Перейти к контенту
  • 0

Нормальный свет на SF5 - может попробуем?


Dementy

Вопрос

Собственно, интересуюсь этой темой, т.к. хочу вкорячить нормальные Хелловские модули под ксенон. На просторах Интернета встречал фотки машин с такими штуками, но чтобы кто-нибудь продавал - не видел. А у нас появился производитель, готовый попробовать сбацать такую штуку, но в количестве от четырех. В связи с этим вопрос: а кому-нибудь кроме меня это интересно? Есть смысл заморачиваться?

Тема сама тут. Жду комментариев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

vinegarilla, менять регион проживания :) А если серьёзно хз, но я бы так не парился

 

Хочешь вышлю файлик - замострячишь сам штепель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ок, завтра выезжаю в Питер) Таки я же ездил, узнавал, сказали, что не делают, не смогут, типа букавки маленькие, их лазер не нарежет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

vinegarilla, а их и не лазером делают, а фрезой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А почем такое удовольствие выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что то я тут узнавал, но похоже в нашей деревне таких вещей не делают.Может отправишь по почте на одни выходные и обратно, как я понимаю, спроса на нее в цивилизованных городах нема все равно. Или, как и договаривались, отправлю тебе почтой машину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

vinegarilla, ок! :D

ладно хорош оффтопить, далее в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Прочитал название темы :)

Да не надо ничего придумывать, уже давно всё есть :)

 

post-2-1298979055_thumb.jpg

 

Наконец то я получил свою машину, вот тема как и обещал. http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=25376

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Прочитал название темы :)

Да не надо ничего придумывать, уже давно всё есть :)

Пять за внимательность :D , разговор изначально был про дорестайл со стеклянным рифленым стеклом (простите за тавтологию).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всё очень красиво, практично, классно, с любовью сделано :good: , ...но бюджет переделки совсем не радует :nea: по Питерским меркам (для меня лично) очень дороговасто, а уж про регионы я вообще не говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Александр Прохор..., было бы желание;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пять за внимательность :D , разговор изначально был про дорестайл со стеклянным рифленым стеклом (простите за тавтологию).

Я же писал, что шлифануть пятаки не проблема, поэтому и для доестайла никаких ограничений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Александр Прохор..., было бы желание;)

Желания, возможности, приоритеты расходования средств - у всех всё это очень индивидуально.

 

...у меня друг на СФ, на 15-ть лет меня моложе, с ксеноном, на дисках 18", ТV, DVD, перделка из нержавейки.... и прочие прибамбасы, а дома жрать нечего и порой на бензин нет денег и всю зиму на летней резине откатался, за то колЕсья большие :D

Фотик_с_231208_053.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если перестану видеть дорогу - поставлю большие допы, буду ездить как чухонец ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Александр Прохоров, так бюджет то у меня вместе с фарами, можно сократить в 2 и вставить в свои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Александр Прохоров, так бюджет то у меня вместе с фарами, можно сократить в 2 и вставить в свои...

Именно так и было сделано со мной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Александр Прохоров, так бюджет то у меня вместе с фарами, можно сократить в 2 и вставить в свои...

Да я понял что фары были новыми, смотрится хорошо, как хрусталь , ...блин, ну ребята, ведь всё равно под десятку же :( не, для меня очень дорого, я лучше я эту десятку на следующего Форика отложу, помоложе, как раз со штатным линзованным ксеноном ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на следующего Форика отложу, помоложе, как раз со штатным линзованным ксеноном ;)

Дык ведь нету такого в природе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ага, так что след твоя машина максимум легаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Или Мерседес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я имелл ввиду максимально приближенный к эталону ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на следующего Форика отложу, помоложе, как раз со штатным линзованным ксеноном ;)

Дык ведь нету такого в природе :(

 

О, ёпть...., а да, он же есть но не линзованный...., да прикольно...., S-Turbo я даю честное слово, когда обновлю Форика - линзы вкорячу! :D

 

Или Мерседес :)

Не, на месеРдес нет потенции, я как то на Японских производителей посматриваю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот так можно сократить расходы, снимается стекло фары и линзовый блок (со встроенной шторкой ближний/дальний) вставляется в штатное место лампы, стекло фары возвращается на место и ни какого напилинга, вырезания и приклеивания! .....но всё равно за ксеноновый комплект из двух линзованых блоков = 5,5-6 т.р.

линза.jpg

 

взято здесь:

http://www.bilinza.narod.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Александр Прохоров, ценнег божеский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Александр Прохоров, ценнег божеский

Антон ты про какой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

боюсь ты пожалеешь, если поставишь этот Кетай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...