Перейти к контенту
  • 0

У кого сколько дует?


lordmayson

Давление наддува.  

108 голосов

  1. 1. Так сколько у вас дует?

    • менее 0.5
      7
    • 0.5-0.7
      19
    • 0.7-0.9
      52
    • 1.0-1.2
      19
    • 1.2-1.4
      7
    • более 1.4
      7


Вопрос

Нигде в форуме не нашел общей картины, я думаю будет многим интерессно посмотреть статистику.Так же напишите какой конфиг.Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

дружище...ты может и меряешься пиписками, а я чтобы не создавать тему спросил совета знающих людей. У меня авто жрет масло 1 литр на тысячу, турбина масло не гонит, но показания мультитроникса не такие как у многих. Так что если ты хотел пошутить и выделится среди других - поздравляю... шутка времен моей школы. А на форумах как раз и помогают поставить диагноз проблемы если что. Все понял?

Резкий как понос смотрю :D Удачи в решении проблем))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Роман,

чем не устроил мой ответ тут

Хотелось конкретики - переспросил тут, раз тема как раз в точку - у кого сколько дует турбина.

 

А тут начинается, кто пиписьками меряется, геморой по фотографии лечит и т.п. Я ж не знал что нарвусь на грубость. Ну давайте не будем задавать вопросы... все же все знают и так.

 

Всем спасибо. Желание что то спросить отбивает на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Роман,

чем не устроил мой ответ тут

Хотелось конкретики - переспросил тут, раз тема как раз в точку - у кого сколько дует турбина.

 

А тут начинается, кто пиписьками меряется, геморой по фотографии лечит и т.п. Я ж не знал что нарвусь на грубость. Ну давайте не будем задавать вопросы... все же все знают и так.

 

Всем спасибо. Желание что то спросить отбивает на раз.

 

Рома не обижайся! :D Так-то обидного тебе нечего не сказали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В стоке дула 0,8-09, пик 0,95, поставил даун Какумеевский, дует 0,9-0,95, пик 1,05.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

пик 1.2 дует . едет на 0.9-1Пик 0.7 едет на 0.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

После переборки дую 0.9 и о плохом не думаю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вот кстати для размышлений, дуло почти всегда 0.4-0.5 недавно заменил клапан турбины, поставил от TD04L и дуть стала 0.5-0.6 ))) мистика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вот кстати для размышлений, дуло почти всегда 0.4-0.5 недавно заменил клапан турбины, поставил от TD04L и дуть стала 0.5-0.6 ))) мистика...

0.6 это норма для евро!Моставь жиклер от япа!Будет 0.8-0.9 дуть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На VF52 дую 1.15 стабильно без передувов до отсечки. Доволен. Ломаю голову- дунуть еще или не мучать скотину?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сфинкс, и тогда TD04 Нах не нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На VF52 дую 1.15 стабильно без передувов до отсечки. Доволен. Ломаю голову- дунуть еще или не мучать скотину?)))))

я думаю дунуть,машин не мой,а Ты всё равно дунешь.Иль я не прав???????????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На VF52 дую 1.15 стабильно без передувов до отсечки. Доволен. Ломаю голову- дунуть еще или не мучать скотину?)))))

имхо считаю для 98-го 1.2 - предел без ковки, я на стоке и 95-м настроился на ровный бар, больше надувать небуду, но думаю о двойной прошивке, под 98-й на 1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Все.. Зима у нас настала))) По такой каше логи не откатать. Отложу до весны. Округ передвигается шепотом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На VF52 дую 1.15 стабильно без передувов до отсечки. Доволен. Ломаю голову- дунуть еще или не мучать скотину?)))))

имхо считаю для 98-го 1.2 - предел без ковки, я на стоке и 95-м настроился на ровный бар, больше надувать небуду, но думаю о двойной прошивке, под 98-й на 1.2

 

Да, на 95-м 1.2 лучше не дуть постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Rus-tam, зима и у нас.чем быстрее зимник натопчу,тем быстрее к тебе в гости рвану.Примешь?А за одно и мой посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

керя, Конечно! Приезжай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

1.0-рабочее, иногда передувает до 1.1. SF5 правый руль, VF23.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На ХХ до -0.8,в пике не доходит до +0.9.По минусу можно судить о наличии компрессии в цилиндрах.Или я чего не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

По минусу можно судить о наличии компрессии в цилиндрах.Или я чего не понимаю?

Я думаю вряд ли. Компрессия это сжатие,а вот минус это скорее эффект всасывания. имхо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На ХХ до -0.8,в пике не доходит до +0.9.По минусу можно судить о наличии компрессии в цилиндрах.Или я чего не понимаю?

Ну косвенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

это не то-же самое, как если манометр в свечной колодец вкрутить, погрешность гораздо больше, погугли есть статейки -диагностика по вакууму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

это не то-же самое, как если манометр в свечной колодец вкрутить, погрешность гораздо больше, погугли есть статейки -диагностика по вакууму

Я же написал:" можно судить о наличии" :D ,но можно и не судить меня строго за размышления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня чем теплее на улице,тем ближе к нулю отрицательный показатель на холостых.В жару,при включенном кондее 0 кажет!Датчик китайский! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня чем теплее на улице,тем ближе к нулю отрицательный показатель на холостых.В жару,при включенном кондее 0 кажет!Датчик китайский! :D

Турбине приходится на буст выходить чтоб на кондей мощности хватало)))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хочу опять 1.2 дуть!Ща теплее станет,буст подниму.Пока холодно и так нормуль! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...