Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 5 Голосов

СП Сервис (Subaru сервис)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 OFFLINE   Sadist

Sadist
  • Пользователи 200
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150
  • Машина:Subaru Impreza III, 2.0, МКПП
Гараж Машина в гараже

Отправлено 22 Март 2013 - 15:32

Хочу выразить Огромную благодарность мастерам которые занимались заменой ремня ГРМ на моей машине, 21.03.2013 с 12:00.Когда я привез машину, я забыл в ней выключить регистратор, в итоге 1,5 часа записи пока не села батарейка. Все эти 1,5 часа от моей машины никто не отходил, работали минимум в 4 руки.Все четко и без перекуров.Сразу было видно, что ребята знают свое дело. Очередной раз я остался доволен качеством и ценами.
  • 0
С субаристами вообще нельзя спорить про достоинства машин. У этих людей даже полушария мозга становятся в оппозитном положении.

#22 OFFLINE   Raptor

Raptor
  • Пользователи 200
  • Cообщений: 24
  • Машина:ФОРЬ!!! 2.0 МКПП 2006

Отправлено 16 Июль 2013 - 00:24

Регулярно наблюдаюсь в этом сервисе. Проблем не было. Отношение хорошее. чай, кофе. Хороший выбор киношек всяких (если ждать приходиться).Работу выполняют качественно.

Сообщение отредактировал Raptor: 16 Июль 2013 - 00:25

• 0

#23 OFFLINE   suby

suby

меланхолик

• Орги
  • Cообщений: 8 798
  • Машина:Forester SG5 AT черный
Гараж Машина в гараже

Отправлено 22 Июль 2013 - 00:01

Ребята, большое спасибо за внепланово принятую на осмотр машину!Ну, кто же знал, что лужа масла под фориком чужая :)Денег не взяли за диагностику, хотя время потратили.
  • 0

Терпение - сильное оружие. Жаль, не огнестрельное!  www.PGFN.ru

suby.gif

lariska.gif

#24 OFFLINE   kursant504

kursant504
  • Пользователи 200
  • Pip
  • Cообщений: 44
  • Машина:SF5, 1998

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 23:15

Ездил на диагностику АБС.Компьютер ошибку не смог распознать, в итоге в чём причина неполадок не разобрались, соответственно так как ничем помочь не смогли, то и платы не взяли.Сервис на уровне, рекомендую.
  • 0

#25 OFFLINE   GSMfix

GSMfix

в песочнице

• Читатели (Readers)
  • Cообщений: 1
  • Машина:2004 SG5 EJ205 XT L.L.Bean самурай

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 22:04

Был там недавно. Расходка и по мелочам. Все быстро, качественно и цены в норме. Закреплюсь за ними, рекомендую.
  • 0

#26 OFFLINE   L_Stas

L_Stas
  • Пользователи 200
  • PipPip
  • Cообщений: 85
  • Машина:2,0 МКПП 2006г.

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 12:21

Был там недавно. Расходка и по мелочам. Все быстро, качественно и цены в норме. Закреплюсь за ними, рекомендую.

+1
Пожалуй, это лучший субару сервис в городе!
  • 0

#27 OFFLINE   Mo3roJIOM

Mo3roJIOM
  • Пользователи 200
  • PipPip
  • Cообщений: 63
  • Машина:Subaru Legacy GT 2.5

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 20:02

Ездил сегодня в сервис (первый раз в этот)Менял сцепление.Заодно починили заднюю щетку (сдох моторчик)Воткнули лампочки на приборную панель взамен перегоревшихЗаменили ремень генератора - начинал посвистыватьИ воздушный фильтр ДВС.В подарок сделали диагностику подвески.О сервисе - супер, отличное отношение к клиенту, скорость работы - просто потрясающая, на все про все 2.5 часа, сцепление поменяли минут за 40.А цены, пониже чем у остальных.В завершении всего - дали развернутую рекомендацию, что сколько, когда и почему.Пожалуй у меня больше ни разу не встанет вопрос, куда ехать ремонтироваться.
  • 0

#28 OFFLINE   Anton1984

Anton1984

в песочнице

• Пользователи 200
  • Cообщений: 8
  • Машина:Forester

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 15:23

Ремонтировался 08.09. Все понравилось. Отношение к клиенту на высоте. СУПЕР.

• 0

#29 OFFLINE   kiss-forester

kiss-forester
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 251
  • Машина:forester

Отправлено 04 Март 2015 - 01:29

Хороший сервис. Все устраивает. делают хорошо вроде. цена-качество в нормальном соотношении. Меня правда за блондинку держат, но меня это устраивает)))) оперативно, четко. так как надо. довольна. рекомендую.

• 0
Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит.. никого не ищу.. так... - хвастаюсь!!!! Просто, я из тех девушек, которые, встретив голубоглазого, светловолосого принца на белоснежном коне, с криками "господи, ну какая же лапочка!" побегут гладить коня

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных