Перейти к контенту

Забрал


ZuBoTeCh

Рекомендуемые сообщения

ну вот и всё! теперь он мой ;) стоит под окнами и мигает синей лампочкой ;) постучат по стекло палец отковыряю! ;) ощущения1) машина рвётся в бой (приходиться сдерживать 3000 об) 2) приятный рокт опозитника3) сидить удобно! подлокотник, музыка (меня устроила)4) ксенон ;) хоть и скототюнинг но приятно ;)5) радость от облодания новой машины (такой же восторг у меня был 4 года назад когда я 1го фокуса из салона забрал)6) с ужасом жду вечера. приедет жена и поедем забирать лэндровер фрилэндор от субару центра где я его бросил ;)7)Су..А гремит задняя рамка номера.8) УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!уф.... ну пока вроде всё ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZuBoTeCh, поздравления. приезжай на встречу в четверг. а рамку на скотч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нездоровъе задней рамки номера-видать фирменный отличительный знак "РРТ-пуково".Сявонни отжал у них Форя-такая же стория.Хлипенько как-то. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где в четверг и во сколько? (так на всякий случай) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закрался гадки вопрос. а новую иномарку я могу поставить в районном мрэо? чегото начали терзать мысли по поводу шоссе революции или я не прав? а то я уж квитанции оплатил и лыжи навостил завтра в районку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закрался гадки вопрос. а новую иномарку я могу поставить в районном мрэо? чегото начали терзать мысли по поводу шоссе революции или я не прав? а то я уж квитанции оплатил и лыжи навостил завтра в районку!

Поздравляю! :D Поставишь без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZuBoTeCh, поздравляю!

Скотч (двухстороний) рулит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где в четверг и во сколько? (так на всякий случай) ;)

на всякий случай глянь тему встречи питера. в 19-30 до 22-00 примерно в бильярде на Петроградке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZuBoTeCh, Поздравляю от всей души!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебя поздравляю, и себя до кучи. Уже двадня на новой машинке. Педаль газа только поглаживю. Больше 3 тыс оборотов не даю. А она все равно едет! Восторг. Проехал 200 км сжег пол бака. Это какой же будет расход, если отжигать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, у меня знакомый, когда турбу покупал, спросил у продавцов в салоне:

-Сколько-же расход то?

-Ну... у атмосферного Форика примерно 10-12, если сильно "зажигать" то к 15 литрам...

-А у турбы?

-Ну, у турбы с 15 только всё начинается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, у меня знакомый, когда турбу покупал, спросил у продавцов в салоне:

-Сколько-же расход то?

-Ну... у атмосферного Форика примерно 10-12, если сильно "зажигать" то к 15 литрам...

-А у турбы?

-Ну, у турбы с 15 только всё начинается ;)

Оч похоже на правду. Где то 15 л и получается. Возбуждает, что под педалью газа еще очень очень много места :lol: <_>

Правда ездить придется вокруг заправки :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт пидале газа, Я всего один раз нажимал в пол, но тогда 200км\ч было! На покатушках ни разу, пол пидале нажал 4500-5000 на тахометре, а остальное зачем(всмысле про ход гашетки)Странная педалька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Про номер уже ответили - скотч и пудет тебя полное щасье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯМБА :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

250 км позади ;) ощущения супер! корапкается на обледенелые поребрики даже на геолендаре. в занос не идёт. перестроения супер. в поворот входит + 40% от привычного фокуса ;)- гады япошки зажали лампочку в бардачке ;)3000 оборотов пытаюсь (пару раз заходил до 4000 - задумался), а машинка так и рвётся в бой ;)вот собирусь и сфотю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

250 км позади ;) ощущения супер! корапкается на обледенелые поребрики даже на геолендаре. в занос не идёт. перестроения супер. в поворот входит + 40% от привычного фокуса ;)- гады япошки зажали лампочку в бардачке ;)3000 оборотов пытаюсь (пару раз заходил до 4000 - задумался), а машинка так и рвётся в бой ;)вот собирусь и сфотю ;)

Только аккуратно с Геоледером, он не зимний ни разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только аккуратно с Геоледером, он не зимний ни разу.

Эт точно,разницу ощутил сразу,как токма переобулся.Правда,напялил Вбриджи ВС50 и не жалею не разу.В выхи катался по Ленобл,после снегопада-зер гуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Матрос, смени аватарку, у меня каждый раз мурашки по спине пробегают :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно. буду окуратничать немного ;) жалко просто сейчас 15-20 тыров отдавать за резину. а те которые мне предложили нахаляву 225на 70все сказали что не встанут.... ;( хнык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Alexander, свою смени лучше... этот таракан уже не один монитор убил думаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Alexander, свою смени лучше... этот таракан уже не один монитор убил думаю...
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Да он уже почти домашнее животное клуба :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ежели токма по городу,да без дусту,тады и на штатнике моге протянете до весны.Меня,вищъ,мотает в ЛенОбл.,да в Карелию на 23.02. ломану-там без зимнего гума никак :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...