Перейти к контенту

ПОКУПАЮ РУЖО


tehnolog

Рекомендуемые сообщения

У меня стартовый лимит ограничен,первое может быть и простая МР-27

К новой, у моих товарищей, очень много нареканий по качеству. Были случаи, что курки спусковые разгибались, при стрельбе. Сам бы не видел - не поверил!

 

у нас в Ставе работа по деревяшки стоит 15т.руб, Я буду делать за 4т.руб, в 120км от нас, по рекомендации.

А это, верное решение. Такие вещи лучше делать у проверенных людей.Давай, ждем отчета ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Старый, купи вот это:

http://ohotnik.com/images/catalog/000090_b.jpg

http://ohotnik.com/catalog/guns/gladkostvol/fausti/page_90 - офигенное ружье, и не дорогое! :)

Итог двух дней активного поиска с разрывом в неделю по магазинам Тюмени - "Фаусти Элегант" , - единственная вертикалка приемлимого для меня качества и по приемлимой цене ^_^ , и что важно - без сменных дульных насадок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

получил зеленку и приобрел в магазине неплохого представителя одного из самых массовых семейств МР-27М,12/76, 725мм, .

 

http://s05.radikal.ru/i178/1306/06/dd36a2597dea.jpg

Дерево "черный орех", прикладистость - "как по мне сшито"

Изменено пользователем Старый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получил зеленку и приобрел в магазине неплохого представителя одного из самых массовых семейств МР-27М,12/76, 725мм, .

 

http://s05.radikal.ru/i178/1306/06/dd36a2597dea.jpg

Дерево "черный орех", прикладистость - "как по мне сшито"

Я для начала купил себе аналогичное. Плюс, приобрел в охотничьем калибре воздушку )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Плюс, приобрел в охотничьем калибре воздушку )

тоже думаю над этим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Плюс, приобрел в охотничьем калибре воздушку )

тоже думаю над этим..

 

Если официально, по разрешению, то могу рекомендовать безредукторную винтовку в калибре 6,35 «Егерь» Климовского завода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если официально, по разрешению, то могу рекомендовать безредукторную винтовку в калибре 6,35 «Егерь» Климовского завода.

хм.. посмотрел...

 

а если не официально... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ян., матрос, ммм... простите, а зачем сей девайс? Для баловства вроде дорого?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для баловства вроде дорого?..

так есть же пограничные варианты... по сертификату всё грамотно, а полвитка пружины долой и все шЫкарно... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если официально, по разрешению, то могу рекомендовать безредукторную винтовку в калибре 6,35 «Егерь» Климовского завода.

хм.. посмотрел...

 

а если не официально... ;)

 

Если неофициально, то на Ганзе попадались варианты, где либо документы с разрешенными параметрами, либо цифры на ствольной коробке выбиты другие, либо и то, и другое, но все это, надо понимать, чревато и не выдержит первой же тщательной проверки.

Никаких особых сложностей с получением желтка (на пневму разрешение желтое) нет. А на душе будет спокойнее )

 

Ян., матрос, ммм... простите, а зачем сей девайс? Для баловства вроде дорого?..

Это альтернатива нарезному оружию на период ожидания возможности его приобретения. С такой винтовкой грамотные охотники брали копытных. Не говоря уже про зайцев и птицу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я по гладкому на второй срок пошёл... :D я и думаю, нарезку взять или пневму.. по цене одинаково...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я по гладкому на второй срок пошёл... :D

 

я и думаю, нарезку взять или пневму.. по цене одинаково...

Не скажи! У пневмы есть один подводный камень. Ее надо заправлять воздухом. А это либо насос за 5-7 тыр (накачиваешь резервуар и сам качаешься :) ), либо баллон за 10-15 тыр плюс заправка его (еще найти надо где!) за 300-500 руб. Хотя пули дешевле будут патронов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, не-не; я концептуально не понимаю, почему пневма и зачем. Наверно я что-то упустил?..

