Перейти к контенту

встреча январь 2008


Dager

Рекомендуемые сообщения

Егор, а помнишь мы езили на ладогу летом? ты говорил, что тама какой полигон есть? може туда спроводишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

там не полигон,а заказник,по лесу можно покатаца,летом там грунтовочки,щаз наверно хорошо но деревья мешать будут,хотя нервы щекочут лучше конусов,летом обещали стрелять во всех непрошеных гостей,зимой может с этим проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, так давай туда... как раз где мы летом шашлы ели - там и по пляжу мона погонять и по ладоге если лед будет нормальный...

токо ты впереди едущий бушь))) я не помню как тудыть ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk,

и по пляжу мона погонять и по ладоге если лед будет нормальный...

токо ты впереди едущий бушь))) я не помню как тудыть ехать

бульк!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, :lol: :D

на пляже булька не будет... а на ладогу Егорку вперед пустим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, так я и поржал, насчёт того , что ты "дорогу типа не помнишь" и потому Егория вперёд запустишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще надо по погоде смотреть и определяться к примеру в понедельник. пока по прогнозу на 26 +1 и дождь. если это так и будет то нафиг шашлыки и природу. тады мона как и раньше собраться на неделе в бильярде вечерком. а на природу когда хоть морозец будет и снег. вообщем ждемс понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока не в курсах на 26, мэй би не смогу...дорогу лехко объясню,нарисую или по нави отталмачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то Ладога это не шибко близенько? Если совсем близко от города, можно в Разлив умотать. Будет лед B) так по льду, а нет, так там чуть подальше есть площадка. Да и ресторан рядом.Другой вариант, в Коробицино Красное озеро. Развлекушки или комфорт на выбор. Кста, там в пршлом году Ауди тест драйв своих кватров проводила.Впрочем, как решат старожилы. У меня и машины то еще нет, вернее машина есть, жду номеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, получить успеешь. в красное село хороший вариант. я за. токо бушь проводником... от погоды все еще зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, получить успеешь. в красное село хороший вариант. я за. токо бушь проводником... от погоды все еще зависит

Какое КРАСНОЕ СЕЛО? Красное ОЗЕРО! Это в Коробицино. Горнолыжный курорт в 100 верстах от Питера. Валишь по Скандинавии, потом уходишь в сторону Приозерской трассы. Склоны, ресторанчики и кафешки, много места. Вот только не уверен в возможности выезда на лед. (как и в его существовании :D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, туплю . ели коробицино, то там народу выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был в субботу на ладоге,по такой погоде делать там нех в смысле встречи,разве тока мяско и поболтать,катацца негде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что тама на пляжу? хотя по погоде как то все грустно26.01Суббота Погодныеявления t°C Давл. Отн.влажн. Ветер Утро Облачно.Дождь. 0..+2 742 99% [З]5-7 м/сДень Облачно.Небольшой дождь, местами умеренный. +1..+3 735 99% [Ю-З]6-8 м/сВечер Пасмурно.Небольшие осадки, местами умеренные (дождь, мокрый снег). -1..+1 729 92% [Ю-З]7-9 м/сНочь Пасмурно.Небольшой дождь. -1..+1 728 95% [С-З]4-6 м/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЕМА СИСЕГ НЕ РАСКРЫТА :))))так куда едем ? у меня единственное желание ... не далеко .... может бонально бильярд :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что тама на пляжу? хотя по погоде как то все грустно

наст...+припой метров на 70 но слабый,пешком можно,на авте не рыскнул...есть там маленькое хфутбольное поле.метров за 30-40 до воды,если есть маниаки и оборудование для заливки катка то по морозу можно развлечься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагается природу перенести как минимум на след. выходные, так как в +3 и дождь удовольствия мало на природе :(Да и ваще будет ли зима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alek@Forester, согласен. природу на более удачную погоду. стоять на ветру под дождем и с шашлыком не охота.

тагды бильярд. ну или боулинг, если кто согасится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На шары погонять согласен :)))может там же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шалимыч, мона попробовать. вопрос не придем ли мы вдвоем? что то активности не наблюдается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определюсь в четверг-тяпница :mellow: Но, ехать в центр че-то не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tot, у тя есть предложения ? давай. в субботу пробок нет. просто в такую погоду за город - мазохизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант - Пулково III :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tot, я там не был. но понимаю народу много. а людям с севера города вообще весело. центр как вариант для всех - совсех сторн езать одинаково)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, как вариант к рассмотрению :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...