Перейти к контенту

купиль себе пепелац " водный


Рекомендуемые сообщения

взял ее Лодка+мотор "Beluga" 15 л.с.-Тариф 120 дней Лодка KMD380 PROОчень хотел Лодку KMD430 PRO - но когда принес продавец ее, понял что одын ее не потаскаю---- а вот 380 смогу протащить км 5 (без мотора)По поводу мотора взял 15 сил, хотя хотел взять БУ ямаху .... потом подумал и взял новую Белугу --- Опкатаю посмотрим ------ Как говорится на даче место много что мы с ОТЦОМ еще не сломали (Перечислять не буду -- есть злые языки )Ходил долго Думал что себе купить на новый год,, взял жену - Сына - поехал в налоговую Калининского района и по пути заехал к ним в магазин показал ей 430 про (она сказала что я ее не одолею. короче потаскал ее я по магазину и понял что ДА тяжело) и взял 380 " договор все дела росчерк кредиткой и все лодка моя .. теперь ждем 120 дней и понемлася договорился что приеду поранше возьму доки и поеду оформлять БУмажки .Буду покорять водный ортерии нашей стронны -- планы омбициозные.буду покупать тент и ставить транецевые колеса(из нержавейки сделаю на работе (колеса думаю какие ставить) .. Все спасибо кто дочитал до конца.Дяди Мматросу привет "

post-5414-1291895303.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот почему так " просмотрела 16 человек но ноль реакции " вообще не понимаю №

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gta1985, Ну,зимой то актуальна тема про лодку!

Все думают ,что тебе ответить! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного в шоке. Масса лодки 85 кг. 5 километров ее тащить даже втроем-вчетвером не очень... :) У меня Badger 390 SL, весит 76 кг. Мы ее втроем с крыши машины снимаем и материмся. Правда машина высокая, но все же... Кстати, интересно, почему, при одинаковых размерах, корсар тяжелее на 9 кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык от зависти...всё пересохло..Праздравляю!мечта тож! моя, родом с Камы!всё детсво до окончания школы - на воде, почти круглый год,плоты..., лодки..., рыбалка....,спорт. гребля, байдарки...Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного в шоке. Масса лодки 85 кг. 5 километров ее тащить даже втроем-вчетвером не очень... :) У меня Badger 390 SL, весит 76 кг. Мы ее втроем с крыши машины снимаем и материмся. Правда машина высокая, но все же... Кстати, интересно, почему, при одинаковых размерах, корсар тяжелее на 9 кг?

 

тут версия Про- не забывай проклейка днища - усилиный транс 50 коников мона ставить = тп тп тп " Болонны 750 мм если не путаю "

 

Реально нем у лодок с версией Про оналогов.

 

и еще не путой это не корсар это БЕЛУГА Корея 7 лет горантии " на лодки "

 

Дык от зависти...всё пересохло..

 

Праздравляю!

 

мечта тож! моя, родом с Камы!

 

всё детсво до окончания школы - на воде, почти круглый год,

плоты..., лодки..., рыбалка....,спорт. гребля, байдарки...

Супер!

 

да да да знакома - пришлося 3.5 года копить на обеды но не взря. !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот почему так "

просмотрела 16 человек но ноль реакции "

вообще не понимаю №

А чему ты удивляешься? Лодка то ещё через 120 дней будет. :D Вот тогда и можно пообсуждать. ;)

 

Я немного в шоке. Масса лодки 85 кг. 5 километров ее тащить даже втроем-вчетвером не очень... У меня Badger 390 SL, весит 76 кг. Мы ее втроем с крыши машины снимаем и материмся. Правда машина высокая, но все же... Кстати, интересно, почему, при одинаковых размерах, корсар тяжелее на 9 кг?

Здесь как раз ничего сложного нет. Лодки серии командор предназначены для более жёстких условий эксплуатации. и это не реклама. К сожалению далеко не все продавцы дадут эту информацию. У баджера ближайший аналог - серия Heavy Duty. (который полноценным аналогом по сути не является.) У мнева это так называемые дежурные шлюпки. (а вот эти лодки лучше как раз по ряду характеристик, и в том числе тупо по наличию у мнёва правтильных документов) Больший вес обусловлен более массивной транцевой плитой, более мощным полом, более толстой пвх-тканью с дополнительным усилением швов и т.д. Размеры лодок тоже не являются одинаковыми - это всего лишь условвно близкие размеры, а по факту некоторые размерения могут отличатся до полуметра. В связи с тем, что у самого есть лодка кмд-430, а также в постоянном пользовании есть лодки ротан-380, баджер hd-420 и sl-390, то сравнить есть с чем. Бажер 390 покупал в подарок дядьке, в связи с тем, что уж очень он на моём командоре полюбил ходить. После сезона пользования баджером такой минус как вес (а у меня около 100кг) у него даже минусом не является. В плане мореходности командор делает все перечисленные лодки. Как-то так. ;)

