Перейти к контенту
  • 0

пластиковый багажник


Швым

Вопрос

народ, всем привет!

был тут на башиловке, там форь стоит, а багажник у него весь в пластике (ткани вообще нет)

для меня это очень актуальный вопрос, так как у меня в багажнике немецкая овчара катается всегда... и соответсвенно багажник приходится вычищать постоянно...

 

кто знает про плстиковую обшивку багажника...

 

вот мой барбос: :)

http://i008.radikal.ru/0801/9e/b1c97e712131.jpg

 

http://i040.radikal.ru/0801/b0/3f19af8774c5.jpg

 

http://i001.radikal.ru/0801/95/36a16864cecc.jpg

Изменено пользователем SwimmerMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

а простого коврика в багажник не хватает?Симпотичный пес-барбос. Мне всегда нравились немецкие овчарки. Умные зараза. :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а простого коврика в багажник не хватает?Симпотичный пес-барбос. Мне всегда нравились немецкие овчарки. Умные зараза. :) ;)

коврик то лежит, но баоковины то пачкаются :( а умные то да...когда взрослыми становятся...а пока съедено дома все :D мы еще щенок (полтора года нам)просто у меня в форе, который сейчас стоит решетка металическая, в салоне то есть чисто, он туда не лезет, а на турбыше, который прийдет и будет в коже, я решетку ставить не хочу, а вот багажник в пластик обернуть было бы супер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

SwimmerMan, по мордасам... у нас был немец - от обгрызания всего был отучен быстро... а от поедания сам отучился, когда открыл холодильник , сожрал 3 кг колбасы, потом долго блевал и в жизнги больше ниче не воровал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

SwimmerMan, по мордасам... у нас был немец - от обгрызания всего был отучен быстро... а от поедания сам отучился, когда открыл холодильник , сожрал 3 кг колбасы, потом долго блевал и в жизнги больше ниче не воровал...

по мордасам - это его поймать надо на месте преступления, а я на работе B)

поедание - это не к нам, в это плане он как раз воспитан, и не ворует ничего... потому что не знает, что сос тола можно хоть че то взять вкусного... :)

на диванах не спит и не знает что это такое :P

 

но тема не про воспитание собаки :D а про пластик в багажник :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сожрал 3 кг колбасы, потом долго блевал и в жизнги больше ниче не воровал...

оригинальный способ воспитания собаки :) :) :)

 

SwimmerMan, а по поводу багажника. У меня боковины пластиковые и коврик. я такой уже купил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

кто знает про плстиковую обшивку багажника...

По-моему 76 комплектация. Точно не помню, посмотри на сайте субаровском. И, вроде бы, только атмосферники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я так понял, что это все можно самому купить и установить, типа комплектация нестандарт <_< тока где это все покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На www.subaruparts.ru был такой коврик в багажник(в данный момент нет), закрывающий все бока... типа для рыбаков и охотников. Про животное: Милый песик :D Помню к приятилю в гости зашел, а у него щенок и стойкий запах горчицы по всей квартире....Спрашиваю ты что подпольно горчицу производишь, он мне в ответ: нет - зубы режутся :D Я у тебя что ли, а не поздно ли, он нет у него.... все в хате что нельзя кусать обмазанно горчицей :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На www.subaruparts.ru был такой коврик в багажник(в данный момент нет), закрывающий все бока... типа для рыбаков и охотников. Про животное: Милый песик :D Помню к приятилю в гости зашел, а у него щенок и стойкий запах горчицы по всей квартире....Спрашиваю ты что подпольно горчицу производишь, он мне в ответ: нет - зубы режутся :D Я у тебя что ли, а не поздно ли, он нет у него.... все в хате что нельзя кусать обмазанно горчицей :rolleyes:

я не знаю как насчет горчицы, но у меня пес неправильный...пиво пить не дает, лезит на руки пои мол его пивом :D и насколько я помню собы цитрусы не любят, а этот от мандаринов тащится :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всё правильно, с атмосферником.... у меня такая комплектация: моющийся багажник....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...