Перейти к контенту

Угнали Форестер


sashh

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.Делюсь печальной новостью - 18 декабря ночью угнали форестер 2008 г. 2,5 литра, МКПУгнали со двора, сигнализация не пикнула даже.За 2,5 месяца до этого проходил ТО на У-Сервисе... Не хочу никого обвинять, но....В страховой узнал, что в последнее время участились угоны всех Субариков, не только форестеров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashh, новость действительно печальная. КАСКО есть или ... недавно закончилась?

 

Про сигналку не уточняю. Иммобилайзер в машине заводской установлен? Ключи у Вас остались?

Изменено пользователем Виктор 2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashh, новость действительно печальная. КАСКО есть или ... недавно закончилась?

 

Про сигналку не уточняю. Иммобилайзер в машине заводской установлен? Ключи у Вас остались?

Каска есть, конечно...иммобилайзер был, ключи все есть..

Помню, как в салоне меня продавец уговаривал не ставть сигнализацию вообще, мол неугоняемая машинка :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashh, мои соболезнования.((

Как месяц будет после событий.Тишина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashh, мои соболезнования.((

Как месяц будет после событий.Тишина?

В милиции молоденький лейтенантик мне сказал следующее: "Ну вы не расстраивайтесь, бывает, что СЛУЧАЙНО находим" :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashh, офигеть ... а меня уговорил.

Хотя и сигналка не улудшила ситуацию.

 

Держите в курсе.

Что страховая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashh, офигеть ... а меня уговорил.

Хотя и сигналка не улудшила ситуацию.

Держите в курсе.

Что страховая?

Страховая ждет закрытия дела в милиции.

 

Кстати, кто-нибудь знает, можно ли заказать ключ без встроенного иммобилайзера? Это бы существенно затруднило бы процесс отключения сигналки на сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashh, офигеть ... а меня уговорил.

Хотя и сигналка не улудшила ситуацию.

Держите в курсе.

Что страховая?

Страховая ждет закрытия дела в милиции.

 

Кстати, кто-нибудь знает, можно ли заказать ключ без встроенного иммобилайзера? Это бы существенно затруднило бы процесс отключения сигналки на сервисе.

 

 

можно, делают даже в кустарных мастерских

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashh, офигеть ... а меня уговорил.

Хотя и сигналка не улудшила ситуацию.

Держите в курсе.

Что страховая?

Страховая ждет закрытия дела в милиции.

 

Кстати, кто-нибудь знает, можно ли заказать ключ без встроенного иммобилайзера? Это бы существенно затруднило бы процесс отключения сигналки на сервисе.

 

 

можно, делают даже в кустарных мастерских

 

Спасибо. на будущее буду иметь в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashh, сочувствую :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страховая ждет закрытия дела в милиции.так как опыт у меня большой в этом деле угнали машину у меня 1 .06-2010 поделюся " Будут ошибки орграфичиские 1 поздно 2 Я очень без грамотный " 1 Значит с ментуры не слезай приди туда хотябы 2 раза и найди следака --- у следака есть приемные дни гни его что тебе это срочна надо не верь отговоркам типа по телефону " --- дави чтоб доки дали " и купи конины пол литра чтоб мент заполнил все правельно с 1 попытки " 2 Потом летим страховую нуна донести все оставшиеся доки "" " Они говорят что им то же нужно месяцок другой на раследования " тут тоже не давай слабины " звони каждую неделю и спрашивай что решила страховая " если не будут отвечать иди на сайит страховой компании " и пиши письмо что за Жопп**** " 3 если все пучком страховая признает что вы не виноваты в угоне тачки и предложит написать отказ на машину " Берем у страховой оригинал ПТС и идем К натариусу он все делает -- не забудь взять образец для натариуса --- все заполняем едим в страховую и ждем оплаты еще 30 дней !Для оплаты используется без нал -- нужен счет " вся инфа про банк " инн кпп оргл огрн прв " короче все -- или спроси там пунктов много " у меня бугалтер занимался этим " и держись менще 6 мечецев денег не будет " "ну бывает быстреее " " "Удачи "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страховая ждет закрытия дела в милиции.