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
CIMG4030.flv

командор430. Мотор хонда 9.9. Южная Ладога с её короткой волной. К сожалению волны толком не видно, как обычно когда снимаешь с воды, но по тому как на носу лодки летает моя старшая, и о том какие облака над ладогой - можно понять, что волна есть. ;) Ещё не шторм, но и дураков на воду выходить уже нет. :D

и еще не путой это не корсар это БЕЛУГА Корея 7 лет горантии " на лодки "

Никита, не верь продавцам! Это называется ребрендинг. Это те же лодки и выпускаются на тех же заводах в корее. Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот почему так "

просмотрела 16 человек но ноль реакции "

вообще не понимаю №

А чему ты удивляешься? Лодка то ещё через 120 дней будет. :D Вот тогда и можно пообсуждать. ;)

 

Я немного в шоке. Масса лодки 85 кг. 5 километров ее тащить даже втроем-вчетвером не очень... У меня Badger 390 SL, весит 76 кг. Мы ее втроем с крыши машины снимаем и материмся. Правда машина высокая, но все же... Кстати, интересно, почему, при одинаковых размерах, корсар тяжелее на 9 кг?

Здесь как раз ничего сложного нет. Лодки серии командор предназначены для более жёстких условий эксплуатации. и это не реклама. К сожалению далеко не все продавцы дадут эту информацию. У баджера ближайший аналог - серия Heavy Duty. (который полноценным аналогом по сути не является.) У мнева это так называемые дежурные шлюпки. (а вот эти лодки лучше как раз по ряду характеристик, и в том числе тупо по наличию у мнёва правтильных документов) Больший вес обусловлен более массивной транцевой плитой, более мощным полом, более толстой пвх-тканью с дополнительным усилением швов и т.д. Размеры лодок тоже не являются одинаковыми - это всего лишь условвно близкие размеры, а по факту некоторые размерения могут отличатся до полуметра. В связи с тем, что у самого есть лодка кмд-430, а также в постоянном пользовании есть лодки ротан-380, баджер hd-420 и sl-390, то сравнить есть с чем. Бажер 390 покупал в подарок дядьке, в связи с тем, что уж очень он на моём командоре полюбил ходить. После сезона пользования баджером такой минус как вес (а у меня около 100кг) у него даже минусом не является. В плане мореходности командор делает все перечисленные лодки. Как-то так. ;)

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
CIMG4030.flv

командор430. Мотор хонда 9.9. Южная Ладога с её короткой волной. К сожалению волны толком не видно, как обычно когда снимаешь с воды, но по тому как на носу лодки летает моя старшая, и о том какие облака над ладогой - можно понять, что волна есть. ;) Ещё не шторм, но и дураков на воду выходить уже нет. :D

и еще не путой это не корсар это БЕЛУГА Корея 7 лет горантии " на лодки "

Никита, не верь продавцам! Это называется ребрендинг. Это те же лодки и выпускаются на тех же заводах в корее.

 

 

ну может быть ! Гарантия за то 7 лет

 

ну мне версия про очень нравится в лодке можно спать ! как раз по мне ! на охоту рыбалку к берегу можно не подплывать "

и волна не зальет "

сиди и жди когда прилитит еда .

 

Еще с прошлого года есть стрелка с бабром " надо уладить с ним -- Гречка с бабрятиной --- уеха...

 

я смотрел несколько лодок но по цене не нашел ни чего адекватного " Там Днище класс " ножом не прорежешь "

сколько лодок на Карелии перепороли Жуть" Но там есть казанка " - но с ней проблемы перевозка перетазка Течет как решето "

 

Ой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gta1985, поздравляю! Отличный аппарат!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю:)120 дней - в самый раз - как раз навигацию откроют:) так что вполне вовремя взял:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас как раз можно правами озаботится. ;)

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас как раз можно правами озаботится. ;)

 

Права Должны приехать к Новому Году " если не наколят как всегда "

 

Ща с этим проблемы Мчс взяла под свой жесткий контроль " Цены растут вверх " Хе Хе Хе -- но волшебные бумажка Делает свае Дела "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gta1985, эээ... а можно клички, явки, телефоны?:)

откуда приехать должны? вроде как удостоверения здесь в Питере выдают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиса Алиса, получить можно и в другом регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, а точно! недопоняла Никиту... не проснулась еще:)

а я думала у нас в Питере есть "продавец" :) тут гайки по полной заворачивают.

gta1985, Никит, а на что цены пойдут веерх? на обучение? госпошлина то небольшая, насколько я знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиса Алиса, есть спрос - есть и продавцы. Главное правильного человека найти. Но там ценник не гуманный. У меня правильный человек в прошлом году интересовался - ценник в 20т.р. ему озвучивали. Проще так месяц было отучится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, вот и я о том же... сейчас легче в школе отучится... причем именно в образовательном некоммерческом учреждении... (это так, на заметочку) экстернов здесь не любят...

