Перейти к контенту

Сибирь-Красавица


Frederique

Рекомендуемые сообщения

В Сургуте жируют Биг-Бены строят :D В Ханты-Мансийске скоро будут проводит чеспионат мира по серфингу... зал уже готов и три волны из Калифорнии уже закуплены :D :rolleyes: :D Остается метать молнии B)

DSC06933_копи2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Frederique, Да в легкую. Биатлон в Ханты перетащили уже, осталось серфинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сургуте жируют Биг-Бены строят :D В Ханты-Мансийске скоро будут проводит чеспионат мира по серфингу... зал уже готов и три волны из Калифорнии уже закуплены :D :rolleyes: :D Остается метать молнии B)

Да вы в Тюмени тожке не обижены, говорят изменилось всё у вас и далеко не худшую сторону, если конечно ты не в деревне проживаешь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, это сайт профессиональных фотографов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ildarka, ну не без этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сургуте жируют Биг-Бены строят :D В Ханты-Мансийске скоро будут проводит чеспионат мира по серфингу... зал уже готов и три волны из Калифорнии уже закуплены :D :rolleyes: :D Остается метать молнии B)

Да вы в Тюмени тожке не обижены, говорят изменилось всё у вас и далеко не худшую сторону, если конечно ты не в деревне проживаешь:)
Деревня деревне - сам понимаешь. :D Кому-то жемчуг мелкий, а кому-то щи жидкие :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки про Сибирь конечно красивые))) но не удивил))))))))))))))))))))))))))) в том плане что вижу подобное частенько) у нас тут такое же красотище)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:super_smilies007: Schade! , а вы что Зауралом? не в сибири? :D .

На самом деле в любом краю нашей необъятной Родины есть красотища! И на востоке и на западе. Делитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кстати идея!!!Давайте раздел сделаем в галереи, и все фотки туда, только подписывать их, или сделать один раздел, а внутри подразделы по регионом?Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кстати идея!!!Давайте раздел сделаем в галереи, и все фотки туда, только подписывать их, или сделать один раздел, а внутри подразделы по регионом?Что скажете?

Скажем что идея классная, так сюда на сайт половина фотоманов страны перекачует ;) Kowex командуй порадом,тебе и карты в руки мы поддержим.

фотки про Сибирь конечно красивые))) но не удивил))))))))))))))))))))))))))) в том плане что вижу подобное частенько) у нас тут такое же красотище)

Да небывает больше такой красоты;) а в Хабаре тем более одни Китайцы ГЫ-ГЫ.если есть докажи красивыми пейзажами, выкладывай тут ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как раздел назвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как раздел назвать?

Что нить, Россия глазами Субаруводов. Пейзажи регионов России участников club-forester.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"И здесь тоже была Субару" :)"Россия глазами Субаруводов" хороший"Где живёт club-forester"Раздел готов, пока только один альбом "Сибирь красавица"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сургут ранним утром, после дождичка в субботу ;)

Нгду.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайцев уже намного меньше) контролируем их посещаемость!))))))))))))))про фотки все ни как руки не доходят) но я это сделаю!)))))))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по воскресеньям бывает и такое :P

dsc_4986h800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сургут, ночь у реки.

_mg_9519m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

macmanus, Западная Сибирь рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

macmanus, Западная Сибирь рулит

Думаешь восточная отстаёт :D ? вот ребята в Братске побывали

кстати говоря в форик не влезет

Изменено пользователем Андрей-нск
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

macmanus, Западная Сибирь рулит

Думаешь восточная отстаёт :D ? вот ребята в Братске побывали

кстати говоря в форик не влезет

 

Родной это "Плагиат" кого ты лечишь, про Братск тут гонишь, эти фотографии давногуляют по инету, Медведь Гризли был застрелен на Аляске ,я за него читал, мля как небыло у вас номальных людей так и нет всё кого то пытаетесь нае***ть сколько я вас знаю. Не хорошо обманывать людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родной это "Плагиат" кого ты лечишь, про Братск тут гонишь, эти фотографии давногуляют по инету, Медведь Гризли был застрелен на Аляске ,я за него читал, мля как небыло у вас номальных людей так и нет всё кого то пытаетесь нае***ть сколько я вас знаю. Не хорошо обманывать людей.Б...я буду не знал :o развели нас <_< Спасибо подсказал. Месть будет жестокой. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

миха реальный...

 

вы, macmanus и Андрей-нск, там не подеритесь, "горячие финские парни"© ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

миха реальный...

 

вы, macmanus и Андрей-нск, там не подеритесь, "горячие финские парни"© ;)

+1

готов разнимать! :super_smilies031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

миха реальный...

 

вы, macmanus и Андрей-нск, там не подеритесь, "горячие финские парни"© ;)

блин бывает виноват :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shade, Зачем разнимать? Разве сибиряки сорятся? Они всегда находят истину.

Андрей-нск, А что в Форя не влезет мы в ГТТ запихаем. Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...