Перейти к контенту

В живую не видел ,но уже заказал


Старый

Рекомендуемые сообщения

Здвасти всем :D Принимайте в свои ряды :D На данный момент я ещё НЕ являюсь счастливыь обладателем форика ,Но машинка уже заказана B) B) Да непросто заказана, а ЗАКАЗАНА в НОВОМ кузове. 2.5 турбо, ручка, серый металлик(средний.....номера не помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

я первый записался в очередь к тебе покататься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Енто-ж скока ждать-то? Когда бибику ожидаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здвасти всем :D Принимайте в свои ряды :D На данный момент я ещё НЕ являюсь счастливыь обладателем форика ,Но машинка уже заказана B) B) Да непросто заказана, а ЗАКАЗАНА в НОВОМ кузове. 2.5 турбо, ручка, серый металлик(средний.....номера не помню).

Добро пожаловать, а когда машинка придёт ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самый интересный вопрос: какая комплектация (интересуют люк и кожа) и сколько стоит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самый интересный вопрос: какая комплектация (интересуют люк и кожа) и сколько стоит???

+1 !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коже -нет (нелюблю), луку -нет (тоже не люблю), изготовят машинку в АПРЕЛЕ, приедет в ИЮНЕ.Код комплектации не помню (нет договора под рукой). но знаю что добовляется ( в отличии от старого) система си-драйв, и на ручке уже буит стоять системаь курсовой стабилизации. А прокатиться ЛЕГКО , тока прокатится пару тыщ на юг придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коже -нет (нелюблю), луку -нет (тоже не люблю), изготовят машинку в АПРЕЛЕ, приедет в ИЮНЕ.Код комплектации не помню (нет договора под рукой). но знаю что добовляется ( в отличии от старого) система си-драйв, и на ручке уже буит стоять системаь курсовой стабилизации. А прокатиться ЛЕГКО , тока прокатится пару тыщ на юг придётся.

А по цене то что ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коже -нет (нелюблю), луку -нет (тоже не люблю), изготовят машинку в АПРЕЛЕ, приедет в ИЮНЕ.Код комплектации не помню (нет договора под рукой). но знаю что добовляется ( в отличии от старого) система си-драйв, и на ручке уже буит стоять системаь курсовой стабилизации. А прокатиться ЛЕГКО , тока прокатится пару тыщ на юг придётся.

так нам ещё и море обещают!!!!!!!! ураа!!!!!!! )))) :D :rolleyes: мечты мечты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а"скока стоит" вопрос интересный :rolleyes: ,точно не говорят, предварительно на 1-1.5гринов дороже теперешнего в схожей комплектации. Ну а в договоре так и написано " предварительная цена" -лям ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коже -нет (нелюблю), луку -нет (тоже не люблю), изготовят машинку в АПРЕЛЕ, приедет в ИЮНЕ.Код комплектации не помню (нет договора под рукой). но знаю что добовляется ( в отличии от старого) система си-драйв, и на ручке уже буит стоять системаь курсовой стабилизации. А прокатиться ЛЕГКО , тока прокатится пару тыщ на юг придётся.

так нам ещё и море обещают!!!!!!!! ураа!!!!!!! )))) :D :rolleyes: мечты мечты...
Море -НЕТ , а вот степи пообещать могу B) ...........хотя до моря по хорошей дорожке(по российским меркам)всего 420 км :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а"скока стоит" вопрос интересный :rolleyes: ,точно не говорят, предварительно на 1-1.5гринов дороже теперешнего в схожей комплектации. Ну а в договоре так и написано " предварительная цена" -лям ;)

Да ну!.. Готовь 45$.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а"скока стоит" вопрос интересный :rolleyes: ,точно не говорят, предварительно на 1-1.5гринов дороже теперешнего в схожей комплектации. Ну а в договоре так и написано " предварительная цена" -лям ;)

Да ну!.. Готовь 45$.
ПродЁЁтся дастать заначку :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коже -нет (нелюблю), луку -нет (тоже не люблю), изготовят машинку в АПРЕЛЕ, приедет в ИЮНЕ.

В апреле это первая партия или уже очередь большая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коже -нет (нелюблю), луку -нет (тоже не люблю), изготовят машинку в АПРЕЛЕ, приедет в ИЮНЕ.

В апреле это первая партия или уже очередь большая?
Начинают клепать в феврале. По очереди я помоему78й (Всероссийская очередь на данную комплектацию) но в основном заказы дилерские (для выставления в салоне). Квоты на турбовую механику очень маленькие, так что я доволен что успел вовремя подсуетиться :P Кстати появиться официальный 2.5 атмосферник. Уже будет сдвоенный выпуск (как на легаси). Так что бодренькая машинёнка буит, хотяна мой взгляд (судя по картинкам) немного подкачала корма. Просвет увеличится на 20мм и по размерам немного прибавит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опа... первый в новом кузове... интресно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опа... первый в новом кузове... интресно.

А пока до этого интереса от любопытства умрёшь :)

 

off: Ну и тормозной форум стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как придет посмотрим, оценим) :super_smilies028:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здвасти всем :D Принимайте в свои ряды :D На данный момент я ещё НЕ являюсь счастливыь обладателем форика ,Но машинка уже заказана B) B) Да непросто заказана, а ЗАКАЗАНА в НОВОМ кузове. 2.5 турбо, ручка, серый металлик(средний.....номера не помню).

Поздравляю! Смелое решение. Мужиг! :)

я первый записался в очередь к тебе покататься)

Ну тогда я первый на потягаться ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Ну и тормозной форум стал...
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Что ты панику поднимаешь :)Написано же было, возможны были проблемы, видимо не всё так гладко произошло у них, всё же мы не одни.НАдеюсь что в самое ближайшее время мы переедем к хостеру, и проблема должна изчезнуть совсем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, если сейчас заказать форик 2.5 турбо 2008 года? (в 2007 кузове которая) То когда я смогу в нее сесть?

Изменено пользователем DinamiTNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю уже никогда :(Сегодня разговаривал с манагером УСера, он сказал, что за последний месяц две машины (моей комплектации) прорвались, одна из них моя, и остальные так, по мелочи. Есть машины в простой комплектации, но в основном все под залогом. Очень много народу с поставками с опозданием на месяц пролетели. Суетиться тебе надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати НА вечер 21.01.08 (когда я заказывал ) в финском отстойнике было всего ДВА турбофорика на ручке и 36 двулитровых атмосферников , причём все машины Чёрного чвета. Так что может комуто и удастся ещё выдернуть в нынешнем кузове турбофорика. А по моей комплектации - "Forester 2.5t MT VR(09)" дословно-побуквенно (из договора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню система си-драйв ставится на автомат а не на механику.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...