Ян., такая... не... ТАКАЯ энергичная штука, что ли?! :blink: нет, я точно что-то упускаю... Ткните носом, что ли - что почитать, плс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, не-не; я концептуально не понимаю, почему пневма и зачем. Наверно я что-то упустил?..

Ян., такая... не... ТАКАЯ энергичная штука, что ли?! :blink: нет, я точно что-то упускаю... Ткните носом, что ли - что почитать, плс.

Это если времени и терпения все прочитать хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Старый, купи вот это:

http://ohotnik.com/images/catalog/000090_b.jpg

http://ohotnik.com/catalog/guns/gladkostvol/fausti/page_90 - офигенное ружье, и не дорогое! :)

Итог двух дней активного поиска с разрывом в неделю по магазинам Тюмени - "Фаусти Элегант" , - единственная вертикалка приемлимого для меня качества и по приемлимой цене ^_^ , и что важно - без сменных дульных насадок.

 

Теперь уже можно похвалиться - мне действительно повезло с ружьем , отличная прикладистость , заводскими патронами "Главпатрон" по утке лупит так , что за старое ружье - МЦ-21-12 даже браться не хочется. Недавно пристреливал дробью № 1 , готовимся к октябрьской охоте на гусей , ставил 100-дольную мишень не на 35 , а на 40 м. Результат - "Превзошел все ожидания" - чок несет в круг мишени 75 % дробин , получек - 62 % , с осаленным пыжом и контейнером типа Лепесток . Из десятка дробин 2 шт. пробили сосновую плашку 25 мм., остальные вошли на 20 мм минимум , и это при стандартной навеске 2,00 сунара и 35 гр. дроби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий Ник., так что? Взял Фаусти? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий Ник., так что? Взял Фаусти? :)

Так еще в май взял 8) , теперь вот хвалюсь , что не прогадал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий Ник., так что? Взял Фаусти? :)

Так еще в май взял 8) , теперь вот хвалюсь , что не прогадал. :D

 

Ну тогда, поздравляю с хорошим приобретением! У меня тоже такое - люблю его. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на днях снял видеоотчет о МР-27, тема как всегда о вечном споре, что лучше "наше" или "ихнее"

На том ресурся для которого снято видео меня знают как ВладВладыча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый, при определенном навыке стрелка, стрельба из всех ружей будет похожая. Но с вышеупомянутым, еще получаешь эстетическое удовольствие... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на днях снял видеоотчет о МР-27, тема как всегда о вечном споре, что лучше "наше" или "ихнее"

Конечно , "наше" лучше , и с запчастями попроще , только вот цена МЦ-вертикалки под заказ на заводе приближается к 200 т.р, я пока неготов выложить такую сумму за ружье . B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

На днях купил себе турка

ATA ARMS NEO 12 R

Пока игрушкой доволен. 2 раза ходил на охоту. в первый раз был зайчик под выстрел (55-60м) , второй раз лисовин (30-35м) оба трофея легли, на лиса вообще хватило 1 выстрела. Дробь №1 ППК.

На днях планирую снять такой же видеоотчет как про МР-27

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях купил себе турка

ATA ARMS NEO 12 R

Пока игрушкой доволен. 2 раза ходил на охоту. в первый раз был зайчик под выстрел (55-60м) , второй раз лисовин (30-35м) оба трофея легли, на лиса вообще хватило 1 выстрела. Дробь №1 ППК.

На днях планирую снять такой же видеоотчет как про МР-27

Поздравляю! Я тоже месяц назад взял турка ATA ARMS, но газоотводного Pegasus). Пока только на стенде 2 раза стрелял, в Олимпийце, 100 патронов без проблем. Доволен.

Интересно было бы в NEO 12 поковыряться, пострелять, сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

готов видеоотчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готов видеоотчет.

"Это видео c ограниченным доступом." закрыто для просмотра, нужно открыть доступ для всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...