(узнавала, самое лучшее обучение и тренажеры - в Макаровке) :)

 

не сочтите за рекламу - просто добрый совет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиса Алиса, у нас Ксения (априори) как раз сейчас учится, правда общее направление немного отличается, но на маломерки права должны дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, ну на права надо будет сдавать)) учат, но это считай, продвинутый экстернат))) чисто инициатива яхтклуба для получения "свежей крови"))

 

gta1985, зачетная посудина, мои поздравления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спал Долго тока проснулся " отвечаю стал покупать потому что получить в пиетер почти не реально то на то и приходит " + после работы нада Домой семья и все такое Учеба 2 месяца ! + еще сдавать билеты и тренажер в МЧС - скоко стоит Курсы + практика тренажер и еще не забывайте не дадут все категории и водоемы и будешь бегать Как обожженные ,пока МЧС не сунула свой нос было намного проще " я вообще без прав ездил " На моторке--- нужны докиквадрациекле - нужны прова трактариста 1 категшории снегаходе - нужны прова на снегохот --- У меня теперь прав хоть попой ЖУЙ ! а так 25 000 и все вуаля " .--0 вода " ой " спасибо за интерес !"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" я вообще без прав ездил "

 

На моторке--- нужны доки

квадрациекле - нужны прова трактариста 1 категшории

снегаходе - нужны прова на снегохот ---

У меня теперь прав хоть попой ЖУЙ !

 

спасибо за интерес !"

А пешеходам скоро права будут выдавать? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВладВас, некоторым пешеходам надо выдавать и тут же отбирать, чтоб на улицу не сувались. :D

 

gta1985, у меня товарищ в прошлом году получал официально. Ничего сложного там не было. Его напрягало только вечернее время обучения немного. Сам я тоже учился и сдавал официально. Вроде как наша группа первой была, кто на компах карточки решал. У меня даже экзаменационные диски где-то завалялись, если надо могу отдать. Потом на воде было - запустить мотор, проехать 10м, заглушить мотор. Даже смешно человеку предлагать это человеку, который больше30 лет на воде можно сказать "живёт" и больше 20 лет под моторами ходит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВладВас, некоторым пешеходам надо выдавать и тут же отбирать, чтоб на улицу не сувались. :D

 

gta1985, у меня товарищ в прошлом году получал официально. Ничего сложного там не было. Его напрягало только вечернее время обучения немного. Сам я тоже учился и сдавал официально. Вроде как наша группа первой была, кто на компах карточки решал. У меня даже экзаменационные диски где-то завалялись, если надо могу отдать. Потом на воде было - запустить мотор, проехать 10м, заглушить мотор. Даже смешно человеку предлагать это человеку, который больше30 лет на воде можно сказать "живёт" и больше 20 лет под моторами ходит. :D

 

от куда если не секрет .

 

просто я посмотрел курсы стоят 10 000 и еще есть дороже и опять надо ездить вечером -- а я не могу семья (ребенок 0.6 лет) --это было 1 Факты покупки прав "

 

ну и поговорив со знакомыми - решил покупать -- сдавать ездить и все равно выйдет все на тоже самое !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gta1985, а тебе оно горит права получатъ...??? ты по весне ломанёсся туда где гимса шквал...??? лодку с мотором по бумагам оформъ грамотно.. а с правами ближе к тёплому лету всеръёз и думатъ... а если невтерпёж в море выйти, то кореша с правами выдерни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gta1985, а тебе оно горит права получатъ...??? ты по весне ломанёсся туда где гимса шквал...??? лодку с мотором по бумагам оформъ грамотно.. а с правами ближе к тёплому лету всеръёз и думатъ... а если невтерпёж в море выйти, то кореша с правами выдерни...

 

 

ну 1 я все делаю по правилам --- а друзей у меня нет " они пьют пива и показывая на телку говорят вот это сиськи -- сопливые они все "

 

а про субару ни чего не знаю == говорят машина дорогая в обслуги я лудше куплю пижо или ситроен " - слов нет --- (синие они )

 

поэтому охота рыбалка -- все я с женой -- ща жена сидит с ребенком поэтому гоняю один " встаю в 3-4 утра и на рыбалку и охоту и к 10-00 11-00 домой к жене .

ну а лодку купил чтоб с сыном и с женой котатся где хотим чтоб не было проблем "

 

 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...