Перейти к контенту

Мой хорёк


Nataly

Рекомендуемые сообщения

Вот моё "увлечение", моя душа, моё всё. Мой Филька.

post-7941-1293458866_thumb.jpg

post-7941-1293458946_thumb.jpg

post-7941-1293458966_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, крутой зверь))

у меня был очень не долго.. на передержке)) впечатлений масса.. может быть, когда выйду на пенсию, заведу себе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, Наталь, у тебя хорёк......а у нас......УПРАВДОМ - друг человека :super_smilies007:

 

зы: Дрюня, прости засранца;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, не знаю как они себя ведут, но на вид красавчик))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно больше инфы " Ломаю жену чтоб купитть -- взамен кошки " Но пока ребенок маленький не буду покупать " Говорят что пахнут-- едят мясо " и короче проблеммно " Типа с кошкой ЛЕГЧЕ №№ походу песня как С Субарой -- ДОРОГО ДОРОГО -- а на салово - нормально "№

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно больше инфы "

 

 

Ломаю жену чтоб купитть -- взамен кошки "

 

 

Но пока ребенок маленький не буду покупать "

 

Говорят что пахнут-- едят мясо " и короче проблеммно "

 

 

Типа с кошкой ЛЕГЧЕ №№

 

походу песня как С Субарой -- ДОРОГО ДОРОГО -- а на салово - нормально "№

ААааааааааааааааааааааааааааааааааааааа .............Никита вернулся :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно больше инфы "

 

 

Ломаю жену чтоб купитть -- взамен кошки "

 

 

Но пока ребенок маленький не буду покупать "

 

Говорят что пахнут-- едят мясо " и короче проблеммно "

 

 

Типа с кошкой ЛЕГЧЕ №№

 

походу песня как С Субарой -- ДОРОГО ДОРОГО -- а на салово - нормально "№

Проблематично, дорого в обслуживании, жрет много бензина, плохо управляем... Тяжелее кошки, конечно. маленького очень легко загубить неправильным питанием. Лучше кормить кормом для котят супер премиум или вип-класса. Пахнет не сильнее псиныи или кошатины, если кастрировать. Естественный запах дикого зверя. С маленькими детьми, лет до 12, лучше не покупать. А то потом начнется: укусил, аллергия, "добрые руки"... У меня это только 2-х хорь, так я хорьковед с 2001 года. "Только" потому что у большинстава они до 3-4 лет не доживают. а живет зверь, к слову, лет 10-12, как кошка или собака.

Сам зверь от 5 до 15 тыс, клетка 10-15, корм 1-1,5 тыс в месяц. Если понадобится операция, можно от 10 до бесконечности отдать. Я вот в первые 2 дня 10-ю отделалась, когда он тряпку сожрал. Потом кастрация 3 тыс. Без присмотра больше чем на 30 сек оставлять нельзя: сожрет, утащит, погрызет, выкапает (это про цветы) и т.п. Но зверь стоит этих трат и мучений. никакая собака и кошка не зарядит таким позитивом. Это чудо просто. Но вы должны быть или стать Хорятником. Либо это просто не ваш зверь.

Изменено пользователем Nataly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, красавец! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати не раз задумывался о хоре. Но это пока только думы.А вот что на 30 сек. оставить низя - не слышал. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще некоторые экземпляры в унитае купаются..)))звери прикольные, но очень беспокойные...кроме кормежки минимум 2 часа в сутки надо внимание уделять - играть и общаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще некоторые экземпляры в унитае купаются..)))

звери прикольные, но очень беспокойные...кроме кормежки минимум 2 часа в сутки надо внимание уделять - играть и общаться...