 

так как опыт у меня большой в этом деле угнали машину у меня 1 .06-2010 поделюся "

 

Будут ошибки орграфичиские 1 поздно 2 Я очень без грамотный "

 

1 Значит с ментуры не слезай приди туда хотябы 2 раза и найди следака --- у следака есть приемные дни гни его что тебе это срочна надо

не верь отговоркам типа по телефону " --- дави чтоб доки дали " и купи конины пол литра чтоб мент заполнил все правельно с 1 попытки "

 

2 Потом летим страховую нуна донести все оставшиеся доки "" " Они говорят что им то же нужно месяцок другой на раследования " тут тоже не давай слабины " звони каждую неделю и спрашивай что решила страховая " если не будут отвечать иди на сайит страховой компании " и пиши письмо что за Жопп**** "

 

3 если все пучком страховая признает что вы не виноваты в угоне тачки и предложит написать отказ на машину " Берем у страховой оригинал ПТС и идем К натариусу он все делает -- не забудь взять образец для натариуса --- все заполняем едим в страховую и ждем оплаты еще 30 дней !

 

Для оплаты используется без нал -- нужен счет "

вся инфа про банк "

инн кпп оргл огрн прв " короче все -- или спроси там пунктов много " у меня бугалтер занимался этим "

 

и держись менще 6 мечецев денег не будет " "ну бывает быстреее " " "

 

Удачи "

Спасибо за информацию, так, собсна, и делаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

sashh, изменения есть? или ожидание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дорогие форумчане!Рассказываю, как закончилась историяВсе документы были отданы в страховую спустя 2,5 месяца после проишествия, никаких препонов никто не чинил, из страховой даже раньше срока звонили, просили быстрее привозить постановление о приостановлении уголовного дела.В страховой менеджер отработал очень профессионально. Деньги уже выплачены, причем разница между выплатой и страховой премией всего 30 (ТРИДЦАТЬ!!!) тысяч рублей. Может быть повлияло то, что машина кредитная была.Чтобы не рекламировать здесь ничего, название страховой не называю, но это одна из крупнейших СК в России. По личке скажу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 тыщ за износ + стоимость самой каско + стоимость допов, итого ущерб составил около 100 000?все равно много, ненавижу угонщиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 тыщ за износ + стоимость самой каско + стоимость допов, итого ущерб составил около 100 000?

все равно много, ненавижу угонщиков

Допов не так много было, но все равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashh, ну, в общем то, и не плохо

в таком то случае

 

поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!А нет ни у кого золотой карты УСервис, а то по серебряной они скидки на новую машину не дают :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashh, какую машину брать будешь ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashh, какую машину брать будешь ? ;)

Такую же, только лучше :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashh, надо у москвичей пошукать ;)

напиши в раздел "Общение Москва", так побыстрее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте.

Делюсь печальной новостью - 18 декабря ночью угнали форестер 2008 г. 2,5 литра, МКП

Угнали со двора, сигнализация не пикнула даже.

 

За 2,5 месяца до этого проходил ТО на У-Сервисе... Не хочу никого обвинять, но....

В страховой узнал, что в последнее время участились угоны всех Субариков, не только форестеров....

 

Кстати.. не хочу никого обвинять.. но.... у двух моих московских товарищей прямо перед новым годом были угнаны машины (Х-треил и Навара) с разницей в неделю... незадолго до этого они проходили ТО на У-сервисе.....

Изменено пользователем ChuVika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashh, хехе)) и прально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

А нет ни у кого золотой карты УСервис, а то по серебряной они скидки на новую машину не дают :-))))

У меня золотая. Но она именная, наверное. Тем не менее ...

 

А по золотой какая скидка?

Изменено пользователем Виктор 2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним словом, пишите в личку, "чем сможем поможем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...