Перейти к контенту

Субару. Миф или реальность?


  

78 голосов

  1. 1. Как Вам статья?

    • Согласен с автором статьи на все 100
      7
    • Частично согласен
      20
    • Завидуют, вот и пишут фигню всякую
      26
    • Да они бы лучше на Тойоты, трезвым взглядом, посмотрели
      18
    • А я люблю, Тойоту - отличная машина
      7


Рекомендуемые сообщения

Субару. Миф или реальность?

Конечно миф! Субар не существует, их придумали на разных форумах, чтоб было кого ругать или ссылаться. Поверьте - субару миф!!!

 

Екарныйбабай!!!!

Это что же получается???!!! Я уже четыре года ПЕШКОМ с выпученными глазами по дорогам бегаю???

:shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Это всё "Матрица" виновата :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё "Матрица" виновата :D

Хундай Матрикс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ещё как вариант - мечтал, но денег не хватило на большой внедорожник, пришлось взять недоношенного.

 

x_2bf49cf6.jpg

 

 

 

:D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972, :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё "Матрица" виновата :D

Хундай Матрикс?

 

;) Трилогию "Матрица" смотрел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екарныйбабай!!!!

Это что же получается???!!! Я уже четыре года ПЕШКОМ с выпученными глазами по дорогам бегаю???

Вот так и наступает прозрение! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

shdm,

читай "Футурологический конгресс" от С. Лема - симптомы похожи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще о вкусах не спорят!Но,когда я мечтал о форике,сдерживали меня только подобные статьи.Прочитал я их много.Собственно как и хороших отзывов.Потом один раз проехался,и купил не смотря не на что! И не жалею!Вот както так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

сфинкс,

при выборе авто я - НИКОГДА не опираюсь на "статьи"; только на отзывы и общение в тематических конференциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс,

при выборе авто я - НИКОГДА не опираюсь на "статьи"; только на отзывы и общение в тематических конференциях.

Когда я покупал Аутбек, я вообще ни на что не опирался. Увидел, понравился, купил. И только потом начал читать и интересоваться - "А что это я себе за хрень такую взял?" 8-P :lols:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

сфинкс,

при выборе авто я - НИКОГДА не опираюсь на "статьи"; только на отзывы и общение в тематических конференциях.

Когда я покупал Аутбек, я вообще ни на что не опирался. Увидел, понравился, купил. И только потом начал читать и интересоваться - "А что это я себе за хрень такую взял?" 8-P :lols:

 

Чую, ты Ауту изменил совсем по другой причине ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"совратили" Петра :D

 

 

Кстати ... наткнулся тут на тест зимой, когда Субару Легаси последнего поколения (дизельная) "сделала" на льду и снегу полноприводные Audi, MB и BMW всех скопом. Проводили словаки.

 

 

Вот вам и хваленые X-Drive, Quattro и 4Matic ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую, ты Ауту изменил совсем по другой причине ;)

Новый просто не понравился -

1. Внешним видом.

2. Качеством отделки.

3. Сочетанием мотор-коробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суба это реальность когда у тебя, а когда в автосалоне - миф однозначно.Но вот что думаю миф это когда в принципе есть, но у тебя нет и получается вроде журнала Плэйбой там тоже вроде есть, а в жизни совсем по другому.Но за годы владения и катания на разных моделях Субар и разной степени убитости, могу сказать что она едет и едет хорошо. Тойота это тоже хороший продукт особенно королла. Но тут сравнение примерно следующее есть Хэннеси (например тойота королла) это продукт который выпускается миллионным тиражем в разных частях света, и по мнению многих (а с такими тиражами владельцев действительно много)лучше Хеннеси может быть только много Хеннеси, и есть Торрес 10 (типа Субара)который и коньяком-то не многие считают хотя технология производства супер, но ищут в нем недостатки и не раскручен он, вобщем для любителей, так и Субара.

Изменено пользователем SergeyKo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет бабла-мечтаешь о Феррари

Мало бабла - покупаешь Субару

Много бабла - начинаешь выбирать.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
и если хочется драйва, а не понтов, опять покупаешь Субару :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе :D .Представьте человека, который ищет, на чём бы погонять по Разливу, что бы бороться за призы в спринтах, но бюджет ограничен 500 т.р. Вторичный рынок, тут уж не до понтов.Что вы могли бы посоветовать ему, например, из тойоты? Из сузуке? Из мерседеса, БМВ, Вольвы, ситроена, рено, форда и что там ещё есть в природе? А? А из Субар у меня был примерно равный по деньгам и по силе выбор атмосферников - имперза, фрик и аут. Какой ещё производитель выпускает столько серийных обычных машин, могущих дать превосходство над оставльными в экстримальных условиях ледяной трассы? Какая, простите, из тойот?И ещё, снёс я по недоразумению своей машине морду об столб. Так она взяла и завелась и доехала до сервиса, где окончательно вытек треснувший аккумулятор. Так мне просто разогнули её и всё. Никакого ремонта по двигаелю, электрике, ничего!Всё работает, ошибок нет. И год проездила так. И этот сезон на Разливе выдержала.А какая приятная в управлении машинка!Так что Субару - это не миф, это суровая реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Pakman, так Аут рулит! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец,так уже доказано,что по багажнику он впереди форя,ни кто и не спорит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

керя, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец,

а мне новый аут нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, а мне тожА :)

a434f9b91bfa6758785f3117b34a647f_orig.jpg

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец,

еще три копеечки в зачет)) http://www.youtube.com/watch?v=3Z4Tz5CvpEo...feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, ага....я это ещё весной видел :) и здесь на форуме про это тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Да, да... Я выкладывал.Катаю на новом и наслаждаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...