Хорь....Форь.... В принципе похожи :)

Единственное, что мой в унитазе не купается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в унитазе купаются. Но у моего жопа жирная- он её подтянуть не может. Оставить нельзя на 30 сек, т.к. за это время он может что-то безвозвратно испортить. У нас дома уже клава беспроводная, мышка, даже наушники у мужа беспроводные пришлось купить! Три штуки, перегрыз, зараза. Вообще, с приходом хоря, в доме происходят чудесные перемены. Мы вот, раз: купили шкаф для обуви, теперь в прихожей даже тапочки неубранные не стоят. Два: все цветы убраны на шкафы или прециально купленные подствавки, ибо рыть- любимое занятие. Три: щели под диваном забиты ламинатом, чтобы не срал там. Четыре: шерстяной ковер за 2 тыс баксов нещадно покопан в 3-х местах (для этого достаточно и 5 секунд без присмотра). Что еще... А, пять: гардероб периодически меняется, т.к. Филипопа всё равно умудряется раз в неделю что-нибудь стащить и погрызть. Муж вот весь погрызенный ходит, а я выкидываю свои вещи сразу. Если, не дай Бог, добирается до ёрщика унитазного... Мы его вытаскиваем, и копаем, копаем, копаем лапами... Брызги по всему туалету. Радости полные штаны. Еще он разбирает встроенную кухню по частям- сильный, зараза. Стоишь, посуду моишь, а тебе по ногам как долбанет доска- Филя опрокинул и выглядывает из-под кухни: "Попал, мама?" Вот так весело живем. НО. я на него за это не злюсь. Все его проделки заканчиваются не шлепками по жопе, а почелуями в носик. Я не могу на это чудо злиться. посмотрите в эти ангельские глазки...

post-7941-1293530805_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, :good: :D

 

КЛАССНЕНЬКИЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в унитазе купаются. Но у моего жопа жирная- он её подтянуть не может. Оставить нельзя на 30 сек, т.к. за это время он может что-то безвозвратно испортить.......

Прикольный, но у меня б неделю не прожил, наверно :D Жалко, но прибил бы :)

 

Вот, прям как он на фотке стоит, так бы в блинчик и сплющился, сковородой пришибленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, прям как он на фотке стоит, так бы в блинчик и сплющился, сковородой пришибленный.

На фото даже ручка есть. Аккурат под сковородочную. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, :)

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

....

Вот, прям как он на фотке стоит, так бы в блинчик и сплющился, сковородой пришибленный.

Not_a_Morning_Person.mpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, :lols: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, классные они - у знакомых есть хорь. А мы себе завели Дегу (чилийская белка) - держать еще проще, правда, не потискаешь (может и укусить).

Изменено пользователем yurz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный зверек! Красивый... Но мне пока кота хватает, тот еще хорь. 2 минуты без внимания- цветы на полу =)

yurz, судя по фоткам, на тушканчика похожа ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классная тваръ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yurz, судя по фоткам, на тушканчика похожа ^_^

да, Дегу на тушкана похожи, а вообще это смесь шиншилы, белки и крысы :). Наш бегает (по барабану) часов 20 в сутки. Запаха нет, ВАЩЕ. Ладно, не засоряем автору тему, - давай еще фоты, а я щас своего Гаврюшу покажу :В
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не жалко, "сорите". Только, скажу по секрету, хорячники обижаются, когда их хорьков сравнивают с дегу, тушканчиками, морскими свинками, крысами и т.п. Хорь - ХИЩНИК. Всё что вы тут перечисляете, всего лишь его пища. Фото по просьбам трудящихся:

post-7941-1293572296_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играем (про нихуаничихуа не спрашивайте- не моё). Тут, кстати, можно созерцать заделанную ламинатом щель под диваном и попытку спасти ковер куском кожи из икеи.Спасаемся от летнего смока и жарыТаможня, блин

post-7941-1293573389_thumb.jpg

post-7941-1293573485_thumb.jpg

post-7941-1293573529_thumb.jpg

post-7941-1293573548_thumb.jpg

Изменено пользователем Nataly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, блин, смешной! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не жалко, "сорите". Только, скажу по секрету, хорячники обижаются, когда их хорьков сравнивают с дегу, тушканчиками, морскими свинками, крысами и т.п. Хорь - ХИЩНИК. Всё что вы тут перечисляете, всего лишь его пища. Фото по просьбам трудящихся:

Нее, Нат, не сравниваем, только в том, что это тоже питомец ;).

 

Серег, не смешно! :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...