Перейти к контенту

встреча январь 2008


Dager

Рекомендуемые сообщения

Tot, я там не был. но понимаю народу много. а людям с севера города вообще весело. центр как вариант для всех - совсех сторн езать одинаково)))

+1 :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А может все таки Разлив? От города доплюнуть можно, а тем кто с юга-по кольцу. Неплохая площадка, ресторанчик, ну а далее по погоде. В центр ехать, а что там делать, покататься нельзя, дай бог припаркуешся :P Пива не попить - за рулем. :huh: Впрочем все в руках организаторов, я даже впишусь шары гонять, только кий держу как дубину (с той же точностью попадания) <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, в разливе что делать? жрать токо в кабаке? кататься негде... тем более если дождь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер, дамы и господа.так что решаем как паступим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01Суббота Погодныеявления t°C Давл. Отн.влажн. Ветер Утро Пасмурно.Небольшой дождь. 0..+2 739 97% [Ю-З]5-7 м/сДень Облачно.Небольшой дождь. 0..+2 737 96% [Ю]3-5 м/сВечер Пасмурно.Небольшой дождь, мокрый снег. -1..+1 734 97% [Ю-В]1-3 м/сНочь Пасмурно.Дождь, мокрый снег. -1..+1 735 97% [С]2-4 м/стро Пасмурно.Небольшой дождь, мокрый снег. -1..+1 742 95% [С]4-6 м/сДень Облачно.Местами небольшой снег. -1..-3 749 92% [С-З]4-6 м/сВечер Облачно.Местами небольшой снег. -2..-4 755 91% [С-З]4-6 м/сНочь Облачно.Без осадков. -2..-4 760 92% [С]2-4 м/с так что ил рирода и воскресение или природу на болеее снежные и зимние времена, а топаем в хорошо знакомый бильярд, пьем пиво (алк или безалк), едим, гоняем шары, общаемся. склоняюсь ко второму исходя из прогноза. если особо никто не против - запущу рассылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"KRAPIVA, в разливе что делать? жрать токо в кабаке? кататься негде... тем более если дождь"Ну площадочка то там есть, маленькая правда, разве что фигурку разметить. Но вобще я как все. Мне просто обидно, сегодня забрал машинку, а на встречу меня жена повезет на паджерике? Даже не похвастаюсь?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, почему повезет то?

 

итак суббота или воскресение первая половина дня, кто за? или вечер на буднях. а природа , когда снег будет, а не ЭТО, что на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля ...... только что решилось что мне в субботу уезжать :super_smilies068: так что простите меня братцы ..... меня не будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в городе то лучче вечер на буднях, на выходные, увы, планы состроились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-Turbo, согласен. давайте на буднях как и в прошлые разы. а природа уже в выхи, как наладится погода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера, т.е. 24 или 25? Или на следующей неделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jack8, давайте уже на той неделе. мы на завтра если бильярд уже народ не соберем.

на следующий четверг на бильярд в старом месте ориентируемся. рассылку кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок.Заодно, надо предложить клубням скинуться на нужды Клуба. Я 7-8 февраля буду в Москве и с кем-нибудь встречусь, передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jack8, без вопросов. помогите чем можите))))) Питерские - кому скоко не жалко - тащите на встречу в четверг на нужды))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин неделю не лазил в нет, а тут такое развели...

 

Ещё раз для тех кто в осаде, ГДЕ? КОГДА? ЧАВО ДЕЛАТЬ БУДЕМ?

или я уже опоздаль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак - следующий четверг - 19-30. Дивенская 4. Бильярд. кто поедет пишите сюда.1. Luss2. gvk3. Jack8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин, вечно собираетесь когда я работаю...может в среду? либо в след воскресение? я тогда, с удовольствием приеду поиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, почему повезет то?

 

итак суббота или воскресение первая половина дня, кто за? или вечер на буднях. а природа , когда снег будет, а не ЭТО, что на улице

"Почему повезет?" Что ж мне и пива не попить?! Впрочем на буднях придется ехать самому; и без пива. Зато машину вчера обрел. Отдали наконец то....

Дивенская это где? Чей то не соображу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дивенъская,петроградъска сторона.А как тама с паркингом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, средненько, хотя для Форика проблем нет ;0

можно спокойно залезть не только на поребрик (ака бордюр), но и на газон ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А типа с газона эвакуантер не сдернетъ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там большой мусорный бачок стоит, за него можно спрятаться, gvk уже пытался.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше природа. кто на севере живет, поищите места рядом с городом и шоб мяса поесть и шоб по снегу мона было погонять

снег будет здесь http://www.club4x4.ru/forum/viewtopic.php?...3b90cc6cd802a37
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Interlan, не трави душу...

 

зы... пока чую нас токо двое нарисовалось.. интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...