-то менеджер или кто-то ещё, но тогда работодатель должен понимать что работника он получает добросовестного, но не навсегда. Хотя кто его знает как там сложится )))

 

П.С. Ребята, я случайно сделала тему закрытой (матрос, ещё раз спасибо что быстро отреагировал на мою просьбу исправить ошибку)и сидела удивлялась, что больше 40 просмотров и ни одного ответа :super_smilies063: . Так что кому было что сказать, не поленитьесь, пожалуйста, выскажетесь :)

 

Sevanur:

обычно держат бабушку с з\п 5 рублей

неутешительно (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sevanur:

обычно держат бабушку с з\п 5 рублей

неутешительно (((

 

Па-чи-му неутешительно?

Пока можно работать там, где деньги платят, а за пять тыров числиться (по совместительству) хоть где-то... а тем временем будет и стаж идтить по специальности... и глядишь через год-другой - эта запись в трудовой книжке сыграет свою решающую роль.... и время не зря пройдёт... и деньги хоть какие-никакие. А развиваться можно тем самым временем посредством чтения спецлитературы, частными заказами (типа шабашка) и тд. и т.п. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вакансии уточнюсь через пару дней - есть знакомый, работающий по данному профилю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, спасибо! Буду ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, спасибо! Буду ждать :)

з.ы. остальные - не расслабляемся! Хороший чел ещё не нашёл работу... Подключаемся, советуем, трудоустраиваем :pardon:

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай фотку. Без нее никак... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай фотку. Без нее никак... :)

замужем она....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, внешность презентабельная (да чего греха таить, красивая девушка), но работу ищет не ту, где внешние данные играют решающую роль. А ты просто любопытствуешь или помочь хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай фотку. Без нее никак... :)

замужем она....

 

И?... ;)

 

Alexander, внешность презентабельная (да чего греха таить, красивая девушка), но работу ищет не ту, где внешние данные играют решающую роль. А ты просто любопытствуешь или помочь хочешь?

Ты сначала выложи, а там уж понятно будет... просто... не просто ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, посерьёзнее, пожалуйста :rolleyes: "Решается судьба человека!" © :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не уверен - но вдруг !Недавно вроде искали эколога на з_д ЛЭМЗ, Петергоф.ш.73, т.332-45-00 ну или там с сайта их можно посм.работа честно - не лучшая! да з/п думаю маловата! но если сильно хочет по профессии...то удачи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спросил тут в одном месте у экологов....послали вот сюда.....

заявку надо подать до 18 ноября и какую-то медсправку сделать...если интересно - скажут где

http://dsc.nw.ru/pages/anounce.htm

 

пусть попробует.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Urri, leshiy, спасибо, будем пробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, посерьёзнее, пожалуйста :rolleyes: "Решается судьба человека!" © :)

Тогда нужно фото в купальнике. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, посерьёзнее, пожалуйста :rolleyes: "Решается судьба человека!" © :)

Тогда нужно фото в купальнике. ;)

 

Боря, :friends:

Ну хоть один понимающий, адекватный человек нашелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, Alexander, фу, мальчики, как не стыдно! :super_smilies111:

 

Ребят, я серьёзно, давайте тут только по теме - не курилка всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, Alexander, фу, мальчики, как не стыдно! :super_smilies111:

 

Ребят, я серьёзно, давайте тут только по теме - не курилка всё же...

Ксю, зря ты им это напомнила...ща перетащат :D и понеслась.....

 

зы: а пусть девушка-красавица здесь зарегится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Вадимчик, ну ты-то не устраивай здесь филиал флудилки ((( Девушка обязательно зарегистрируется, вот только найдёт хорошую работу, купит себе Форестер и сразу))) Всё, на флуд больше не реагирую, буду просить модераторов чистить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

.......... Всё, на флуд больше не реагирую, буду просить модераторов чистить :)

Буга-га!
:super_smilies007:
А кто здесь, по твоему, главные флудеры?
Извиняюсь, что не по теме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Вадимчик, ну ты-то не устраивай здесь филиал флудилки ((( Девушка обязательно зарегистрируется, вот только найдёт хорошую работу, купит себе Форестер и сразу))) Всё, на флуд больше не реагирую, буду просить модераторов чистить :)
ссори... :super_smilies085:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекзандер с Борисом дело говорят! У Вачика, все равно пока "вакансии" не предвидеццо ;).Каг же такой стеснительный товарищ-эколог планирует в кулюторной столицЭ адаптироваццо? :)Там ить, сплошняком акулы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть очень хороший знакомый в Санкт-Петербургской Экологической Компании. Скинь мне на почту резюме развернутое (тема диплома, все преддипломные практики), я его передам после этого позвонят и пригласят на собеседование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...